Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 25 Апреля 2024, 07:55



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина
OpiumДата: Среда, 16 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 41
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
А еще смешное у нас наблюдение.

Когда ребенок плачет - Фаворит с таким участием к нему бросается и начинает ему голову вылизывать rofl Видимо так по кошачьи жалеет. Это так смешно. Ребенок его отталкивает, а он не успокаивается - снова вылизывает, голову, уши - когда к ушам переходит ребенку уже смешно становиться. вот такой у нас маленький психолог растет.



 
Mop3-eДата: Четверг, 17 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 42
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
вот такой у нас маленький психолог растет.
bravo



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
NikaBarsBinaДата: Четверг, 17 Января 2013, 02:31 | Сообщение # 43
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
Когда ребенок плачет - Фаворит с таким участием к нему бросается и начинает ему голову вылизывать Видимо так по кошачьи жалеет. Это так смешно. Ребенок его отталкивает, а он не успокаивается - снова вылизывает, голову, уши - когда к ушам переходит ребенку уже смешно становиться. вот такой у нас маленький психолог растет.
Какая прелесть!
У нас тоже так иногда бывает.


 
MiLanaДата: Четверг, 17 Января 2013, 02:50 | Сообщение # 44
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Здорово! Они действительно все понимают! :) Жалко, что зарядку не нашли :( будем ждать фотографии. Хотите, Фаворит и вас будет облизыать? :D Я тут эксперимент провела, намочите лицо и подойдите к котэ, он не останется равнодушным! :D

 
простоКОТДата: Четверг, 17 Января 2013, 03:00 | Сообщение # 45
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Ишка  не хочет. А Бакс  высушивал руки насухо  языком  :)



Ишкин домик
 
MiLanaДата: Четверг, 17 Января 2013, 03:02 | Сообщение # 46
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
простоКОТ, А Микошка вылизывает :) у подружки британец вылизывает ей волосы, если они мокрые, можно даже сказать высасывает воду. :D

 
innaДата: Четверг, 17 Января 2013, 18:58 | Сообщение # 47
Группа: Аборигены
Сообщений: 314
Сочи
Статус: Отсутствую
Поздравляем с приездом !!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Наконец то в Сочи еще один жених появился.  tongue



 
innaДата: Четверг, 17 Января 2013, 19:09 | Сообщение # 48
Группа: Аборигены
Сообщений: 314
Сочи
Статус: Отсутствую
Красавец......... А гордый какой.   up
Не переживайте  Фаворит к ребенку привыкнет, у нас дома внук постоянно, так сказать растет с котятами. Я помню когда привезли мы наших малышей Умка была "оторви и выбрось" нашу собаку замучила, а Олгиз боялся ее до беспямятства. Зато сейчас Олгиз с Джеськой лучшие друзья. И помню когда приходим с работы, а в комнате на полу лежат шторы вместе карнизом, котики немного поиграли. И спит Олгиз только на муже верхом, правда если он во время не лег, может временно на мне полежать. С кровати их ни чем не выгонишь, хорошо хоть собака с пониманием относится и в кровать не лезет. Котята подростают, тоже к нам на ночь укладываются. Да еще игрища посреди ночи могут устроить. Короче скучать нам не дают.





Сообщение отредактировал inna - Четверг, 17 Января 2013, 19:09
 
OpiumДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:25 | Сообщение # 49
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Жених то маленький еще - женихаться не скоро начнет (хотя кто знает) :)

Мне кажется что ему еще не хватает общества других кошек, он иногда ходит и зовет кого то по комнатам.



 
NikaBarsBinaДата: Пятница, 18 Января 2013, 00:20 | Сообщение # 50
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
Мне кажется что ему еще не хватает общества других кошек, он иногда ходит и зовет кого то по комнатам.
give_heart
Бедненький! Ему видно точно не хватает общения


 
innaДата: Пятница, 18 Января 2013, 00:52 | Сообщение # 51
Группа: Аборигены
Сообщений: 314
Сочи
Статус: Отсутствую
Да общество они любят. в нашем семействе и без нас у них какие то разбоки, какие то дела кошачье-собачьи. Но зато они более обобщенные. А когда котик один в семье он , мне так кажется, более привязывается к хозяевам, хоть на руках посидит. :) А то наш кот одолжение нам делает, подержали 30 сек.- хватит у него срочные дела появляются, ему нужно бежать. dance




Сообщение отредактировал inna - Пятница, 18 Января 2013, 00:53
 
NikaBarsBinaДата: Пятница, 18 Января 2013, 01:37 | Сообщение # 52
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
inna, а у меня все любят руки. Поочереди приходят. А иногда бывает просыпаюсь вся в котейках.  :D Кто где...  :)  Кто в ногах,  кто на мне, кто на подушке :D
Обожаю их  girl_in_love




Сообщение отредактировал NikaBarsBina - Пятница, 18 Января 2013, 01:37
 
sher22Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Сочи
Статус: Отсутствую
Привет, поздравляем с котиком:) Мы тоже живем в Сочи. Нашей малышке еще только 2 месяца и 10 дней, совсем крохи. Как у вас дела, освоился дома Фаворит?
 
простоКОТДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 54
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
:)



Ишкин домик
 
OpiumДата: Вторник, 22 Января 2013, 00:47 | Сообщение # 55
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Цитата (sher22)
Мы тоже живем в Сочи. Нашей малышке еще только 2 месяца и 10 дней, совсем крохи.

Хорошенькая малышка на фото. Темку не завели еще на форуме?
Ну вот....точно...невесты для Фаворита уже подрастают :D



 
OpiumДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 56
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Фаворит освоился - на все про все ушло у нас дней 5, сейчас уже ходит - бегает везде. сейчас вот гремит - исследует коридор)))

К сожалению у меня огромный облом с фотографиями, зарядку потеряла от фотоаппарата где-то в разъездах...хоть новый беги покупай, так хочется пощелкать малыша. Попробую еще купить такую зарядку, т.к фотоаппарат после Новогодних праздников в бюджет не впишется пока(((( Вот такое горе.

У Фаворита сейчас все отлично. У него меняются зубки, животик наладился - едим хорошо, но привереды, курочку только без шкурки, из молокопродуктов только козий и овечий сыр за 660 руб. кг. и все так. На пробу купила несколько сушек - выбрал Бош Санабель, ест его хорошо, но боюсь что корм жирноват, хотя Фавориту лишним не будет немного поправиться, он уже поправился не много - что меня радует, а то от стресса как то он схуднул.

Еще из нового - Фаворит познакомился уже почти со всеми соседскими питомцами. И я удивилась! От нас прятался 3 дня под диваном, а к собаке сам подходил и нисколько не боялся, кошку тоже не боялся несмотря на грозное ее рычание сам к ней подходил и не оставлял в покое. С глав-котом нашего дома пока не знакомили - он к нам не заходил, да и я опасаюсь немного. Хотя кот видимо прознал по каким то каналам что у нас есть Фаворит, потому как регулярно стал метить нам входную дверь и хотя кота мы не видим - его присутствие чувствуем)))) 

Еще Фаворит мой будильник - раньше я любила поспать, ребенку мультик утром включу и еще поваляюсь часок. Теперь все.... Фаворит с ребенком объединили усилия и утром у них начинается игра "разбуди маму", Фаворит кусает за уши (почему то такой у него странный способ - кусать мочки ушей), сын пытается открыть мне пальцами глаза, потом, когда я закрываюсь от них одеялом , сын раскрывает мне ноги - а Фаворит начинает их грызть. Вот так - от такого будильника - сон как рукой снимает - хочешь - не хочешь а встать придется.

И несколько открытий в характере котика:
Фаворит не отзывается на кис-кис , а только на свое полное имя ... и никаких сокращений!

Сбылась моя мечта - теперь и мы как попугайчики катаемся на плече)) (всегда смотрела фоты с мекошками - они все так делают...так интересно. наверно это у них в крови?)
только вот когда он на это самое плечо взбирается - не особо приятно(( об этом я как то раньше не думала :D



 
NikaBarsBinaДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:20 | Сообщение # 57
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Opium, Какой интересный рассказ.
Спасибо.


 
простоКОТДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 58
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
Еще Фаворит мой будильник - раньше я любила поспать, ребенку мультик утром включу и еще поваляюсь часок. Теперь все.... Фаворит с ребенком объединили усилия и утром у них начинается игра "разбуди маму", Фаворит кусает за уши (почему то такой у него странный способ - кусать мочки ушей), сын пытается открыть мне пальцами глаза, потом, когда я закрываюсь от них одеялом , сын раскрывает мне ноги - а Фаворит начинает их грызть. Вот так - от такого будильника - сон как рукой снимает - хочешь - не хочешь а встать придется.
rofl yahoo
А он  и  не  будет на кис-кис отзываться. Меконг - это не  кошка. Ни   один  не  отзывается. Шкурочку  с  курочки не  надо  ему. Сами  снимайте. И толстым вы  его не  сделаете. Он  растёт- тянется-много  двигается. Там  всё  сгорает. Тем  более он сейчас  вас всех  "строит" под  себя. Столько  хлопот rofl




Ишкин домик
 
простоКОТДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:22 | Сообщение # 59
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
а  собак  меконги  тоже  не  боятся. Пусть ещё собаки  спасибо  скажут- что пока не  достают )))



Ишкин домик
 
NikaBarsBinaДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:26 | Сообщение # 60
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
Пусть ещё собаки спасибо скажут- что пока не достают )))

rofl


 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz