Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 26 Апреля 2024, 19:02



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина - Страница 4 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина
vladialДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 61
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Вот и славно,что Фаворит освоился.Так и должно быть.С удовольствием прочитал рассказ.
Цитата (Opium)
Фаворит не отзывается на кис-кис , а только на свое полное имя ... и никаких сокращений!
Правильно! Аристократа... O_o , кис-кис...?Ну,что вы,как можно... :D
Цитата (Opium)
Сбылась моя мечта - теперь и мы как попугайчики катаемся на плече)) (всегда смотрела фоты с мекошками - они все так делают...так интересно. наверно это у них в крови?)
Когда я прилетел в Москву за Русланчиком,в аэропорту меня встретил заводчик с маленьким мекошкой на плече.Затем Русланчик был пересажен на моё плечо,где он просидел до посадки в самолёт.Так начался путь к новому дому. :)      Подробнее   http://basika.ucoz.ru/forum/46-1756-1
Так что сидеть на плече,нормальное "агрегатное" состояние для меконга. :D


 
OpiumДата: Вторник, 22 Января 2013, 02:24 | Сообщение # 62
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Спасибо за комментарии ... не перестаю удивляться породе! Оказывается у них такие вот породные качества... ну точно кото-собаки! yes

Я просто сравниваю со всеми кошками которые были у нас или у родственников: беспородные, персы, русские голубые. Меконги это нечто особенное! Думаю удивляться мне еще предстоит, мы то всего 10 дней вместе))



 
OpiumДата: Вторник, 22 Января 2013, 02:28 | Сообщение # 63
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Ну вот! удивляем и шокируем!

Ребенок видимо положил свою электронную азбуку где-то. Фаворит, а у нас сейчас 2 часа ночи, ее нашел и нажимает лапой...на всю квартиру раздается "Д - Дерево, Дом" "А - Аист, Арбуз" rofl Вроде это тоже их породное качество, тут на форуме видела меконгов с книгами))) Фаворит выбрал себе по возрасту литературу rofl



 
MiLanaДата: Вторник, 22 Января 2013, 04:48 | Сообщение # 64
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Здорово, что Фаворит освоился! yahoo Будильники они все хорошие :D Микоша может еще в губу лизнуть, а потом прикусить. Про кис кис, Микоша только посмотрит, а если я хочу, чтобы он подошел, разговариваю с ним как с человеком. Они действительно очень умные. Каждый день будет веселее и веселее! up Будем ждать фотографии. Очень хочется на малыша посмотреть. girl_in_love

 
NikaBarsBinaДата: Вторник, 22 Января 2013, 09:14 | Сообщение # 65
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
Ребенок видимо положил свою электронную азбуку где-то. Фаворит, а у нас сейчас 2 часа ночи, ее нашел и нажимает лапой...на всю квартиру раздается "Д - Дерево, Дом" "А - Аист, Арбуз" Вроде это тоже их породное качество, тут на форуме видела меконгов с книгами))) Фаворит выбрал себе по возрасту литературу

up rofl rofl


 
простоКОТДата: Вторник, 22 Января 2013, 09:56 | Сообщение # 66
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
"Д - Дерево, Дом" "А - Аист, Арбуз"
rofl купите  ему  электронную тетрадку. Он  скоро  писАть  начнёт




Ишкин домик
 
sher22Дата: Вторник, 22 Января 2013, 11:24 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Сочи
Статус: Отсутствую
Что-то пока не завели страничку >:) У нас еще той терьер живет девочка молодая 2 кг, так вот у них игры)))Это что-то с чем то  yahoo
Вы в каком районе живете?
 
VetaДата: Вторник, 22 Января 2013, 11:26 | Сообщение # 68
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Дашенька,очень-очень рада, что Фаворитик освоился!
Очень интересный рассказ.
Курицу можно всю КРОМЕ- кожицы, жира, косточек.

Конечно. ждем фото!
Надо взять фотик и в магазине подобрать подходящую зарядку: отдельно продаются.


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
MiLanaДата: Вторник, 22 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 69
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
sher22, Заведите страничку. Не мучите людей!  :D Все же хотят посмотреть на ИГРЫ!  par3

 
Mop3-eДата: Вторник, 22 Января 2013, 15:38 | Сообщение # 70
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Какой чудесный рассказ! С огромным интересом прочитала! Ждем фотографий  dance
sher22, дадада,ждем страничку  up



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
простоКОТДата: Вторник, 22 Января 2013, 20:29 | Сообщение # 71
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Скоро можну  будет в  Сочи  ездить >:)



Ишкин домик
 
OpiumДата: Вторник, 22 Января 2013, 22:53 | Сообщение # 72
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
Скоро можну  будет в  Сочи  ездить
Ага ;)



 
OpiumДата: Вторник, 22 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 73
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Цитата (sher22)
Вы в каком районе живете?
мы на Пластунке, район КСМ. а вы? в Сочи?

Обязательно создавайте темку - и фото побольше. Все хотят посмотреть на вашу принцеску!



 
OpiumДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:17 | Сообщение # 74
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
У нас еще приключения:

Мы сегодня ходили к ветеринару, он нам понравился - а ему понравился Фаворит, он все время повторял "Какой же он клевый!".... все манипуляции Фаворит выдержал стойко, сам даже на столе сидел - никуда не убегал, даже держать не надо. Видимо у нас выставочный характер)))

А еще мы решили немного прогуляться на шлейке в сквере, до визита к вету, полазали по деревьям - попрыгали. И так получилось что рекламировали породу :D Люди не могли пройти мимо, все подходили - мы собрали вокруг просто толпу. Ну прямо выставка. Все расспрашивали о породе - обзывали нас "безхвостыми сиамами" и раз пять нам пришлось ответить на вопрос "купировали ли мы котику хвостик". Фаворит такой выбражуля, прыгал на руки тем кто рядом с нашим деревом садился на лавочку - сидел у одной девочки на плече. Короче говоря всех очаровал!

А одна девушка вообще удивила - они подошли к нам с возгласами - "вон, смотри, это же те самые сиамские бобтейлы" :D Долго расспрашивали о породе , потом интересовались для разведения мой кот или для души. И говорят : "Вы как будете вязать кота - обязательно нам позвоните" у меня глаза по пять копеек - "Зачем?". Из разговоров я поняла что они заводчики сфинксов. Уж думала хотят получить меконга-сфинкса и стало страшно O_o А оказалось они хотят от нашего кота котенка. :D Короче мальчик мой сам еще ребенок, а от него уже котят хотят :D

Такая вот была у нас агрессивная реклама. 
Даже одна хозяйка британца - сказала что меконги - это круто! что она завела своего кота , а он ленивый такой увалень, а ей бы тоже хотелось и на шлейке погулять вот так и побольше общения. На что ей было сказано : "Надо было заводить Меконга!"

Короче говоря у Фаворита сегодня было столько впечатлений - что спим уже часов 6 подряд без задних ног. Ребенок пытался его будить - завлекал его любимой игрой "Укуси плюшевого мишку" и доставал его просьбами "Помой меня" (теперь сын сам просит Фаворита вылизывать его - сам голову к носу кладет и ждет), но Фаворит только на другой бок перевернулся. Надеюсь сегодня у нас будет наконец таки спокойная ночь - без скачек и покусываний)))



 
МышеловкаДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
Фаворит познакомился уже почти со всеми соседскими питомцами.

Цитата (Opium)
С глав-котом нашего дома пока не знакомили - он к нам не заходил, да и я опасаюсь немного. Хотя кот видимо прознал по каким то каналам что у нас есть Фаворит, потому как регулярно стал метить нам входную дверь

Похоже есть стукачок ;)
Глав-кот нашего дома up :D Чует, наверное, что скоро корону снимут.

Цитата (Opium)
Ребенок видимо положил свою электронную азбуку где-то. Фаворит, а у нас сейчас 2 часа ночи, ее нашел и нажимает лапой...на всю квартиру раздается "Д - Дерево, Дом" "А - Аист, Арбуз"

Купите коту английский и...спокойно всем семейством ложитесь спать. Наутро вся информация будет записана «на корочку». tongue




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
Mop3-eДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:44 | Сообщение # 76
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
какой чудесный поход к вету!  bravo


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
OpiumДата: Среда, 23 Января 2013, 00:02 | Сообщение # 77
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Цитата (Мышеловка)
Похоже есть стукачок Глав-кот нашего дома Чует, наверное, что скоро корону снимут.
и мы знаем кто этот стукачек :D сожительница глав-кота Муся! она ж к нам захаживала - нюхала все лоток :D

Глав-кот Марли у нас главный на три двора - наш и два соседских, там есть свои коты - но их он победил. Не может победить одного - матерого черного. Вчера видела как тот нашего глав-кота на дерево загнал)) Так что главный на нашей территории черный кот. Здоровый он котяра.
А так Марлика этого и собаки не трогают, и Муся уступает ему все лакомства и послушно ждет пока он насытиться. 

Сегодня мы уже были глав-коту представлены. Он никак на Фаворита не реагировал, смотрел свысока. Муся та рычит - шипит. А этот смотрел безразлично. Я думала наброситься вдруг. но никакой реакции не последовало.

Мы немного погуляли на шлейке у соседки на веранде)



 
vladialДата: Среда, 23 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 78
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Opium, Сколько интересного вас ещё ждёт. dance

 
МышеловкаДата: Среда, 23 Января 2013, 00:36 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
и мы знаем кто этот стукачек :D сожительница глав-кота Муся! она ж к нам захаживала - нюхала все лоток

Шерше ля фам :)

Цитата (Opium)
Сегодня мы уже были глав-коту представлены. Он никак на Фаворита не реагировал, смотрел свысока. Муся та рычит - шипит. А этот смотрел безразлично. Я думала наброситься вдруг. но никакой реакции не последовало.

О, Марлик тот еще тактик. 8P




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
простоКОТДата: Среда, 23 Января 2013, 00:51 | Сообщение # 80
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
А еще мы решили немного прогуляться на шлейке в сквере, до визита к вету, полазали по деревьям - попрыгали. И так получилось что рекламировали породу Люди не могли пройти мимо, все подходили - мы собрали вокруг просто толпу. Ну прямо выставка. Все расспрашивали о породе - обзывали нас "безхвостыми сиамами" и раз пять нам пришлось ответить на вопрос "купировали ли мы котику хвостик". Фаворит такой выбражуля, прыгал на руки тем кто рядом с нашим деревом садился на лавочку - сидел у одной девочки на плече. Короче говоря всех очаровал!
Как  это  нам  знакомо,как вас  понимаем  up Молодцы! Так  держать! Постарйтесь  походить по  выставкам. Фаворит  "даст просраццо" и  сфинксам и  британам  :D




Ишкин домик
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz