Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 27 Апреля 2024, 03:29



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. - Страница 5 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. (Мой маленький, но дорогой подарок к 8 марта.)
Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы.
КотькаДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 00:56 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Светочка, спасибо большое, мы постараемся! :)

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
LNДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 01:35 | Сообщение # 82
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Девочки, Котька, Мама-киса, не знаю кто автор - фотографии супер! Такая красота!

Анечка, удачи в ваших делах! Бедная Касенька, ох.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
КотькаДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:59 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Спасибо, Людмила! Автор фото наша Мама-киса. Ее умные ручки постаралась. girl_in_love
А наши новости такие. Я теперь работаю, помногу и подолгу. Прихожу поздно, устаю сильно. :(
Кася продолжает раздеваться. S От корниша остался "плащик" на спинке, начиная с плеч, и до хвоста. Теперь она у нас практически сфинкс-браш. :D Но это не мешает ей вести активный образ жизни, бегать по верхам, мешать всем спать по ночам и заниматься прочими кошачьими радостями.
Наша Кася и Котя завели себе собственную собаку. Мы взяли себе взрослую метиску лайки из волонтерского проекта "Передержка". Волонтеры подбирают животных, приводят в порядок и отдают в новые семьи. Котики вначале очень переживали появлению нового члена семьи, Кася в ванной неделю жила, но теперь уже начинают играть. Собака с нами уже 5 недель живет. Кася и Котя освоились с собакой, постоянно питаются и пьют с ее миски, а еще ходят и всячески задирают собаку, провоцируют ее на всякое, а Лайма не поддается - она мудро уходит от всех конфликтов.


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 23:59 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Вот еще творение рук нашей Мамы-кисы, наслаждайтесь красотой ;)

и Котя



Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
RusyaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 10:25 | Сообщение # 85
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 97
Киевская обл. с. Шевченково
Статус: Отсутствую
в полку черепахнутых хозяев пополнение))
и в этом нет сомнения, ведь
черепашек краше в мире нет,
на все вопросы дам я Вам ответ,
что черепашек лучше в мире нет -
они прекрасней, элегантней и мудрее,
и пусть то будет бобик, рекс или бриташка -
мы нежно скажем наша черепашка!


 
RusyaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 10:30 | Сообщение # 86
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 97
Киевская обл. с. Шевченково
Статус: Отсутствую
красота неописуемая, респект фотографу >:) em10 up кошечка очень красивая

 
Мама-кисаДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 23:24 | Сообщение # 87
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Спасибо >:) Касенька и Котя очень фотогеиничны! girl_in_love Ань,а где Лайма?Красоту не прячь ;)
 
КотькаДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 02:55 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Девочки всем снова привет!
Дожила - общаюсь глобальными новостями... :(
Итак, начнем...
Новый год наступает на пятки, предпраздничная суета одолела и нас тоже. Шампанское, мандарины и альтернатива оливье уже готовы. Остальное - мелочи - пара салатов, горячее, закуски, десерт и прочее...
Кася активно помогает - ворует все, что не прибито. Весьма щедро делится с Котей, но приходит Лайма, и дележка прекращается, рэкет съедает все! :D Кася стала весьма дружна с Лаймой - частенько трется об нее, а Лайма в ответ бегает за ней по комнатам. Они прям такие две одинаковые какие-то бегают - собака очень успешно "косит" под кошку. :D Кошки все так же охотно делят Лаймину еду, но вот Лайма свои косточки - ни за что! Рычит и скалится, так что дружба дружбой, а кости врозь....
Теперь у нас, чтобы посмотреть в окно, нужно отстоять очередь. В общем, это бывает так. Котя лениво развалясь, нагло спит на подоконнике, при этом всем своим видом показывает, что смотрит в окно. Кася сидит рядом на спинке кресла и пытается выглянуть в окно, а Лайма стоит в кресле и пытается встать передними лапами на спинку, чтобы тоже "посчитать" машинки, из-за чего Кася едва ли не падает ей под ноги. При этом кот просыпается, нагло зевает им в морды, снова щурится и поет песенки - ему хорошо, а остальной мир подождет, пока царь почивать изволят... rofl rofl rofl


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 03:15 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Вот наша Лайма. Фото тоже легкой руки нашей Мамы-кисы. girl_in_love

и с Полей, своим лучшим другом, у которой завсегда можно не напрягаясь угоститься колбаской, кусочком котлеты или еще какой вкуснятиной... :D



Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Суббота, 01 Января 2011, 03:37 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Друзья, всех с праздником! пусть, зайдя на мою страничку, вы еще раз улыбнетесь, получив еще одно поздравление с Новым 2011 годом! Удачи, счастья, здоровья в новом году! Ура, товарищи!!!!!!!!!


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
ИринаДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 01:03 | Сообщение # 91
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Анечка! Какие душевныыыыыыые постыыыыыыыыы......... girl_in_love Так и представилась картинка, как одна котейка, озираясь, тащит вкусняшку с хозяйского стола...а друганы внизу с нетерпением поджидают, подняв головы и сглатывая слюну.... :D :D :D :D
....и фотки-СУПЕР! Какие выразительные глаза у Лаймы..... girl_in_love


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
AnastasiaДата: Понедельник, 03 Января 2011, 14:28 | Сообщение # 92
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Да, Лаймочка очень красивая собачка! Фотки отличные! up А мне глазёнки Полины понравились!!! Такие светлые, внимательные, в таких пушистых ресничках! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так хорошо, когда есть к кому прижаться, пока мама занята, погреться и, заодно, свои любовь и ласку подарить! girl_in_love
А еще хочется увидеть фото, как Кася трется об Лайму tongue

Спасибо, Котька, за поздравления! И Вас с Новым годом, с новым счастьем!!! give_heart win11


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
КотькаДата: Среда, 09 Февраля 2011, 21:26 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Настенька, фото Каси и Лаймы очень сложно сделать - Лайма боится фотоаппарата.
Пока вот, Касины нежности со старшенькой. Кася у нас ласкуша и лизуша. :) Как всегда, под рукой мобильный, потому большинство фото сделано им.


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Мама-кисаДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 01:16 | Сообщение # 94
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
И я дожила,захожу редко-редко >:) Да,посты Ани дают простор воображению up Я тоже читая явно представляю ситуацию и каждый раз улыбаюсь :) Животные и детки у Ани чудные girl_in_love И очень дружные give_heart
 
КотькаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:35 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
У нас есть новости! Наша Кася решила выйти замуж! Она сочла, что уже достаточно выросла, чтобы завести семью! Да и, если что, Котенька поможет, не бросит приемную дочь и внуков. Так что сейчас наша девушка на выданье подыскивает себе достойную пару. Но к великому сожалению, у нас в округе одни родственники, а потому замуж выйти весьма сложно - кругом братья да дяди, а в нашей родословной и так много близких родственников, со "своими" уже вязаться нельзя. Вывозить же на вязку пока смысла нет - вязка будет без участия клуба, потому что у нас нет выставочной оценки, а повязаться, чем скорей, тем лучше, нам посоветовали ветеринары. Так что, ищем кандидата! :)
Ну а пока чуть фото.

Котя с Касей нежничают.

[img][/img]


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 00:21 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Опять я пропала, простите. >:) В марте была в Белоруссии, там здорово. У нас еще лежал снег, и было холодно, а там уже вовсю текли ручьи и солнце грело сильно-сильно. Днем даже по двору можно было в свитере ходить, если не стоять, разумеется.
Пока меня не было папа опять раскормил котиков, но я приехала, и они снова сели на диету. А Касенька и вовсе сама схуднула хорошо, она гуляла, ей кушать было некогда.
Тут папа с Касей поюморили немного. Папа наш за компом сидел, у него был напряженный момент - он мир спасал от всяких там врагов. А это, знаете ли, вам не шутка, не какой-нибудь дебет с кредитом сводить, это требует гораздо больших эмоциональных затрат... Ну вот, Кася у нас была в загуле, ей тяжко, кота хочется, а мужчин, кроме папы, в округе и нет. Расположилась Кася посреди комнаты в характерной позе и поет свои призывные песни... Тут у папы враги каааааак убили главного героя, а еще и Кася тут под ухом стонет, ну папа и мяукнул ей в ответ что-то, ну не сдержал эмоции... Касенька как услышала папино мяуканье, как кинулась к нему, давай тереться об него, призывно томно мурлыкать, взобралась на колени, стала тереться о его лицо.... Папе стало не до игры... Нам смешно, а кошка чуть не плачет - единственный мужчина и тот посмеялся над девушкой - призвал к себе с обещаниями ласки и тепла, а сам.... Мы папу потом еще долго пытали, что ж он Касе-то промяукал, чего наобещал, так ведь не сознается, паразит этакий.... :D


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 00:28 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
А ту на днях к нам заезжала наша Мама-киса в гости. В буквальном смысле, я ее затащила на чашку чая. А с ней на наше счастье был ее фотоаппарат, и Леночка порадовала нас новыми фотографиями. Вот и я поделюсь со всеми.

- Мааам, а бывает так, что породистая кошка влюбляется в обычного кота? А знаешь, а меня соседский Васька любит....

- А дай мне ручку, я Ваське свой телефончик запишу....

- Ну, мам, ну дай, ну Васька ж под окном сидит, бумажку с телефоном ждет...


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Мама-кисаДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 01:44 | Сообщение # 98
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Касена очень фотогиеничная девушка,прям модель give_heart
 
КотькаДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 19:20 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Кася меня сегодня чуть до инфаркта не довела.... S
Вчера ночью выводила собаку, стала ей лапы протирать у входа, чтобы не нести грязь домой, и не заметила, как Кася выскочила в подъезд. Это как раз часов в 12 ночи было. Она обычно никуда не выбегает, ну или не прячется, а тут сбежала, хулиганка этакая... А она опять в загуле. В общем, провела Кася всю ночь в подъезде, я только утром ее хватилась! >:) Свято верила, что она спала у девчат в комнате всю ночь. А утром Кася, как обычно, не вышла к ритуалу нашего с ней умывания. Вот тут я и заволновалась! Пока Аленка искала в комнатах, я пошла посмотреть эту проказницу в подъезде. Она была на самом последнем этаже, спала, подобрав плотно к телу лапы, на чужом коврике, вытянувшись возле чужой двери - видимо, оттуда сквозило теплом. Какой длинной она мне показалась! А как она крепко спала, умаявшись ждать маму и устав бояться... Бедный мой ребенок, у меня слезы навернулись на глаза - так ее стало жаль... Я пока ее искала, боялась подумать, что с ней могло случиться в подъезде! И заблудший кот это еще не самое страшное! Я боялась, чтобы она не пропала совсем. А котов, кстати, у нас в подъезде не бывает - я и моя соседка, у которой тайка, единственные котовладельцы в подъезде. А блудные к нам не забегают.
Касенька дома не знала, как отогреться, она очень замерзла. У нее даже понизилась температура тела. Но вроде все обошлось - ни кашля, ни насморка не появилось, и дыхание чистое, так что, может, и обошлось все!
Эх, ну как же я так не доглядела за ней? :( Все себя корю за это.....


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Мама-кисаДата: Среда, 20 Апреля 2011, 00:43 | Сообщение # 100
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ань,не переживай,главное все обошлось!У меня Маська все норовит погулять как только дверь открою!Но так как у нас еще общий каридор,далеко не убежит tongue
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. (Мой маленький, но дорогой подарок к 8 марта.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz