Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 27 Апреля 2024, 19:29



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина - Страница 14 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина
vladialДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 21:38 | Сообщение # 261
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Вот и я об этом... yahoo

 
OpiumДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 17:47 | Сообщение # 262
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
А вот и мы... Извините за долгое отсутствие - сессия перед госами (заметаем хвосты >:) ).

Наши выставочные зарисовки: 




Реджик устала))



 
OpiumДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 17:52 | Сообщение # 263
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
А вот женишка присмотрели - с шедевральным профилем, как вам будущая пара? ;)


А вот наш девчачий профилек))





Сообщение отредактировал Opium - Четверг, 13 Ноября 2014, 18:00
 
OpiumДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 17:58 | Сообщение # 264
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
И немного домашней Реджинки на закуску))) Дома она такая прикольная , хулиганка)))



Мое любимое фото give_heart



 
Mop3-eДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:22 | Сообщение # 265
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Реджина хороша! И жених тоже не промах  up


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
vladialДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:18 | Сообщение # 266
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Жених,как я вижу- блюшевый.Удачи! А Реджинка -хулиганка напоминает мою Бонни.Тоже озорница,ещё какая. rofl

 
OpiumДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:06 | Сообщение # 267
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Ну, Реджинка еще молода, будем еще карьеру делать) А так да, я блюшек люблю, у них более спокойный характер, они такие интеллигенты, одной Реджинкой не ограничимся, хотелось бы ей товарища по играм, и непременно блюху, чтоб уравновешивать. :D
Реджик ураган! Когда приходим домой, она не просто радуется-встречает, а прямо как собака - начинает носиться по дому, по полкам, по шкафам, прыгать вокруг нас, ну точно как собака))))



 
OpiumДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:08 | Сообщение # 268
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Но она озорница добрая, правда цветов у меня больше нет rofl

А еще мы охотники - поймали настоящую мышь и принесли маме tongue



 
vladialДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:19 | Сообщение # 269
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Цитата Opium ()
А еще мы охотники - поймали настоящую мышь и принесли маме

Молодцы!Конечно,они добрые,искренние,играются.У меня цветы ещё не пострадали,почти...


 
OpiumДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:37 | Сообщение # 270
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Я единственную оставшуюся фиалку за алоэ прячу))) а так все...нет цветов.
Ну да ладно, или кошка или цветы)))



 
archibaldДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 21:11 | Сообщение # 271
Группа: Аборигены
Сообщений: 551
daugavpils
Статус: Отсутствую
Реджина прелесть girl_in_love

Arches Stars
 
RomashaДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 21:25 | Сообщение # 272
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
И здесь тоже родня! Младшенькая сестренка! give_heart Но фамильные черты и задорный характер - однозначно все ГошеСимино! girl_in_love


 
OpiumДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 21:48 | Сообщение # 273
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Это точно, ГошеСимины детки-внучики все очень похожи внешне, и наверно по характеру. Реджинка забияка и хулиганка, но на нее не злишься, одновременно с этим она послушная девочка. Например не дерет обои, очень аккуратная в своих кошачьих делах, когтеточка-туалет-еда все на отлично, не царапается, даже на мучения ребенка не отвечает злобой. Но чудит - ей надо все и везде, цветы все повыдергивала-изгрызла, охотиться за разными понравившимися ей предметами, любит разные бумаги - причем знает что у мужа на рабочем столе документы брать нельзя, не трогает, на столике ребенка и на полке рисунки тоже, но стоит бросить тот же документ или рисунок на кровати или диване - пиши пропало, разорвем. Дисциплинирует))) Салфетки на обеденном столе не оставлять, она тихонько не запрыгивая на стол их стаскивает по одной и бесится пока их в клочья не порвет)))
По дому ходит за мной по пятам - глажу она на гладильной доске, подметаю она с веником играет, полы мою - тряпку ловит в ведре, даже когда я моюсь в душе, ей надо рядом быть и подглядывать, оставляю ей щелку в душевой кабине, вместе со мной укладывает ребенка, готовит. Она бы и на работу наверно пошла со мной, только не берут rofl



 
Mop3-eДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 22:01 | Сообщение # 274
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Цитата Opium ()
По дому ходит за мной по пятам - глажу она на гладильной доске, подметаю она с веником играет, полы мою - тряпку ловит в ведре, даже когда я моюсь в душе, ей надо рядом быть и подглядывать, оставляю ей щелку в душевой кабине, вместе со мной укладывает ребенка, готовит. Она бы и на работу наверно пошла со мной, только не берут
Настоящий меконг!  rofl up  Нас тоже с бумажками "приучили" - как только че по учебе или документы оставишь, так сразу углы сгрызаются  :D



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
VetaДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 11:26 | Сообщение # 275
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Очаровательны все : Даша, Реджина и блюшик!
Блюшик из наших внуков-правнуков?


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
OpiumДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 11:29 | Сообщение # 276
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Да, это ж Конкистадор! Звездочка из питомника Антонины.
Посмотрите его профиль)
Судьи все сказали что вот оно - отличный профиль у голубого кота, не хуже хорошего силового, что редко встретишь такой вариант - ваши крови  up



 
LaraДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 11:53 | Сообщение # 277
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Opium,  Реджик так подросла! Сестрички Закки и Рокси передают ей привет!  girl_in_love

Да, характеры у моих выпускников заводные))) А последние два помета особенно отличаются этим... Закки хулиганит, но не сильно... в основном это касается раздирания бумаг и картонных коробок.. Она вообще, очень интеллигентная  девушка по сравнению с Роксюшкой))) А вот Рокси - это собачка-тайфун! Носится как ураган! Встречает и провожает как собачка, носит мышку как апорт, помогает пропалывать аквариум, стирать, убирать и тд. Ни одно дело без нее не обходится... Мы не планировали ее оставлять у себя (хотели найти ей такие же надежные ручки, как и Реджи), но она не захотела "продаваться", делала все, чтобы мы ее оставили))))

Хороший жених у нашей дочки намечается! С нетерпением будем ждать пополнения! Кстати, для уравновешивания Реджика можно оставить в будущем ей дочку... Вообще, характер после родов и выкармливания детишек меняется! Вот даже Закки была бандиткой... а после рождения младших сестричек-братишек, помогая воспитывать их, стала такой интеллигентной Заинькой)))


Моя страница на форуме

Сообщение отредактировал Lara - Пятница, 14 Ноября 2014, 11:54
 
OpiumДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 12:00 | Сообщение # 278
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Lara, вот в точку - собачка-тайфун! :D
И это первая на моей памяти кошка которая воды не боится и воспитанию с помощью воды не поддается, если на нее брызнешь - ей нравится даже)))) сегодня утром мылась в душе со мной :D

А сейчас спит рядом лапы кверху и не скажешь что ураган, просто ангел))) 
Но она кстати воспитанный ураган - ночью спит, утром не будит, обои не дерет....так что...хорошая она, просто в ней энергии много, ей бы на природу)



 
RomashaДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 12:27 | Сообщение # 279
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Не боятся воды-это у них тоже, получается, семейное!!)) У нас Златушок тоже в воду лезет постоянно! Сколько раз в полную ванну сваливалась, а все равно лезет! И брызгалка тоже не действует, газета эффективнее! И по характеру мартышка-собачка, но леди! Носится, носится как ураган, не забыв пробежать по верхушкам мебели, кухни, коридора и дверей, всех котов загоняет, имущество не вредит, а потом ляжет, лапку на лапку положит, ушастую головешку гордо поднимет, как будто спрашивая:" Кто носился? Я носилась? Ни-ни, я леди, я на это не способна!" А какая нежнюлька- утром будильник звенит, а она приходит целоваться, при этом мурчит вся довольная! Очень воспитанные и жизнерадостные детишки у Симы и Гоши! give_heart


 
OpiumДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 12:31 | Сообщение # 280
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Romasha, да-да...и еще они ужасно поцелуйные )))


 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz