Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Понедельник, 29 Апреля 2024, 05:47



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!! - Страница 5 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Вернисаж -" Мы воспеваем меконгов" » Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!! (Меконгский монопородный журнал - календарь! Дневник проекта.)
Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!!
KassДата: Понедельник, 03 Января 2011, 14:28 | Сообщение # 81
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Odri, Замечательные снимки! up Полны света, цвета и жизни! :) Гораздо лучше, чем иные ""профессиональные фото... Мне больше нравится на качелях - там и глазки хороши, и хвостик виден отличный - необычный! Да и вообще фон и обстановка естественны, приятных тонов... up :) Давайте сейчас сделаем календари из того, что есть, а то время совсем упустим.
Пожалуйста, скидывайте мне фото в неурезанном и необрезанном варианте на мейл 5063932@mail.ru Я попробую обработать по возможности и подобрать формат нужный... Потом выложу то, что получилось. Очень будет здорово, если кто-нибудь ещё будет обрабатывать... или есть мастера фотошопа :) (кажется Лилит и Кассандра, например специалисты в фотошопе) Результаты выложим здесь и выберем варианты для календаря.
Veta, такая киска замечательная! Светленькая, ровного окраса, яркоглазая, хвостик - мммммм!!! Мечта! up girl_in_love Но я бы над фоточками поработала немного... Хлтя-бы только в плане света и цвета... Мне кажется, можно было бы сделать немного ярче, подчеркнуть достоинства Олександрины! Если сочтёте возможным, скиньте, пожалуйста, их мне на e-mail в максимальном разрешении... Я Вам скину на почту или сюда, что получится...
ЕленаД, и Ваших Новогодних или других фоточек ждём с нетерпением!!! :)



Cofein-Pride тема
 
KassДата: Понедельник, 03 Января 2011, 14:52 | Сообщение # 82
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Quote (zema)
Kass, фото просто шедевральные, супер как в глянцевом журнале !!!
Мы уже дома столько фото сделали НО не получаются ни как ,эх ну будем стараться чтоб не отставать >:)

Артём!!! Ну что у Вас получилось!?! Покажите пожалуйста!!! :) Очень хочется посмотреть на праздничные меконгские забавы! :)

Anastasia, И Вы фоточки обещали... >:)



Cofein-Pride тема
 
zemaДата: Вторник, 04 Января 2011, 13:06 | Сообщение # 83
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую



 
KassДата: Вторник, 04 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 84
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
zema, Вау!!! Какие фоточки классные!!! up up up Яркие, праздничные!!! :) Здорово получилось! ;) up МОЛОДЦЫ!!! Постарались :) На последней котик просто в роль зайчика вошёл! :D Хороший такой, мускулистый, хвостик красавенный такой, глазки - звёздочки! girl_in_love Попробуем выбрать что-нибудь подходящее для календаря..


Cofein-Pride тема
 
zemaДата: Среда, 05 Января 2011, 23:40 | Сообщение # 85
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
еще немного фото!!!


 
zemaДата: Среда, 05 Января 2011, 23:41 | Сообщение # 86
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую






Сообщение отредактировал zema - Среда, 05 Января 2011, 23:42
 
KassДата: Среда, 05 Января 2011, 23:50 | Сообщение # 87
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую

Вот это гармоничненько... И фон симпатично, и хвостик, и глазки не красные... :* :) Поработаем немножко... Артём, скиньте пожалуйста оригинал (если есть - в RAW) на 5063932@mail.ru



Cofein-Pride тема
 
LNДата: Четверг, 06 Января 2011, 00:33 | Сообщение # 88
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
ВАууууууууууууууууууууу! Сколько красоты!

Олечка Kass, шикарная тема! жаль только я не догадалась тебе эту идею кинуть летом, сейчас бы уже с календарями были. А то замоталась и ... :(
Ничего, думаю, что еще не все потеряно.

Короче, летом я договорилась с Кошки-info о выпуске меконгского календаря (перекидного, форматом А3), примерно определила состав, но фотографий присмотреть и набрать не смогла, потом отпуск, затемрабочие заморочки и ... решила, что идея провалилась.

Цена вполне выходила реальная, примерно по 2, 5 тыс за страницу, т.е. с кошки. Страниц 12. Тираж не очень большой, но вполне достаточный.

Давайте проведем на форуме отбор фотографий, желательно профессионального или хорошего домашнего качества и сделаем. Надо набрать 12 штук и обложка. Фотографии большие должны быть. Желательно всех окрасов и во всей красе. Обложку можно сделать коллаж, журнал поможет. Совсем не обязательно новогодние, не очень актуально в июне например. Мне хотелось чтоб присутствовали разные города. Отобранные фотографии пусть высылают на электронку тебе, потом созвонимся.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ЕленаДДата: Четверг, 06 Января 2011, 11:10 | Сообщение # 89
Группа: Аборигены
Сообщений: 922
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
Цена вполне выходила реальная, примерно по 2, 5 тыс за страницу, т.е. с кошки. Страниц 12. Тираж не очень большой, но вполне достаточный.

Это получается 2.5 тыс. * 12 = 30 тысяч рублей за 1 календарь O_o + обложка?


 
KassДата: Четверг, 06 Января 2011, 12:49 | Сообщение # 90
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
ЕленаД, Я так думаю имеется ввиду стоимость рекламы... Или стоимость тиража?... Есть разные варианты.
1. Если издательство таким образом предоставляет рекламные услуги посредством того, что само реализует эти календари на выставках, тем самым ""рекламируя породу".... Типа тот, кто купил этот календарь за 200 рублей, тот с боьшой вероятностью преобретёт и котёнка меконга, взяв координаты с понравившейся страницы... И передаст друзьям...
2. Либо это стоимость печати тиража (вместе с вёрсткой?). Тогда, конечно, интересно, каков тираж...

В принципе просто отпечатать календарь перекидной формата А3 с блоком из 12 страниц с односторонней печатью (плотность бумаги в блоке 170 г) + две жёсткие обложки с двухсторонней печатью (плотность обложек 250-270 г) офсетной печатью обойдётся в 250 руб за штуку при тираже 300 экземпляров. При увиличении тиража стоимость единицы уменьшается.
Если тираж менее 300 экз (скажем, 60 шт.), то стоимость одного календаря будет 500 руб.
Вот такой расклад :)



Cofein-Pride тема
 
LilitДата: Четверг, 06 Января 2011, 14:52 | Сообщение # 91
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 558
Москва
Статус: Отсутствую
Позволила себе немного поработать со светом-цветом, глазками...ну где-то так...это, конечно не тот размер))))





Кошка-это счастье, требующее почесать его за ушком.
тема Арахиса и Малики
 
РусяДата: Четверг, 06 Января 2011, 18:59 | Сообщение # 92
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
А вот интересно, остались ещё вакантные места в календаре или уже нет? >:)
Мы сегодня провели чудесную фотосессию, есть что показать. up

Например такая



Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.

Сообщение отредактировал Руся - Четверг, 06 Января 2011, 19:12
 
LilitДата: Пятница, 07 Января 2011, 00:06 | Сообщение # 93
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 558
Москва
Статус: Отсутствую
up up up


Кошка-это счастье, требующее почесать его за ушком.
тема Арахиса и Малики
 
РусяДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:04 | Сообщение # 94
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Lilit, спасибо. Очень хотелось оставить память о первых наших котятах! girl_in_love

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
zemaДата: Суббота, 08 Января 2011, 11:17 | Сообщение # 95
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
фото у вас действительно суперское.....класс bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo
 
KassДата: Суббота, 08 Января 2011, 14:34 | Сообщение # 96
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Руся, ПОЗДРАВЛЯЮ с котятками!!! Первые малыши - это просто НЕЗАБЫВАЕМЫЕ впечптления!!! girl_in_love Желаю всем Вашим малышам обрести любящую семью!!! Всем - счастливой судьбы!!! :) Жаль у меня совсем не хватает времени заглянуть во многие темки... С таким хреновым интернетом - это можно вообще не вылезать из-за компа... Жду выделенку...
Малыши ОЧЕНЬ хорошенькие!!! Мамочка - нежная красавица... Они такие женственные, когда кормят малышей! girl_in_love up :up:
Фото лёгкое, нежное... Белый фон вообще очень подходит меконгам ИМХО, особенно для силов...
Правда в идеале неплохо было бы показать хотя-бы один меконгский хвостик! >:) Но это уж вообще редкая удача, чтобы и сидели красиво ВСЕ, и глазки открыли, да ещё и хвостик показали! :)
Скиньте мне, пожалуйста, большой файл на 5063932@mail.ru или скажите, где его можно забрать. Пора собирать наш календарь :)



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Суббота, 08 Января 2011, 15:58
 
KassДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:58 | Сообщение # 97
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Забавно, но нам тоже в своё время первых котят захотелось снять на белом!



Cofein-Pride тема
 
KassДата: Суббота, 08 Января 2011, 16:12 | Сообщение # 98
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Пожалуйста, скидывайте мне фото в неурезанном и необрезанном варианте на мейл 5063932@mail.ru Я попробую обработать по возможности и подобрать нужный формат! :) Потом выложу то, что получилось!!! Пожалуйста, постарайтесь сделать это в Рождественские каникулы, иначе мы уж совсем препозднимся!
И ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что при необходимости мы поможем с фотосъёмкой СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Обещаем не кусаться!!! И не царапаться >:)



Cofein-Pride тема
 
mekongbobДата: Среда, 12 Января 2011, 10:42 | Сообщение # 99
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 993
Москва
Статус: Отсутствую
Не могу не поделиться увиденными в интернете фотографиями.
Умилили и уморили.
Такая классная задумка.
К году КОТА - КРОЛИКА :)
Вот интересно... А колор-пойнтовых кроликов ещё не вывели??? :D
Наши Меконги смотрелись бы замечательно в такой композиции tongue



Тема на нашем форуме: I.Ch.Jakline
С любовью, Анжелика
 
Кошка_МаргошкаДата: Среда, 12 Января 2011, 13:20 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
mekongbob, есть уже давно колорные кролики

жаль у наших нет ни у кого, действительно было бы супер сделать такую же кампозицию..


Питомник "GEMMA"
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Вернисаж -" Мы воспеваем меконгов" » Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!! (Меконгский монопородный журнал - календарь! Дневник проекта.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz