Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 25 Апреля 2024, 01:56



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи - Страница 8 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи
Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи
VetaДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 11:24 | Сообщение # 141
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Танечка! Замечательные детки!
girl_in_love


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
RomashaДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 14:40 | Сообщение # 142
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Прошу много-много раз поцеловать от нас каждого зайку!!! :D Здоровья и лучших ручек!!! :*


 
ESAENGДата: Пятница, 23 Мая 2014, 22:23 | Сообщение # 143
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
 
 Мop3-е , Archibald , milanaz , [url=javascript://]Veta[/url] , Romasha огромное спасибо за поддержку и понимание .Зацеловала всех! У нас полным ходом идет ремонт и котосемья тоже  в трудах . Мы шпаклюем стены и они скребут - помогают .Все извозились - шерсть "стоит"..А это наша " шуршащая труба "- остался кусок изолона муж бросил в нее шарик и понеслось...ладно если бы только дети!       dance


Сообщение отредактировал ESAENG - Пятница, 23 Мая 2014, 22:29
 
ESAENGДата: Пятница, 23 Мая 2014, 22:26 | Сообщение # 144
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
 
ESAENGДата: Пятница, 23 Мая 2014, 22:35 | Сообщение # 145
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую

 
 
ESAENGДата: Пятница, 23 Мая 2014, 22:37 | Сообщение # 146
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
 
ESAENGДата: Пятница, 23 Мая 2014, 22:38 | Сообщение # 147
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
 
ESAENGДата: Пятница, 23 Мая 2014, 22:39 | Сообщение # 148
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
 
Mop3-eДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 00:03 | Сообщение # 149
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Такие хорошули :) прям слов нет :*


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
LaraДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 14:29 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Цитата ESAENG ()
А роды принимал Фаворит!Он лежал у нее в гнезде и когда пошел первый котенок я решила его убрать , чтоб не мешал ,так она за ним побежала уже с наполовину вылезшим котейкой я мгновенно передумала...Он сел и обхватил ее за голову и все время без устали лизал ей голову . лапки ,животик....Мне даже не пришлось помогать_они все сделали сами. Он так и не покидает домик , все время с детьми...Изредка поочереди выходят поесть и в туалет и бегом обратно...Вот это да! Вот это меконги!!!
Как знакомо! Меконги - лучшие отцы и мужья в мире  give_heart Читаю - и как будто про нашего Гошу написано! Я тоже первый раз боялась, хотела его выставить из коробки... Так Сима такую истерику устроила, что пришлось его оставить))) С последним пометом мы бы без него вообще не обошлись, он лежал рядом, вылизывал и грел малышей, пока Сима рожала следующих (помет большой, семь котят родилось).

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Новорожденными! flower1 Мамочке и деткам здоровья!


Моя страница на форуме
 
Mop3-eДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 23:22 | Сообщение # 151
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Ну ничего себе!!! Какие все молодцы! Еще раз поздравляем!!


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
RomashaДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 23:30 | Сообщение # 152
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Поздравляем с рождением малышей! Здоровья всему котосемейству! give_heart


 
vladialДата: Вторник, 27 Мая 2014, 23:14 | Сообщение # 153
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Поздравляю с малышатами! give_heart Молодец,папаня! up Всем здоровья!

 
ESAENGДата: Среда, 28 Мая 2014, 19:40 | Сообщение # 154
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
Всем спасибо большое !:give_heart:Да , я читала на форуме , как Гоша роды принимал и именно поэтому тоже оставила Фаворита...Вот здесь хочется сказать огромное СПАСИБО модераторам форума за их бескорыстный труд , который сегодня  объединил нас всех ...Как здорово общаться с единомышленниками!!Делится радостью и проблемами .  Как здорово ,когда по любому вопросу ты можешь найти подсказку и решить проблему правильно не ломая дров.:give_heart:Фото  малышни  не размещаю-маленькие еще пока.
 
VetaДата: Четверг, 29 Мая 2014, 10:24 | Сообщение # 155
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Поздравляем с прибавлением!
Какой Фаворит заботливый: настоящий глава прайда!
Всем здоровья!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
OpiumДата: Среда, 18 Июня 2014, 00:01 | Сообщение # 156
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Красавчики на выставке give_heart







 
OpiumДата: Среда, 18 Июня 2014, 00:03 | Сообщение # 157
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Начало положено! Впервые на выставке в Сочи было сразу 10 меконгов! yahoo


 
ESAENGДата: Среда, 18 Июня 2014, 00:17 | Сообщение # 158
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
Ну вот и состоялась в Сочи Юбилейная Международная 2-сертификатная Выставка Кошек . Экспертизу кошек проводили : Tatyana Komarova (Russia ) Tatyana Tarasenko (Belarus ).Wojciech-Albert Kurkowski  (Poland)  Andreas Kretschmer-Kraiczek (Germany) Эксперты  ,которые хорошо знают и любят меконгов . Выставка очень понравилась! Во первых такие замечательные эксперты! Во вторых выставка проходила в новом современном стеклянном  торговом центре . В третьих выставлялось более 200 животных. В четвертых работала фотостудия "Котофото" из Волгограда И наконец самое главное -все мои кошки были оценены по достоинству . Экспертами отмечено высокое качество меконгов  Сочи. Выставлялись Саинька и Эвита получили высокие оценки .Выставлялись и котята .Из помета в первый день выставки был лучшим голубой котик Конкистадор (Он со своей замечательной хозяйкой собрал кучу призов)Экспертам очень понравился его римский профиль ,белснежный окрас и очень короткая шерсть. Мои голубые Крис и Шанель тоже экспертам оченьпонравились но подвинулись на второе место . Очень высоко оценили силовую крупную кошечку по кличке Баронесса Амиракс :очень перспективный ребенок! И больше всего я удивилась . когда оценивая самую маленькую , неприметную  кошечку (на мой взгляд не имеющую племенной ценности ) я услышала : А вот эта супер!Это же мнение подтвердили потом все судьи...Ее номинировали на бест она выиграла кучу призов  , розеток  ,кубков .Еще на выставке были  котята Черри в классе юниоров : Атхит  и Ассунта со своими  замечательными хозяйкамиОни получили высшие оценки их все время куда-то наминировали Эксперты сказали,что  у них нет конкуренции.
 
ESAENGДата: Среда, 18 Июня 2014, 00:25 | Сообщение # 159
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
 
ESAENGДата: Среда, 18 Июня 2014, 00:26 | Сообщение # 160
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz