Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 10 Мая 2024, 12:20



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина - Страница 12 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина
OpiumДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:31 | Сообщение # 221
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Цитата zema ()
Ой черепашулька то какая, мужики активируйтесь такая невеста. Я в шоке от ее поинтов
СТОП! ЭТО НАША ЖЕНА!))) tongue

Эх! Фаворит не дождется невест - их у него целых три. Сейчас девочки уже подросли  и хотят замуж, но клуб пока не дает добро - ждем года. Дома Чери (9 месяцев) - пятая течка, наверно если не даст добро клуб, буду вязать в 10 месяцев или стерилизовать, т.к это все уже вредно для ее здоровья. 

Фаворит не дождался невест и разок гульнул с местной красоткой, но он обещает больше ни-ни, три жены как никак. Через неделю у нас должны родится малыши - напишу обязательно, самой интересно что получится))

Из-за Олимпиады мы нынче до апреля из города невыездные и выставок тут само собой не будет, так что до весны у нас перерыв, будут свадьбы и воспитание деток, а потом с женами тремя как дадим жару))

Кстати, Фаворит теперь Интер-чемпион, Весной поедем за грандом обязательно))

Вот такие новости и планы.



 
NikaBarsBinaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:30 | Сообщение # 222
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Красавица! Светлая прелесть! girl_in_love

 
OpiumДата: Четверг, 24 Июля 2014, 13:16 | Сообщение # 223
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Ну вот и сбылась еще одна мечта yahoo

Я съездила в столицу и привезла с собой чудо-чудесное. Вы все с ней все уже знакомы, но мы напомним о себе (фото пока только из галереи Ларисы, надеюсь она не против).



Малышка Реджина - дочь чудесных родителей Гоши и Симы, теперь полноправный член нашей семьи и главный любимчик girl_in_love



 
OpiumДата: Четверг, 24 Июля 2014, 13:25 | Сообщение # 224
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Не могу не поделиться (сегодня мы попробуем пофотографироваться)  как эмоции просто меня переполняют.

Это просто ЧУДО а не девочка - характер у нее просто мечта! Ласковая, активная, очень веселая, игривая, смелая, но воспитанная.
Она покорила всех домашних в первый же вечер, и всех кто ехал со мной в поезде тоже - веселила всю дорогу.
Такое ощущение что она ежедневно катается в поездах , а наш дом всегда был ее домом )))) никакой робости)))

Вообщем она уже всецело завладела моим сердцем, муж, ребенок, Фаворит и Реджина, и ... наверное нечего больше желать, пазл сложился и я абсолютно счастлива!

Лариса (Lara) - огромное спасибо за такую веселую девчушку!



 
LaraДата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:32 | Сообщение # 225
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Opium, Даша, очень рады, что принцесса Реджина попала в любящие руки! Уже то, как вы подготовились к ее приезду даже на временное проживание говорит о многом!
Вчера у Реджи был небольшой день рождения (4 мес), который она отпразновала уже в новой семье с подарками  (домик, лежанка, мышка и тд.)

Ждем-ждем новые фотки из нового дома!  Мама и папа передают привет!  give_heart А Рамзанчик сегодня на меня ругался, куда я дела его подружку по играм :D

p.s., Даша, можете брать любые фото из нашей галереи, может быть сайт свой сделаете....


Моя страница на форуме
 
Mop3-eДата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:55 | Сообщение # 226
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Поздравляем красавца Фаворита с маленькой очаровательной подружкой :) нежная красавица :)


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
OpiumДата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:59 | Сообщение # 227
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Лариса, спасибо))) Игрушек и впрямь много оказалось, мы ей подготовили и вы позаботились) Вообщем развесили ей по всему дому удочки-махалки, в домиках прячутся мышки - веселье! Но судя по ее играм игрушки из нат.меха и из перьев не надолго)))

А еще девочка оооооочень воспитанная не смотря на неуемную энергию - свет погасили сразу спать легла, ночью не будила, а начала будить только после сигнала будильника - ласково так, мурчалка поцелуйная, коготки при игре не выпускает, сразу побежала точить коготки к когтеточке и самое главное поставила ей лоток домик - сразу пошла в него, а я думала придется дверку снимать чтоб привыкла. Вообщем точно Принцесса - характер сразу виден королевский, уверена в себе и хорошо воспитана!)



 
OpiumДата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:01 | Сообщение # 228
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Цитата Mop3-e ()
Поздравляем красавца Фаворита с маленькой очаровательной подружкой нежная красавица
Фаворит пока единственный не в курсе))) Живет со своими женами пока у Татьяны - его ждет сюрприз)))



 
LaraДата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 229
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Цитата Opium ()
сразу побежала точить коготки к когтеточке и самое главное поставила ей лоток домик - сразу пошла в него, а я думала придется дверку снимать чтоб привыкла.
 Да, она любит, чтобы ее хвалили, когда она точит когти (я всегда говорю: "умница, хорошая девочка, как хорошо точит коготки"... а она еще больше старается! а я ее в носик за это поцелую )

А туалеты у нас разные целых 5 штук, в том числе и домик! Поэтому детки приучены к любому виду лотков :D


Моя страница на форуме
 
vladialДата: Четверг, 24 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 230
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Поздравляю с радостным событием! yahoo Славная малышка! give_heart give_heart give_heart

 
archibaldДата: Четверг, 24 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 231
Группа: Аборигены
Сообщений: 551
daugavpils
Статус: Отсутствую
par9 красавица, настоящая принцесса!!!

Arches Stars
 
VetaДата: Пятница, 25 Июля 2014, 08:59 | Сообщение # 232
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Дашенька,поздравляю с пополнением!
Девочка чудесная!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
catsloverДата: Пятница, 25 Июля 2014, 10:28 | Сообщение # 233
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 580
одинцово
Статус: Отсутствую
Поздравляю с таким счастьем!!!
Детки у Ларисы всегда удаются!!!
Привет от сестренки Зосики!!!
 
OpiumДата: Пятница, 25 Июля 2014, 11:22 | Сообщение # 234
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Спасибо всем за поздравления)))

Да, теперь у нас на форуме стало больше родственников)))



 
ESAENGДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 23:40 | Сообщение # 235
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
Дашенька ,ждем фоточки  твоей лапульки....
 
OpiumДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 21:27 | Сообщение # 236
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Ну вот и дебютировала моя малышка Реджина...

Только приехали с выставки и все в эмоциях)))

Сегодня первый день - Реджина получила отличные описания эксперта - была номинирована на Бэст.

Мы приняли участие в WCF ринге молодых, судья Ольга Груздь.

Реджина
заняла 4 место в ринге из 25 животных!

Далее мы были номинированы на Бэст, но так как сегодня у нас получилась очень маленькая сиамо-ориентальная группа, всего 3 животных, нас объединили с короткошерстной группой, в бэсте было 10 животных и Реджина стала Лучшим котенком короткошерстной группы.

А главный результат - РЕДЖИНА - ЛУЧШИЙ КОТЕНОК 1 ДНЯ ВЫСТАВКИ!!!  Best of Best 1 дня!


В выставке сегодня приняли участие 148 животных.

Мамочка и папочка, вы можете гордится дочей))))



 
archibaldДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 237
Группа: Аборигены
Сообщений: 551
daugavpils
Статус: Отсутствую
par9 Сестричка с дебютом! Прекрасная девочка, так держать!

Arches Stars

Сообщение отредактировал archibald - Суббота, 13 Сентября 2014, 22:00
 
OpiumДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:05 | Сообщение # 238
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
archibald, спасибо) 

Девочка прекрасная, вела себя чудесно, как ни странно - ведь дома такая ягоза)))



 
vladialДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:48 | Сообщение # 239
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Какие вы молодцы!!! bravo ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


 
Mop3-eДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:00 | Сообщение # 240
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Поздравляем красавицу! Так держать! :)


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » CH. FAVORIT GALAXY MEKONG и малышка Реджина (г. Сочи)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz