Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Вторник, 14 Мая 2024, 09:56



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!! - Страница 6 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Вернисаж -" Мы воспеваем меконгов" » Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!! (Меконгский монопородный журнал - календарь! Дневник проекта.)
Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!!
KassДата: Среда, 12 Января 2011, 19:41 | Сообщение # 101
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Ура! У нас есть теперь ещё одна страничка для нашего меконгского календаря! В выходные мы побывали в гостях у Светланы и Гайанэ - необыкновенной совершенно киски с нереальными, огромными ярко - васильковыми глазками! Красавица Гаянэ - мама W.Ch. Рамзеса и I. Ch. Кассандры, бабушка W.Ch. Филл - Мартина... Сейчас Гаянэ воспитывает котяточек :) Малыши ужасно хороши! girl_in_love Беленькие, бойкие синеглазые короткохвостики! Малыши оказались ещё и прекрасными фотомоделями! :) Правда поймать их в кадр - задача практически нереальная! :D

Все девчонки без ума от украшений! :D

До чего ж я хороша! >:) Такая славная девочка! Такая нежная, женственная, необыкновенно красивая! А хвостик - просто обалденный! Вот бы найти малышке семью, которая займётся её карьерой... Быть малышке чемпионкой Мира! give_heart



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Среда, 12 Января 2011, 19:58
 
LilitДата: Среда, 12 Января 2011, 20:27 | Сообщение # 102
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 558
Москва
Статус: Отсутствую
Можно сделать фотку меконга в том же ракурсе и разрешении, что и кроль, а монтаж дело техники.


Кошка-это счастье, требующее почесать его за ушком.
тема Арахиса и Малики


Сообщение отредактировал Lilit - Среда, 12 Января 2011, 20:27
 
OdriДата: Среда, 12 Января 2011, 20:49 | Сообщение # 103
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Quote (Kass)
До чего ж я хороша! >:) Такая славная девочка! Такая нежная, женственная, необыкновенно красивая! А хвостик - просто обалденный!

Эта девушка - ну вылитая наша In Ch Касандра Барсовна :*
Даже усы обгрызаны так же , как в первый день, когда Света сошла с ней в руках с поезда Москва-Санкт-Петербург...

 
РусяДата: Среда, 12 Января 2011, 21:37 | Сообщение # 104
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Quote (mekongbob)
Умилили и уморили.
Такая классная задумка.
К году КОТА - КРОЛИКА

Анжлика! Нашла чудо! Задумка, действительно, чудесная! Такие милые фотографии! girl_in_love girl_in_love


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
mekongbobДата: Четверг, 13 Января 2011, 19:35 | Сообщение # 105
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 993
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Кошка_Маргошка)
есть уже давно колорные кролики

Quote (Кошка_Маргошка)
жаль у наших нет ни у кого, действительно было бы супер сделать такую же кампозицию..

Супер!!!
У нас же есть народ, который дружит с фотошопом ;)
Может кто-нибудь сможет скомбинировать котёнка меконга с колорным кроликом?
Тем более, что кошка Маргошка выложила достойные фотки кроликов)
Будут смотреться чудненько)))
А я ещё нашла в инете

Правда с опущенными ушками симпатичнее и качество классное)


Тема на нашем форуме: I.Ch.Jakline
С любовью, Анжелика
 
LilitДата: Пятница, 14 Января 2011, 17:02 | Сообщение # 106
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 558
Москва
Статус: Отсутствую
Да без проблем, я же предлагала (см выше).


Кошка-это счастье, требующее почесать его за ушком.
тема Арахиса и Малики
 
KassДата: Вторник, 18 Января 2011, 01:09 | Сообщение # 107
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Вот пока пару страничек предварительно сделала... Нижнее поле предназначено для информации. Участники, пожалуйста, сообщите в личку мне то, что хотите разместить: имя кошки, владелец... Может что-то ещё... Может у кого-то есть интересные идеи? :)


попку у киски уже подфотошопила >:) Перегружать долго - интернет у меня плохой... :(



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Вторник, 18 Января 2011, 01:26
 
zemaДата: Вторник, 18 Января 2011, 08:19 | Сообщение # 108
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
Kass, в общем-то можно под фотографией разместить кличку кошки, ее титулы (если есть),имя заводчика или просто хозяина. А еще можно было бы разместить под каждой фотографией, тезисно, информацию из истории породы (как вариант).
Kass, а можно будет сегодня вечером прислать еще фотографии? У меня появилась идея сфотографировать нашу малышку - редовую девочку для какого-нибудь жаркого месяца с кальяном и фруктами, постараемся вечером эту идею воплотить в жизнь, на этот раз сделаем фотки в рав
 
LilitДата: Вторник, 18 Января 2011, 09:12 | Сообщение # 109
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 558
Москва
Статус: Отсутствую
Может октябрь более по осеннему оформить?


Кошка-это счастье, требующее почесать его за ушком.
тема Арахиса и Малики
 
KassДата: Вторник, 18 Января 2011, 10:09 | Сообщение # 110
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Odri, пожалуйста скиньте мне на мейл фоту на красном! И ещё ""Одри в утреннем солнечном свете" - посмотрю что лучше ляжет...
Lilit, наверное проще сделать эту страничку ноябрём :) листочки и первые заморозки... А на октябрь взять, к примеру, Одри на красном...
zema, потрясающие у вас задумки! И в RAW будет здорово! up :) Только скиньте его мне на мейл. Надеюсь у вас всё здорово получится! Только постарайтесь показать хвостик! И глазки! Ведь это самые наши " документы" :D Редовая девочка нам совсем не помешает! :) А какого возраста малышка?
Насчёт надписей тоже отличная идея ;) Только в этом плане мне необходима помощь владельцев и энтузиастов (в плане остроумных тезисов...)
Ещё нужны свежие идеи в плане оформления обложек. И пожалуйста, поучаствуйте активно, чтобы китайский Новый год не пропустить! :)
Lilit, от Вас понадобится помощь в оформлении обложек, когда возникнет идея... >:)



Cofein-Pride тема
 
VetaДата: Вторник, 18 Января 2011, 10:34 | Сообщение # 111
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Kass, фантастически красивые календари получаются! up

ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
zemaДата: Вторник, 18 Января 2011, 10:34 | Сообщение # 112
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
вся помощь что нужна готовы оказать не вопрос, вечерком посидим подумаем на счет надписей.
Кошечке 3-й месяц еще малышка, я темку создал гляньте Тифани
 
РусяДата: Вторник, 18 Января 2011, 10:47 | Сообщение # 113
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Kass, эх поздновато пришла идея с календарём! Кошка (кот), изображённая на страничке января может и не успеть покрасоваться на наших стенах! Может быть, что бы было не так обидно, продублировать изображение январской кошки (кота) в другом месяце или на обложке? А на обложке сзади можно сделать коллаж со всеми кошками кода в мини-изображении.

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
OdriДата: Вторник, 18 Января 2011, 13:12 | Сообщение # 114
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Kass, я все отправила вам на электронную почту!
Скажете потом свой "вердикт" на счет фотографий... но мне кажется "Одри на красном" очень сильно уменьшена фотографом...возможно ли ее будет обработать?
 
KassДата: Вторник, 18 Января 2011, 13:30 | Сообщение # 115
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Veta, спасибо огромное! Всегда хочется и приятно получать добрые слова за свои старания.. :* Фоты получила. Буду смотреть и пробовать.
Руся, :) О! Предложение! Сделаем эксклюзивный календарь - без января! :D Ну... я думаю мы всё-равно кого-то два раза поместим на разных фото... На январь можно нейтральное фото с котяточками и стишками, например :) Без личной рекламы... Про обложку сзади - можно коллаж... Я вот подумываю о фотах интересных и смешных с форума (конкурс - фото забавные с подписями смешными http://basika.ucoz.ru/forum/116-1392-1#25011 ) и может у кого-то есть ещё смешные? Можно туда, наверное, добавлять с подписями, если Ирина не против >:) Ведь их можно прямо маленького размера, для коллажа то! Тут и кролико - меконгам место нашлось бы... up
zema, Спасибо за помощь! Так вот, сообща, и сделаем супер - календарь! up :) Девочка - прелесть! Сама подумывала её преобрести... Ну, может, повяжем как-нибудь с Кофеином в своё время... >:) Кстати... Если есть возможность и желание можно попробовать нам с Вами вместе Ваших котеек поснимать...



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Вторник, 18 Января 2011, 13:39
 
KassДата: Вторник, 18 Января 2011, 13:34 | Сообщение # 116
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Odri, честно то говоря, я думала, что фотографу платят за БОЛЬШИЕ фото... O_o Он Вам разве их не предоставил??? Может, не поздно потребовать сейчас?..
Фото очень красивое. Попробуйте потребовать в исходном размере! Только не один этот снимок, а много. Этот может не подойти именно для этого календаря - кропить под формат там нечего... Скажите - нужно для широкоформатной печати. ;) :)



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Вторник, 18 Января 2011, 13:44
 
OdriДата: Вторник, 18 Января 2011, 13:49 | Сообщение # 117
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Я попробую, но она почему-то давала нам именно в таком размере как у меня есть...
А любительские не подходят?
 
KassДата: Вторник, 18 Января 2011, 15:03 | Сообщение # 118
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Quote (Odri)
А любительские не подходят?
Лучше бы всё-таки на красном... У домашних мыльно при увиличении получается... Но если уж никак - попробуем.
Quote (Odri)
Я попробую, но она почему-то давала нам именно в таком размере как у меня есть...
- очень странно :( Вы в полном праве требовать большие файлы! У Вас же полноценная, проплаченная фотосессия была, на сколько я понимаю...



Cofein-Pride тема
 
KassДата: Вторник, 18 Января 2011, 15:04 | Сообщение # 119
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Пожалуйста, прсьба всем участникам проекта! Напишите, сколько экземпляров максимум вы возьмёте. От этого зависит стоимость каждого экземпляра - нужно прикинуть тираж.


Cofein-Pride тема
 
zemaДата: Вторник, 18 Января 2011, 15:09 | Сообщение # 120
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
еще раз уточните стоимость, серовно так или иначе нужно понимание в цене думаю инфа не только мне нужна
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Вернисаж -" Мы воспеваем меконгов" » Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!! (Меконгский монопородный журнал - календарь! Дневник проекта.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz