Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 24 Апреля 2024, 10:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. - Страница 6 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. (Мой маленький, но дорогой подарок к 8 марта.)
Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы.
КотькаДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 02:20 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Но у нас нет коридора, у нас сразу подъезд, в котором регулярно ходит с последнего этажа собака-убийца - рвет все, что видит, особенно пьяных и кошек, а уж пьяных кошек... :D

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Среда, 25 Мая 2011, 09:26 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ну вот, продолжаю рассказ о Касиной жизни. Живется ей, бедной, не сладко. С начала марта по сей день гуляет уже 8-ой раз! ну как тут обрасти??? Были у ветов. Их диагноз - здорова. Витамины группы В, пивные дрожжи и гамавит выписали нам. Потому как более ничего для нас они сделать не могут.
Сейчас у нас потеплело, наконец-то пришло лето, так что на улице красота - тепло, солнце, наконец-то зелень появилась, и город ожил... Пользуются теплом и мои любимцы - все ищут места, где солнышко их погрело бы. Хочу их как-то собрать да на улицу вывести, посмотреть, как они погуляют. Только вот найти бы тихий уголок без собак...
Кася, как оказалось, у нас девушка приличная, сказывается благородное происхождение. Тут собака с котом на пару украли мясо, в сумме около 2,5 кг получилось. Говядину съели начисто, а вот полкурочки нам все же оставили, чтоб мы не оголодали совсем :D Собаку расперло, она едва ходила, да и в общем-то, едва дышала, Котя тоже пузо волочил туго набитое. Одна Кася выглядела по-честному прилично - ну не ест она сырое мясо! Она согласна на курочку, но только чтоб непременно вареную! Ну а говядину - фи, не для благородных кошек... rofl Так что ее наказание и голодная диета минули, правда, кормить пришлось втихаря от Коти с Лаймой, им нельзя было...

Касенька греется на своем любимом месте - на мониторе.


А тут пришел Котя и рассказал Касе веселый анекдот, смеялась девочка от души :D


А это Кася показывает Лайме, как правильно проводить сеанс массажа членам семьи. Для начала на зайчике, он хоть не вякает, когда ему делают когтеукалывание всеми четырьмя ногами rofl


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
VetaДата: Среда, 25 Мая 2011, 13:30 | Сообщение # 103
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Очень интерессный рассказ! up
Весело у Вас! :D


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
KassДата: Четверг, 14 Июля 2011, 23:57 | Сообщение # 104
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Ну вот и я, наконец, добралась до Касиной темки! :) С удовольствием прочитала всю - от начала до конца.
Всё это время я улыбалась... Аня, спасибо Вам большое за минуты удовольствия и сеанс терапии положительными эмоциями! У Вас настоящий талант - пишете очень здорово - не оторваться! А я думала, что так можно рассказывать только о меконгах... Но, видимо, все любимые кошки умны, проницательны, изобретательны, преданны и просто неотразимы! :)
Отличные фотографии - все без исключения! Одни просто очень красивые, другие - душевные, третьи смешные, забавные.
Здорово, Аня, что Вы с Касей, Котей, Лаймой и большой человеческой семьёй есть на этом форуме! Вы вкладываете свой немалый вклад в то, чтобы у этого форума была душа, свой особый мир... girl_in_love give_heart



Cofein-Pride тема
 
КотькаДата: Пятница, 15 Июля 2011, 02:23 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Олечка, спасибо Вам большое за внимание к нам! Очень приятно! :) Наверное Вы правы, все любимцы очень умны, но я еще мечтаю когда-нибудь рассказать много-много историй о СВОЕМ меконге. Его пока еще нет, но непременно скоро будет! Я уверена, потому что без памяти влюбилась в этих уникальных кошек. girl_in_love Всем немножко по-доброму завидую, но в то же время шагаю к своей мечте небольшими, но уверенными шагами. И у меня будет не одна мекошка, а несколько! ;)

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Мама-кисаДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:48 | Сообщение # 106
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
У Ани и правда талант,ей бы книги писать! up Надеюсь уже чень скоро Аня и Кася порадуют нас замечательными новостями! ;)

Сообщение отредактировал Мама-киса - Пятница, 15 Июля 2011, 23:49
 
КотькаДата: Среда, 20 Июля 2011, 00:52 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Одна замечательная новость уже есть - Касинна шубка потихоньку приходит в норму - гормональный взрыв все же случился, у нас уже почти не видно разницы - везде выравнивается шубка.... И кудряшечки виться начинают... Ура! dance :dance: dance

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
УкусяДата: Среда, 20 Июля 2011, 04:35 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Котька)
Одна замечательная новость уже есть - Касинна шубка потихоньку приходит в норму - гормональный взрыв все же случился, у нас уже почти не видно разницы - везде выравнивается шубка.... И кудряшечки виться начинают... Ура! dance dance dance

up
cat3


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
КотькаДата: Пятница, 12 Августа 2011, 00:24 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Нашему Котеньке, любимому мальчику, исполнилось сегодня 7 лет. За эти годы он подарил нам всем немало радости и приятных моментов. Здоровья тебе, Котенька, чтобы ты нас радовал еще очень долго, мой любимый пушистый ребенок!





Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 18:43 | Сообщение # 110
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Котька)
мой любимый пушистый ребенок!

Любимый пушистый ребенок! :* Слова звучат прямо по-родному, приятно лаская слух )))) каждый думает про своего любимого пушистого ребенка ))) или нескольких ;)
С Днем рождения Котю!!! flowers


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
КотькаДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:49 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Спасибо, Настенька! Я Коте передала твои поздравления, а он сказал "Мур!"...

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
МышеловкаДата: Понедельник, 09 Января 2012, 02:30 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую






Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
КотькаДата: Среда, 08 Февраля 2012, 13:43 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ой, как давно я не была на своей страничке! Мышеловочка, спасибо за замечательное поздравление - замечательные коллажики! Касе тоже понравились - она так вдумчиво внюхивалась в экран... :D

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:23 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Всем привет! Наконец-то нам есть, чем похвастаться! >:) Мы посетили выставку, прошедшую совсем недавно. Не совсем удачно она прошла для нас, но САС мы взяли. Эксперты по достоинству оценили наш замечательный характер и экстерьер. Касю рекомендовали в разведение. Ну что ж, тоже неплохо. Тем более, что жениха мы себе уже присмотрели.
К вопросу выставки мы подошли творчески, и с огромным удовольствием смастерили клетку. Решили отойти от избитой темы рюшечек-цветочков и сделали нечто необычное. Выбрали рок-стиль. Клетка оборудована светодиодами, работающими в разных режимах, в том числе, и в дискотечном режиме. Клетку решено было назвать "Легенды рока". Создатели остались довольны своим творением, хотя успели сделать не все задуманное - мало времени оказалось. Что получилось, судите сами.



Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:28 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Стадия окончательной сборки на выставке, интригу держали до последнего.




Два создателя


КотЭ удивленЭ :D (едва ли не единственная ее фотография с выставки. Кася сильно переживала и никак не хотела фотографироваться. Но тут ей сообщили, что ее клетка была признана лучшей на выставке...)


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
ЛавиДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:59 | Сообщение # 116
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Какие вы молодцы.Творческий подход-и лучшая, на выставке ,клетка.
Поздравляю!



 
Мама-кисаДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:43 | Сообщение # 117
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Аня,вы большие молодцы!!!Столько работы проделано!И главное не зря,Кася получила достойный приз up Касенька большая умница,стойко выдержала первую выставку! Красотка большеглазая give_heart
 
МышеловкаДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:43 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Поздравляем с первой выставкой!
Клетка прикольная, неизбитая, под стать создателям, и название понравилось "Легенды рока". Да и Кася у Вас знатная меломанка



Замечательно потрудились, раз клетку так высоко оценили. Наверное, уже зреют планы по оформлению для следующей выставки? ;)

Quote (Котька)
Клетка оборудована светодиодами, работающими в разных режимах, в том числе, и в дискотечном режиме.

Ань, а Касе такая цветомузыка не мешала? У нас знакомые увлекаются и музыка у них постоянно, кошка вообще никак не реагирует.

Очень понравилась последняя фотография. Зеленоглазая красавица. Экипировка супер!




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
КотькаДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 00:38 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Всем спасибо за отзывы. Ну невероятно приятно такое признание! >:) Не зря ночей не спали.
Quote
Наверное, уже зреют планы по оформлению для следующей выставки? ;)

конечно. Идея родилась быстро, и очень созвучна с моей самой первоначальной идеей... Но это пока секрет. Я еще не знаю пока, кого и когда буду выставлять. Кася карьеру делать наверное не будет, хотя может и попробуем чемпиона закрыть. Есть только Котю в любимцах выставить. Ну и я активно начала мужа готовить к мысли о меконге, поэтому осенью я постараюсь обзавестись собственным голубоглазиком и пополнить ряды счастливых обладателей котопесозайчиков. Глядишь, по весне и выставить будет кого, как положено. Так что держите кулачки, я уже широко шагаю к своей мечте! ;) Тока тсссс, это еще пока секрет...


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 00:42 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote
Ань, а Касе такая цветомузыка не мешала?

Света, нет, не мешала, она внимания не обращала. Но и я старалась не злоупотреблять резкими режимами. В основном горел белый свет, он у нас голубоватый даже. Кстати, музыки не было, но предложение подключить - было. Я побоялась, что если сделать все, что хотелось бы, то Кася на выставке уже была бы не нужна :D Нам одной клетки бы хватило rofl

Света, спасибо за коллаж, суперский получился! up Мне так нравится girl_in_love

А, кстати! У Виталика, друга, это вовсе не экипировка, это его повседневная одежда. Он байкер и рокер, так что это его образ жизни. Кстати, идея с клеткой тоже его. Мы хотели вначале сделать клетку "Байкер-шоу" с маленьким мотоциклом на крыше, запчастями внутри, с различными необычными подвесами, но передумали и смягчили идею, потому как рок поймут, а байкер-примочки не все, только те, кто в теме...


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. (Мой маленький, но дорогой подарок к 8 марта.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
msereniti


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz