Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 25 Апреля 2024, 08:18



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. (Мой маленький, но дорогой подарок к 8 марта.)
Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы.
ЮджинДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 11:52 | Сообщение # 21
Группа: Аборигены
Сообщений: 312
москва
Статус: Отсутствую
Классные фото!!!!! Приятно познакомиться с симпатичной и элегантной особой !!!!! ;)



 
КотькаДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 12:10 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Спасибо всем большое за теплые отзывы. Нам с Касей очень приятны ваши похвалы 0:) k70

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Мама-кисаДата: Среда, 19 Мая 2010, 02:22 | Сообщение # 23
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Красавица-доча! girl_in_love А шустрая в маму hob17 rofl
 
КотькаДата: Четверг, 20 Мая 2010, 02:28 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ну даже не верится, что наша мамочка такая резвая! На фотках она все спит и жмурится... наговариваешь ты, мамочка-киса, на Масянечку! :D
А мы сегодня Касю и Котю записали на октябрьскую выставку. Кася пойдет покорять мир своей грацией и элегантностью, а Котя - полосатой толстостью и плюшевой ленивостью. Да и Касенке будет спокойней рядом с "папой", меньше стресса будет девочке. girl_in_love


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш


Сообщение отредактировал Котька - Четверг, 20 Мая 2010, 02:29
 
Мама-кисаДата: Пятница, 21 Мая 2010, 23:35 | Сообщение # 25
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Это она сейчас все спит bab9 А до года ураган настоящий был em12
 
КотькаДата: Четверг, 27 Мая 2010, 23:25 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Знакомьтесь, это приемный папа Кассиопеи - Константин, в быту просто Котя

Котя у нас необыкновенной толсто-полосатой породы.Он очень любит свою доченьку, все время вылизывает ей шерстку, переживает за Касю, а так же поддерживает Касино увлечение спортом - они вместе готовятся к соревнованиям по аджилити hob16 hob17 training , но кошачьего еще пока вроде не придумали, поэтому Котя совершенствует фигуру, активно набирая вес... eda10 А еще он учит Касю всяким серьезным делам - как воровать мясо, как ловить птичек за окном, как правильно встречать членов семьи, когда они приходят, и что при этом говорить... В общем, забот у Коти с Касеной много, дочь-то непоседливая, ей сложно сразу запомнить урок - она все время норовит убежать... :)

фото не очень, случайный кадр, дочь мобильником поймала >:)


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш


Сообщение отредактировал Котька - Пятница, 28 Мая 2010, 03:12
 
КотькаДата: Пятница, 28 Мая 2010, 02:42 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Сегодня за окном было солнышко, поэтому мы с удовольствием посидели с Касей на окошке, полюбовались на молодую зелень, птичек, посчитали машинки, поболтали о том, о сем...

В одну из этих минут дочь позвала меня и, махнув лапой, сказала: "Мам, иди, что скажу тебе на ушко!"


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Пятница, 28 Мая 2010, 02:45 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Я подошла к ней, а она мне так нежно промурлыкала: "Держи мое сердце!"

А потом она засмущалась и спряталась, чтоб ее никто не видел

Я взяла ее снова на руки и сказала ей: " Я знаю, что ты у меня самая лучшая! Ты мое золотко! Твое сердце настолько доброе и нежное, что золото из твоего сердца видно даже через глаза!"


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Мама-кисаДата: Суббота, 29 Мая 2010, 02:53 | Сообщение # 29
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Суперский отчетик girl_in_love bravo Касена такая забавная dance и сладкая give_heart
 
УкусяДата: Суббота, 29 Мая 2010, 09:35 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Котька)
но кошачьего еще пока вроде не придумали,

придумали, но слава богу в программу не включают, а проводят на выставках изредка как доп. шоу :D Иначе у многих пород шансов просто бы не было. Я так и представляю в аджилити какого нибудь британа воротящего нос " не царское то дело" rofl


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
УкусяДата: Суббота, 29 Мая 2010, 09:37 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Кисочка забавная красоточка! А в постах " мамы" очень много любви к детке give_heart

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
КотькаДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 00:44 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Мама-киса)
представляю в аджилити какого нибудь британа воротящего нос " не царское то дело" rofl

Я бы хотела такое видеть!!!!!! rofl rofl rofl
Quote (Укуся)
А в постах " мамы" очень много любви к детке

Ну как же ее не любить! Мне кажется, что ее не любить невозможно! Это ж практически кошачий ангел... с рожками :D
Сегодня что учудила. Помогала папе ремонтировать стиральную машину. Папа сливал воду с машины. Ну подумаешь, что под выход фильтра он поставил кошачью банку - ну удобно же! А Кася у нас ответственная, старательно блюла вверенное ей имущество - вдруг папа на место забыл бы поставить, или еще чего... Ходила она ходила по краю унитаза, засмотрелась-задумалась, да и провалилась в воду.... Ух, как она летела оттуда!!!!! В общем, Касенка еще и на помывку шкурки попала, после чего она долго сушилась на батарее, там же вылизывалась и, периодически разворачиваясь в сторону окна, кому все жаловалась на меня, мол, мать, подлюга, устроила ребенку головомойку... bab2 Но что я вам скажу - вид у мокрого корниша еще тот! Жаль, фотать времени не было, весь день в бегах! bab16
А, кстати, чуть не за была! Мы же сегодня наконец получили свою родословную! Ура, мы теперь как взрослые!!! yahoo hoho


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш


Сообщение отредактировал Котька - Воскресенье, 30 Мая 2010, 03:15
 
Мама-кисаДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 02:52 | Сообщение # 33
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
У нас Маська малая тоже падала, и Казанова :D Доблестно прошли помывку rofl Даааа!Не любить этого ангела невозможно give_heart
 
LNДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:02 | Сообщение # 34
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Котька)
Мы же сегодня наконец получили свою родословную!

Поздравляю! Это событие!

Котька, какие замечательные зарисовки из жизни! Сколько любви и позитива! Спасибо за улучшитель настрония!



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
КотькаДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:18 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Спасибо Вашему сайту, что он есть - есть, где высказать свою любовь без страха быть непонятой, а наоборот, с пониманием. :) Все участники, с кем мы с моими котейками уже имели удовольствие пообщаться и администрация очень приятные и теплые люди. В ответ на тепло приятно отдавать свое тепло и позитив! Спасибо Маме-кисе за приглашение сюда! girl_in_love

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
LNДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 22:19 | Сообщение # 36
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
КотькаДата: Среда, 09 Июня 2010, 00:29 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
"Кошка наоборот, или я не ищу стандартных решений..."

Все кругом только и говорят, что корниши любят ПРИносить предметы - мячик, мышку, тряпочки.... Носит Казанова, носит Максимилиана, носит Кристиан, даже Кася носит... Согласна, что НОСИТЬ они любят, но вот приносить... Все корниши в округе готовы подолгу приносить игрушку, чтобы им ее кидали, а они будут снова приносить... Котопесы одним словом...
Но у меня.... Нееееет, это не кошка! Это вредитель какой-то!!! cat3 %) )))))))))))))) Старшие дети уехали в лагерь, а я решила похозяйничать в их комнате, давно просилась... Навожу порядок, разгребла у девчонок тайники тайные с мусором, нашла кучу, нет, кучищу носков! Выложила их горой, ну типа Эвереста, а эта вредительница их попросту растащила по всей квартире. Я сложила их в пакет, так она и туда умудрилась додуматься залазить и тырить носки... В общем, кошка ничего неПРИносит, но зато она хорошо Уносит и прячет!!!!!! Вот и думаю, у меня кошка наоборот, или мне как всегда достается все самое нестандартное, необычное, уникальное???? cat1 give_heart


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш


Сообщение отредактировал Котька - Среда, 09 Июня 2010, 11:31
 
Мама-кисаДата: Среда, 09 Июня 2010, 01:26 | Сообщение # 38
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ржунимагу :D :D :D Найти в шалостях котовасика уникум может только по настоящему любящий хозяин give_heart up
 
КотькаДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 04:09 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Не знаю, как получилось, это пробный вариант. Жажду оценок и критики. :) >:)
http://www.pixtar.lv/slide?id=ovatdetdtoqbbpfswg


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш


Сообщение отредактировал Котька - Понедельник, 14 Июня 2010, 04:22
 
ИринаДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 13:10 | Сообщение # 40
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Котька, здорово!!!!!!!!!!! up up up girl_in_love
...и музыка такая душевная.......... girl_in_love
А вообще создавать ролики, которые можно хранить, видеть и размещать в отрыве от определенного сайта довольно несложно.... ;) :) На каждом компьютере есть изначально специальная программа...
Загляни СЮДА....Довольно доступно все расписано... ;) girl_in_love
Удачи!!! Ждем новых работ!!!!! girl_in_love :)


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Кассиопея - дочь прекрасной Максимилианы. (Мой маленький, но дорогой подарок к 8 марта.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz