Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 08 Мая 2024, 05:59



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Праздничный мекоша - эмблема форума - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Конкурсы » Праздничный мекоша - эмблема форума
Праздничный мекоша - эмблема форума
LNДата: Вторник, 22 Января 2013, 13:37 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Если вам понравилась идея к разным праздникам и просто так менять картинку на форуме - я готова! Предлагайте!

Вот скоро день влюблённых. Срочно требуется влюблённый кот или кошка, или группа!
Желательно на синем, белом, или ровном фоне, который можно будет заменить. Идеально - вообще без фона, но это не обязательно. И самое главное успеть к кануну праздника, т.е. за несколько дней.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
НикНикДата: Вторник, 22 Января 2013, 15:14 | Сообщение # 2
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Ой, Людочка! Как здорово получилось!   flowers  А главное - так неожиданно и ОЧЕНЬ приятно - особенно вместе с малюськой. Захожу на сайт - хоп! Масюша с лялечкой!! bab13   А посему -значит быть Масюше папаней!!!  yahoo   :D (с Вашей легкой руки)



Сообщение отредактировал НикНик - Вторник, 22 Января 2013, 15:15
 
LNДата: Вторник, 22 Января 2013, 15:18 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Цитата (НикНик)
А посему -значит быть Масюше папаней!!!

Здорово! Красавчик - должны быть от него детки!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Mop3-eДата: Вторник, 22 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 4
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Очень интересная идея! Думаю,многие оценят!
На картинку сразу обратила внимание!  up



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
MiLanaДата: Вторник, 22 Января 2013, 16:12 | Сообщение # 5
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Mop3-e, вот вашу можно, как никак ЛЮБОФФФЬ! :)

 
МышеловкаДата: Вторник, 22 Января 2013, 16:53 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Мне очень понравилась идея с праздничными фотографиями. Марсюша идеально смотрится.

Людмила, можно вставить свои 5 копеек? >:) Не о праздниках. Как дополнение.

Можно отмечать получение высоких титулов, например.

Как молниеносно прошли путь до ЧМ Анжела с Принцессой Поднебесья.
http://basika.ucoz.ru/forum/46-2022-5



Ишка с Женей, может и не так быстро завоевали этот титул, но зато какой получили оценочный лист!

Совместные фото, например, Марина с Жаном. Столько нежности. girl_in_love



Есть также замечательные фото котят и котят с родителями.

А сколько замечательных и разнообразных окрасов! give_heart




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
простоКОТДата: Вторник, 22 Января 2013, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
У  нас  на  форуме  очень  много  шикарных  фот,шикарных  животных. И  все  любимые. Думаю  каждому  владельцу  будет приятно  погордится  своим  чудом. Идея  отличная.



Ишкин домик
 
LNДата: Среда, 23 Января 2013, 11:11 | Сообщение # 8
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Супер! Идея, особо отмечать получение высокого титула - меня давно занимает, как сделать.
Нужна логика и какой-то порядок, иначе будут обиженные.
Фотографию НикНик я поставила, поскольку она мне понравилась по качеству и цвету, под новый год мучилась вопросом, где взять новогоднего мекошу, так Феликса опять и поставила. Ючик очень мне понравился в колпачке, но не компановалось, нарушилась бы гармония Ирининой фотки, вот малыш-рыжик в мешочке - очень даже вписался в композицию.
Я думаю scratch , как и что организовать. Предлагайте. Ну например - "Меконг недели"
Чаще менять не получится. Я только выхожу из рабочего завала 2012, надеюсь, что выхожу. Немного времени образовалось. 2013 -й завал никак не нарисуется (никак финансирование на 2013 год не распределят - ну это так, для пояснения).
Мышеловка фото Анжеллы отличное! Только сегодня ставить рано, пусть та картинка покрасуется.

Давайте выработаем логику, чтоб никому не обидно было.

В идеале, если Мышеловка например или еще кто-нибудь поможет мне отслеживать, возьмет на себя труд организации этого мероприятия (определения меконга недели), то пойдет веселее и не задохнется идея. Это дело тонкое.

А пока конкурс, если хотите. Скоро день влюблённых, 23 февраля, 8 марта. Предлагайте!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
МышеловкаДата: Среда, 23 Января 2013, 14:21 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Цитата (LN)
Нужна логика и какой-то порядок, иначе будут обиженные.

Согласна. Хотя совершенно об этом не подумала, просто предложила варианты помимо праздников. Калейдоскоп праздничного с обыденным.



Цитата (LN)
Ну например - "Меконг недели"

Такая своеобразная доска почета? Лицо с обложки. :) А как определить меконга недели?! Я даже в конкурсах не голосую, да простят меня участники. Вот не могу выбрать лучшего из лучших. Если, что-то конкретное отследить, давайте, попробую. Только не титулы, тут я полный профан.




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
простоКОТДата: Среда, 23 Января 2013, 14:46 | Сообщение # 10
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Титулы  не  причём. Все  мекоши  любымые и  титул  не  играет  никакой  роли. Учитывая что это  обложка  сайта-предложу  единственное  требование- качественное  фото. И  звание "мекоша недели"- чисто  номинальное. Выбирать интересные и  менять. Можно  сделать например  базу  и  при  появлении новых  фот обновлять  базу. Ведь  нашу  обложку  смотрят  посетители  форума  в  первую  очередь. Большинство из  них не  разбирается ни в  титулах ни в породе  вообще.



Ишкин домик
 
НикНикДата: Среда, 23 Января 2013, 16:31 | Сообщение # 11
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
титул  не  играет  никакой  роли
По большому счету - да, но порадоваться вместе с хозяевами чемпионов, лицезрея их на обложке - это дополнительная радость!  Кто-то заходит во все темки, кто-то не заходит, а так - сразу видно, кто у нас "герой" на очередной момент. Мне очень нравится это предложение! Поэтому почему нет? Я - ЗА! Плюс праздники, конечно!


 
НикНикДата: Среда, 23 Января 2013, 16:35 | Сообщение # 12
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Пока писала еще мысль пришла (но может не в этой темке). Мы поздравляем друг друга (в смысле - люди) с днями рождения. А почему бы не поздравлять наших малышей-мекошек с такими ежегодными датами? Да, согласна, что базы нет, но может хоть по линеечкам пока начать "собирать"? Или клич бросить в одной специальной темке, чтобы владельцы (участники форума) написали дни рождения своих питомцев?

 
Mop3-eДата: Среда, 23 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 13
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Цитата (НикНик)
Или клич бросить в одной специальной темке, чтобы владельцы (участники форума) написали дни рождения своих питомцев?
Хорошая идея!  up



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
LNДата: Среда, 23 Января 2013, 17:29 | Сообщение # 14
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
Учитывая что это обложка сайта-предложу единственное требование- качественное фото. И звание "мекоша недели"- чисто номинальное. Выбирать интересные и менять.

ДА-ДА-ДА фото должно быть качественное и внятное, чтоб привлекало взгляд и украшало форум.
Конечно - это номинально! Ведь на всех труб не хватит, а разместить фото чем-то отличившегося животного или победителя конкурса - можно!
А чемпионов-то - сам бог велел поздравить! Не с мелкими, а высокими титулами, особенно Мира.

Про дни рождения - можно конечно, но, боюсь - не вытянем всех поздравлять - это целая работа. А есть еще и братики-сестрички из одного помета, живущие в разных домах уже. Их как?

Я думаю ... , есть идеи ... и пытаюсь воплотить втихую, получится - конечно покажу сразу.

Цитата (Мышеловка)
Только не титулы, тут я полный профан.
-а тут проще всего! Только увидела, что кто-то хвалится, что закрылся - трясешь меня всеми доступными способами hunter и все будет, при условии, что есть достойные фотки, обычно за карьеру они появляются.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
МышеловкаДата: Среда, 23 Января 2013, 17:36 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Цитата (НикНик)
порадоваться вместе с хозяевами чемпионов, лицезрея их на обложке - это дополнительная радость! Кто-то заходит во все темки, кто-то не заходит, а так - сразу видно, кто у нас "герой" на очередной момент.

yes

Цитата (НикНик)
Да, согласна, что базы нет, но может хоть по линеечкам пока начать "собирать"? Или клич бросить в одной специальной темке, чтобы владельцы (участники форума) написали дни рождения своих питомцев?

Ир, как ты себе это представляешь? :) Чтобы отследить по линеечкам, надо хотя бы в эти темы заходить периодически. А если на данный момент хозяин потерялся и тема "сползла"? А клич? Ну и сколько человек ответят?

Да и даже не в этом дело. Вот, к примеру, в ноябре поздравляли Таечкиных детишек (Руся), в один день сразу четверо. Они уже разъехались по новым домам. Даже если все пришлют фото, у кого-то качество годится, у кого-то не очень, опять же, чтобы к фону подошло. Да и куда всех четверых поместить. А если еще у кого ДР? ;)




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
НикНикДата: Среда, 23 Января 2013, 17:39 | Сообщение # 16
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Мышеловка, нет-нет, Светлана, я это говорила про дни рождения, а не фото именинников на обложку! Может, что-то не так написала...  >:)

 
МышеловкаДата: Среда, 23 Января 2013, 18:04 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Ир, мы то поняли про фото, ведь речь здесь именно о них. tongue

Я как то пыталась отследить, когда только пришла. У большинства никаких данных. :( На каком то из форумов мне очень понравилась идея. Открыта тема, с просьбой сообщать когда у кого ДР. Вот только не помню в нее народ отвечал или в личку, но первые 12 сообщений отведены для дат (по месяцам) и модератор потом дополняет по числам. Не знаю понятно ли объяснила. >:)




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
МышеловкаДата: Среда, 23 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Цитата (LN)
а тут проще всего! Только увидела, что кто-то хвалится, что закрылся - трясешь меня всеми доступными способами

Потрясти конечно можно tongue но бываю не всегда и не во всех темах. И из всех титулов знаю только ЧМ >:) Вот двоих уже отловила :)




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
простоКОТДата: Среда, 23 Января 2013, 19:27 | Сообщение # 19
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Я опять  против  титулов! И буду настаивать и  доказывать! На  нашем  форуме   все  мекоши  сладкие. Очень много  талантливой молодёди  :up:Микоша,Фаворит,Аристотель....кошечки  вообще  не титулованые,а  разве мы не  имеет  право  видеть на  обложке Аури? А  пары? Рич  вообще  не  выставляется- и  что? А мордаха  у  него- только дай- загрызу. Нет,я  против  титулов! Есть каталог,вот  там  пусть  будут  титулы. Кому  надо- найдут (кстати Ишу там  ещё не  переписали :()



Ишкин домик
 
МышеловкаДата: Среда, 23 Января 2013, 20:06 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Жень, если Вы это мне, то я как раз за совмещение праздничного с обыденным. ;)
Согласна, что все без исключения мекошки сладкие. Лично для меня очень большим событием является поступок Надежды (avistrix), взявшей Василия с приюта http://basika.ucoz.ru/forum/10-2239-1
Единственное, о чем не надо забывать - качество фото, все же это обложка :)





Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Конкурсы » Праздничный мекоша - эмблема форума
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz