Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 28 Июль 2017, 05:46

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи - Страница 26 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]
-->
Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 26«12242526
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи
Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи
Mop3-eДата: Вторник, 31 Январь 2017, 20:08 | Сообщение # 501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Поздравляем с такими успехами!! Фотографии чудесные  girl_in_love

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун

VetaДата: Пятница, 03 Февраль 2017, 12:48 | Сообщение # 502
Мурманск
Цитата ESAENG ()
Доброго времени суток , мои любимые. У нас все хорошо . Хочу поделится с вами радостью. У меня в питомнике пополнение))).. Я купила у Даши( Опиум), для Денса , две невесты. Как ни крути, необходимо вливать новые крови.Очень хотелось бы выложить фото профессиональное...но пока не получила от фотографа .В Сочи прошла выставка кошек 4-5-6 января. Я выставляла четыре меконга : Денса, Флорентину, кремовую Гретту и новую кошечку Бриану окраса сил пойнт. Очень высоко все животные были оценены экспертами и кремка Гретта и редовая Флорентина закрыли титул чемпиона, Флорентина получила номинации от всех трех экспертов, но при сравнении уступила силовой кошечке из Голден Трюфеля. Бриана стала в восточке стала сначала лучшим котенком, а потом Лучшей в породе .На ринге первого дня Бриана заняла 2 место.Денс на ринге 4 место. На Бесте первого дня Бриана заняла 2 место . Бест у Денса 2 место.Второй день Бриана 7 место, Денс 2 место, а третий день Денс на Бесте 3 место. Результаты уже есть на мау форуме. Мы достойно представили породу меконгский бобтейл на выставке в Сочи. Огромное колличество призов ,розеток и 18 кубков!!!Позже выложу фотографии.

Танечка! Поздравляю Вас с успехами!
Очень-очень красивые животные!
Королевы красоты!

ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.

ESAENGДата: Среда, 12 Апрель 2017, 18:41 | Сообщение # 503
Сочи
Спасибо огромное , Светлана! Планируем посетить Всемирную выставку в Питере 27- 28 мая . Присоединяйтесь!!!!

НорвичДата: Среда, 31 Май 2017, 18:49 | Сообщение # 504
Мурманск
Браво,Антонина!От всей души поздравляю Вас и Денса с победами на Олимпии!!!Гордимся! bravo

ТайбобДата: Четверг, 01 Июнь 2017, 18:38 | Сообщение # 505
Москва
Антонина, поздравляю вас с большими успехами вашего котика! Вы молодец, популяризуете наших прекрасных мекошек!

Питомник "Of Zefir",
сайт http://mekong-zefirus.ucoz.ru/ , фотографии http://1nika1.gallery.ru/

Сообщение отредактировал Тайбоб - Четверг, 01 Июнь 2017, 18:39

Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
Норвич, Olla

Copyright MyCorp © 2017