Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 19 Апреля 2024, 10:07



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. (Мой маленький, но дорогой подарок к 8 марта.)
Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы.
КотькаДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 13:11 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ирина, спасибо за ссылочку, непременно загляну! :)

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Мама-кисаДата: Вторник, 15 Июня 2010, 02:37 | Сообщение # 42
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Прикольненько bravo Ролик про Сонное царство bab9
 
КотькаДата: Пятница, 25 Июня 2010, 03:30 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Спасибо за отзывы, очень приятно. >:)

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Пятница, 25 Июня 2010, 03:41 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
На днях нашей малышке исполнилось 6 месяцев. Уже заметно, что она стала девушкой - в движениях появилась грация, потихоньку исчезает детская угловатость, взгляд стал совсем взрослым и серьезным, но непоседливость и шкодливость все еще при нас! :D
Пока старшие дети отдыхают на море, Кася практически ни на минуту не оставляет меня без помощи в вопросах воспитания младшей дочери. И поиграет, и утешит, и поможет все доесть, иногда даже попросту отбирая, но у друзей это в порядке вещей... Даже купание не доверяет мне, каждый раз сама лично проверяет температуру воды, да еще при этом и Котю может привлечь в помощь на всякий случай.

Если все в порядке, то в ответ слышно: "Приготовились к погружению!"

Но при этом все равно еще разок удостоверится, что все в порядке и малышу комфортно

Но даже после этого она все равно начеку, ни на минуту не оставляет свой пост, ведь купание ребенка это так ответственно! Озадачилась чем-то моя краса! :D


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш


Сообщение отредактировал Котька - Суббота, 26 Июня 2010, 01:35
 
КотькаДата: Пятница, 25 Июня 2010, 03:48 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Поскольку наша Касенька все же еще сама ребенок, а такие серьезные дела, как купание других детей, отнимают много сил, поэтому она очень много отдыхает под нежным крылышком, вернее, лапкой своего приемного папочки Коти
,

С ним так приятно полежать в обнимку....

Но если вдруг Котя ушел помогать маме на кухне, то всегда можно неплохо выспаться, свернувшись калачиком на краешке дивана - и спится сладко, и спрыгивать, если позовут, недалеко...


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш


Сообщение отредактировал Котька - Воскресенье, 27 Июня 2010, 00:34
 
Мама-кисаДата: Суббота, 26 Июня 2010, 01:05 | Сообщение # 46
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Какая прелесть Касенька give_heart Умница,помошница,заботливая такая! girl_in_love И красавица,вся в мамочку :* Отличный фоторепортаж,спасибо Аня flowers
 
КотькаДата: Суббота, 26 Июня 2010, 01:43 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Леночка, рада, что тебе нравится! И это тебе спасибо за такую чудесную девчоночку! Она непоседлива, и порой не дает спать ни мне, ни Полинке, но она просто прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Странно, что последняя фото не отображалась. Пришлось переделать. Кстати, Лена, узнаешь, на кого плагиат???? :D


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш


Сообщение отредактировал Котька - Суббота, 26 Июня 2010, 01:46
 
VetaДата: Суббота, 26 Июня 2010, 20:48 | Сообщение # 48
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Котька -настоящая взрослая леди!
Фотографии -СУПЕР! up
Какой Котя замечательный!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
Мама-кисаДата: Пятница, 02 Июля 2010, 02:01 | Сообщение # 49
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Котя просто мужчина-мечта girl_in_love и скоро Мурманчане его увидят воочию ;) Ань,последняя фотка прям открытка к 23 февраля :)
 
КотькаДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:11 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Мама-киса)
Ань,последняя фотка прям открытка к 23 февраля :)
Не, Мам, к 9 мая! :)
Veta, Вы правы, он и вправду замечательный, этакий толсто-полосатый плюшевый наглец! :D


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
VetaДата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:14 | Сообщение # 51
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Мама-киса)
и скоро Мурманчане его увидят воочию ;)

Очень рада!!!!!! up


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
КотькаДата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:05 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Мама-киса)
скоро Мурманчане его увидят воочию

Quote (Veta)
Очень рада!!!!!!

Очень приятно, что даже обычную толсто-полосатую породу ждут на выставке. >:) Это уже признание породы! :D Хотя правильно, выставка ж это в первую очередь, способ показать публично свою любовь к питомцу, неважно, какой он породы, степени титулованности и прочих его заслуг. Любим же мы за просто так! Хотя я вначале и не думала его брать, но потом решила, что Касёнке на первой выставке будет спокойней рядом с невозмутимым Котей, ему ведь реально всё всегда фиолетово, главное, чтоб поесть давали! rofl


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
VetaДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 12:11 | Сообщение # 53
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Котька)
Очень приятно, что даже обычную толсто-полосатую породу ждут на выставке. >:)

Очень-очень ждут! И достойно награждают, если она (т.е.он) -записался на выставку как участник!
Домашние любимцы на выставке-они, действительно, ЛЮБИМЦЫ, как и все остальные титулованные участники!
Особенно вот такие классно-толсто-полосатые! up
Судьи и др. участники выставки всегда с огромным уважением относятся к людям,
выставляющим своих красавцев-любимцев наравне с породистыми кошками. girl_in_love


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
КотькаДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 02:11 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Veta)
Очень-очень ждут!

Это невероятно приятно! >:) Честно сказать, я раньше думала, что выставка это только для породистых, а оно вон оказывается как! А я-то еще недоумевала, когда у нас в Мурманске на выставке несколько лет назад увидела обычного полосатого любимца. Долго выпытывала у хозяев, что это за порода, оказалось, что та же, что и у Котеньки. :) Ну тогда теперь точно пойдем с гордо поднятой головой, вернее, хвостом, наравне с Касёнкой, а то ж хотели только в группе поддержки к ней! yahoo


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
AnastasiaДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 22:20 | Сообщение # 55
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Анна, Вы так всё замечательно, увлекательно, весело и интересно пишете - перечитала всё еще раз и прочитала новые странички!!! up Особенно понравилось про любовь и про сердечко give_heart Про "унос" носков тоже клёво! tongue
Я уже тоже влюблена и в Вашу Касеньку-озорницу, и в Вашего Котю необыкновенной толсто-полосатой породы girl_in_love
А читая, что Вы пишете про этот сайт, я вспоминаю свои ощущения, когда впервые сюда заглянула и мне захотелось скорее присоединиться к этой теплой компании!!! em12 friend heart k040 k041 k46 love05
par1

Quote (Котька)
В ответ на тепло приятно отдавать свое тепло и позитив!

Я чувствовала и чувствую то же самое!!! girl_in_love :* give_heart И всегда замечаю, когда читаю посты, особенно если фотографии и какие-то истории, с ними связанные, или комментарии, я всегда улыбаюсь! tongue
За кучу позитива хочется вручить Вам награду!!! up flowers hands


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
Мама-кисаДата: Вторник, 06 Июля 2010, 01:10 | Сообщение # 56
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Сижу и тоже улыбаюсь :D Аня - респект flower1
 
КотькаДата: Вторник, 06 Июля 2010, 03:44 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Anastasia, Настенька, спасибо большое за теплые слова и новую награду! give_heart Невероятно приятно, что "родственники" моей любимицы Азизы нас тоже не забывают! Я вот все поражаюсь - Азиза и Асика, родные сестрички, а такие разные, но такие красавицы! Глядя на таких милашек, как у вас, девочки, я все больше и больше мечтаю о мекошке...
Мама-киса, Леночка, улыбка это отличный повод испытать прилив хорошего настроения! ;) Вот скоро, буквально на днях, сделаю еще парочку удачных кадров, и выйдет новая серия фото про Касю! Обещаю, будет интересно! >:)


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 02:55 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Эх, ну как всегда моя мисс Уникальность выделилась! ну не может этот электровеник жить спокойно! Сидела тихо-мирно на окошке. Окно закрыто москиткой, на него садятся МУХИ и МОШКИ!!!! Это ж МУХИИИИИ и МОООООООШКИ!!!!!!!! Естественно их нужно гонять! А вдруг они в дом залетят? Да и перекусить, если удастся, тоже приятно. китайская диета - что поймал, то и съел.
Ну так вот. Я-то с кухни ушла, развлекается ребенок, лапами по москитке елозит. Вдруг слышу грохот. Я бегом на кухню, смотрю - москитки нет и Каси... нет! O_o Мамочки, рухнул мой корнишон за окно!!!
Я бегом к окну, давай смотреть на улицу, звать... Тут на спину мне кто-то прыгает. Оказалось, что мелкая шкодница решила узнать, зачем ее мама на окно снова зовет, а так она в засаде сидела, спряталась, чтоб не отругали! Вот честно скажу, отлегло от сердца, что эта проказница дома спряталась! Москитке-то ничего не было, ну унесли б ее, если б забрать не успели, новую заказали бы, а вот ребенка своего (т-т-т) потерять, это караул... подумать страшно! S
Но вот меня все мучает вопрос! Как она смогла снять москитку? O_o Ведь сетка же плотно на кронштейнах сидела! Я с трудом ее снимаю.....


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш


Сообщение отредактировал Котька - Воскресенье, 11 Июля 2010, 02:57
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:05 | Сообщение # 59
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Котька, Вы на каком этаже? Я тоже перепугалась, читая O_o

Ну, вот. Значит москитная сетка тоже не поможет... :( А мы как раз собираемся ставить, потому что не проветрить квартиру, ставим на "двоечку", оставляем узкую щелочку, всегда душно... В отпуске видела, как кошки спокойно сидели на подоконниках у открытого окна, наблюдала даже как на 7 этаже по перилам лоджии разгуливала кошка! O_o Но, думаю, не наш вариант, наша-то точно сиганёт, воробьи кругом :(


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
VetaДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:18 | Сообщение # 60
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
ДА!!!!!
Самое главное внимание - на окна!!!!!
Москитная сетка не всегда помогат от "кошкопада"!
Поэтому я в "кошачьей комнате" - установила металлическую плотную и надежную решетку с наружной стороны окна!
Только после этого можно спокойно проветривать -масса случаев, что коты (особенно молодые) трагически "выскальзывают"
в щель "Евроокна" при проветривании! O_o
Ни в коем случае нельзя обнадеживаться, что кошак у Вас "под ПРИСМОТРОМ",
т.к. -это может произойти в любую секунду!
(Не в тему разговор.
Надо в отдельной теме ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать.)
Quote (Anastasia)
ставим на "двоечку", оставляем узкую щелочку, всегда душно..

Quote (Anastasia)
наша-то точно сиганёт, воробьи кругом :(

Опасно!!!!
O_o


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. (Мой маленький, но дорогой подарок к 8 марта.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz