Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 04 Мая 2024, 18:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина - Страница 5 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина
Mop3-eДата: Среда, 23 Января 2013, 00:53 | Сообщение # 81
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
Фаворит  "даст просраццо" и  сфинксам и  британам
  rofl
Это точно!



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
NikaBarsBinaДата: Среда, 23 Января 2013, 01:18 | Сообщение # 82
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
У нас еще приключения:

Потрясоющие приключения. up Котик очаровал всех это точно!!! girl_in_love


 
MiLanaДата: Среда, 23 Января 2013, 04:40 | Сообщение # 83
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
обзывали нас "безхвостыми сиамами"
:D Как у всех все одинаково! Привыкайте. Вы там не одни и все равно такие вопросы. А у нас тут все кто видят в шоке куда хвост дели бедному  сиамцу. Вот же сиамец!



нет! Совсем не похожи!  :D

Цитата (Opium)
Сегодня мы уже были глав-коту представлены. Он никак на Фаворита не реагировал
Главное, чтобы не дрались.  :(

Любовь Фавориту обеспечена.  up give_heart




Сообщение отредактировал MiLana - Среда, 23 Января 2013, 04:40
 
sher22Дата: Среда, 23 Января 2013, 09:41 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Сочи
Статус: Отсутствую
Молодцы какие:) Гулять ходите))) Мы живем на Пасечной.
 
простоКОТДата: Среда, 23 Января 2013, 09:43 | Сообщение # 85
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Цитата (MiLana)
Главное, чтобы не дрались.
 Вообщето взрослое  животное,если  оно   нормальное, не нападёт  на  котёнка. Максимум- это  ревность и  как  следствие-игнор. Будут  дружить со  временем. Особенно если Фаворит не  будет  свободно  гулять.




Ишкин домик
 
простоКОТДата: Среда, 23 Января 2013, 09:44 | Сообщение # 86
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Цитата (sher22)
Молодцы какие:) Гулять ходите))) Мы живем на Пасечной.
Делайте  свою  страничку. Показывайте  Ваше  чудо уже  :)




Ишкин домик
 
НикНикДата: Среда, 23 Января 2013, 16:40 | Сообщение # 87
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
Показывайте  Ваше  чудо уже
Пора-пора!!!!!


 
OpiumДата: Среда, 23 Января 2013, 18:00 | Сообщение # 88
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
Будут  дружить со  временем. Особенно если Фаворит не  будет  свободно  гулять.
Пока не будет. Свободно особенно. Со временем посмотрим. Так в принципе у нас тут типа поселка - а мы живем как бы это сказать, на территории базы спецназа - то есть территория у нас огромная, огороженная , но со стороны нашего дома есть частные владения - соседи - 4 дома всего, территории тоже большие, дальше лесок и река, дорога и дачный поселок. т.е в принципе территория безопасная - чужих нет. всех животных мы знаем уже. на всей огромной территории с квартал - живут 4 кота и 2 кошки, такса, овчарка на цепи, маленькая лохматая шавка, черная пушистая собака - частенько с щенками. и все. редко заходят чужие собаки - но муж мой их отваживае - отстреливая из пневматики. а, еще две бродяжки у столовой появляются - но они ооооооооооочень трусливы. ну и у нас в доме - Фаворит, Муся  и Марлик, а еще цверг-пинчер Горд. вот такой состав, но пока Фаворит молод я отпускать не буду - все же 5 котов, в драках за место глав-кота еще попортят красоту)))) но в будущем все же рассматриваю такой вариант - все же с прогулками жить веселее, особенно меконгу!



 
OpiumДата: Среда, 23 Января 2013, 18:04 | Сообщение # 89
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Хотя Фаворит уже освоился и стал очень смелым - сегодня уже делал первые попытки выйти на улицу - выходил на порожек, но пришла соседка такса (уже и с ней познакомились) и пришлось Фаворита отправить домой

Фаворит собак не боится вообще! даже не шипит!



 
Mop3-eДата: Среда, 23 Января 2013, 18:06 | Сообщение # 90
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
отстреливая из пневматики
:(



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
innaДата: Среда, 23 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 91
Группа: Аборигены
Сообщений: 314
Сочи
Статус: Отсутствую
Я завтра в наш клуб еду, работать будет с 17 часов. Приезжайте оформлять ребенка, находится он сейчас в РДК возле ЖД вокзала (напртив милиции). Вас уже с нетерпением ждут.  girl_in_love




Сообщение отредактировал inna - Среда, 23 Января 2013, 19:16
 
milanazДата: Среда, 23 Января 2013, 20:30 | Сообщение # 92
Группа: Аборигены
Сообщений: 1019
Донецк
Статус: Отсутствую
Здравствуйте! Привет Фавориту от папы Жана;) 

Ну, точно на папу похож по характеру!!!
Цитата (Opium)
Фаворит собак не боится вообще! даже не шипит!
Жан тоже с нашей собакой сразу же общий язык нашел! Быстрее подружился, чем с другими кошками.


У нас есть котята!
 
OpiumДата: Среда, 23 Января 2013, 20:39 | Сообщение # 93
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Цитата (Mop3-e)
Ничего не поделаешь. мне тоже жалко. но...

Раньше собаки чужие вели себя нагло. пугали детей - одна разорвала кошку бездомную которая жила у столовой, детки ходили ее кормить - она холеная кошечка была, прибежала собака и на глазах у детей собака разорвала кошку в клочья. С тех пор муж стал стрелять по ним (мы же их не убиваем - взвизгнут и все, это для кошки если выстрелить травма, собаке просто больно). И с тех пор чужие собаки к нам приходят ооооочень редко, только если новенькие - но быстро получают урок.

А раньше страшно было мусор выкинуть вечером. собаки у помойки кормятся и защищают территорию - рычат.

Главное мы ж не убиваем их и не травим.



 
Mop3-eДата: Среда, 23 Января 2013, 21:21 | Сообщение # 94
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
Главное мы ж не убиваем их и не травим
Это да, жалко,что власти не хотят контролировать популяцию бездомных животных.
Ну да ладно,не в той теме,а Фаворит молодец-истинный мекоша! Собак не боится!  give_heart



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
OpiumДата: Четверг, 24 Января 2013, 00:53 | Сообщение # 95
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Цитата (milanaz)
Здравствуйте! Привет Фавориту от папы Жана;)  Ну, точно на папу похож по характеру!!!

Мне кажется что Фаворит папин-сын, в смысле похож на папу. Вчера он когда гулял по зелени на шлейке - я вспомнила ваши фото Жана. похож наш ребенок)))

Надеюсь будем расти и соответствовать, т.к папа наш редкий красавец!



 
MiLanaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 08:23 | Сообщение # 96
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Opium, Требую фотографии!  histeric bab1 :D

 
Мама-кисаДата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:20 | Сообщение # 97
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Очень рада за вас с Фаворитиком, только увидела темку! Помните мы с вами в контакте переписывались! Фаворит прелестный ребенок, очень интерестно как будет расти, с нетерпением ждем фото!!!
 
OpiumДата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:14 | Сообщение # 98
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
с Фото проблемы(( я так и не нашла зарядку, видимо потеряла в разъездах. Эх...и на 8 марта подарок уже заказан, а 9 у моего мужа ДР и в виш-листе у нас квадроцикл, так что новый фотоаппарат в бюджет не вписывается(( будем думать..

Фаворит растет и совсем обжился. Ходит немного гулять по вечерам , но строго под моим присмотром. Занял свое место в кошачьей иерархии соседских животных - собак не боится совершенно, в отличии от других кошек не шипит, а сам к ним бежит...поэтому боюсь прогулок, наши то мелкие собаки ничего ему не сделают, но повадилась тут ходить ворошить нам помойки большая беспородная черная псина. она в ошейнике - хочу узнать чья. 

Фаворит очень общительный - уже подружился с глав-котом Марликом (рыжий соседский кот в свободном выгуле). Муся немного шипит еще но ужи и сама интересуется и Фаворита подпускает. Сейчас у нас тут кошачьи свадьбы - коты поют, так Фавориту интересно, просится по вечерам на улицу, днем если выходит то держится рядом, а ночью весь из себя смельчак - убегает - гуляет по территории, но долго я не разрешаю и бегаю везде за ним следом, приезжала подруга - смеялась надо мной "ты с ним как с ребенком. успокойся! отпусти - это же кот". а он и есть ребенок - член семьи.

Чем дольше у меня Фаворит, тем больше я удивляюсь ему...как же так сложилось что в нем есть все качества кота о которых я только могла мечтать! он ласковый но ненавязчивый, очень аккуратный (выпил недавно молока, так его вырвало - и сделал он это в лоток, я впервые вижу такую аккуратность у животного), очень добрый, преданный и даже слушается и понимает что ему говорят - понимает команды "нельзя" "иди домой"... отзывается на Фаворит даже если гуляет внизу на улице - сразу бежит как позову. Чудо а не кот! 
С ребенком они лучшие друзья. Спят вместе - ребенок без него спать не ляжет - обнимет кота, а кот бедный так и лежит в неудобной позе пока ребенок не уснет. Иногда его доброта ему не особо на пользу конечно - например ребенок его таскает на руках, накрывает одеялом - укладывает спать или прячет, а Фаворит все терпит и не уходит, иногда думаю поцарапал бы хоть и ушел, но нет...у ребенка нет ни одной царапины за все время!

Такие дела. Котику не нарадуюсь - спасибо этому форуму что благодаря ему я нашла СВОЕГО котика, и конечно заводчику - ха необыкновенно красивого, покладистого и аккуратного мальчика, и за то что все так устроила что котик преодолев такое расстояние теперь дома! give_heart



 
Mop3-eДата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:44 | Сообщение # 99
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Какой чудный рассказ! Как же хорошо,что Фаворит нашел такую любящую семью!


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
milanazДата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:01 | Сообщение # 100
Группа: Аборигены
Сообщений: 1019
Донецк
Статус: Отсутствую
Opium
читаю и вижу Жана give_heart ...
многие  не верят, когда рассказываю об этой исключительной чистоплотности и о том, что мекошки такие ласковые. Говорят, преувеличиваю... :D
Цитата (Opium)
Чудо а не кот!
это точно!


У нас есть котята!
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz