Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Вторник, 16 Апреля 2024, 08:40



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Любопытные истории о кошках - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Литература, юмор » Интересное о кошках » Любопытные истории о кошках (истории из жизни кошек и их хозяев)
Любопытные истории о кошках
zembo07Дата: Вторник, 13 Января 2009, 13:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Из интернета:
В студенчестве был у меня кот Макар. Не раз голодали вместе...
Потом замечаю, что кот просится в подъезд и пропадает где-то целыми днями. А приходит с тааакими боками! Все, думаю, от голода проснулись охотничьи инстинкты. Мочит, наверное, воробушков и мышек.
Случайно прохожу мимо квартиры на первом этаже. Там женщина с маленьким ребенком годика 2-3 жила.
Она полы мыла на пороге и открыла дверь. И вижу - мой кот сидит у нее в гостях и нянчится с ребенком!
Потом она мне объяснила, что ребенок у нее капризный и "ручной" (мамы поймут). И ничего по дому сделать не успевала. Раньше.
А теперь есть профессиональная усатая "нянька", которая за смену получала, точнее получал приличный кусок мяса.
У Макара в той квартире даже своя миска была!


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Среда, 14 Января 2009, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
У знакомых в семье дома живут говорящий попугай Кеша и неговорящая кошка Ксюша. Когда кошка голодная, она приходит на
кухню и начинает выпрашивать еду. Хозяйка дома говорит детям - «Кто-нибудь, покормите Ксюшу» (самой ей заниматься этим
некогда и функция кормления Ксюши лежит на детях). Однажды про Ксюшу все забыли, всем было не до нее, никто ее не кормил
и кошка, вспомнив свои охотничьи инстинкты, решила поймать Кешу, сидевшего в клетке. Подкравшись к клетке, Ксюша
просунула лапу между прутьями и пыталась схватить гордую птицу. Бедный птиц забился в самый дальний угол клетки и
истерично кричал на всю квартиру: «Покормите Ксюшу! Кто-нибудь - покормите Ксюшу!!!»

Наверное, и моего Кешу нужно научить говорить: "Покормите Феликса", а то тоже достается периодически цыпленку biggrin А то только дразнит бедного котенка: "Иди кушать!"


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 14 Января 2009, 16:54 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
Наверное, и моего Кешу нужно научить говорить: "Покормите Феликса", а то тоже достается периодически цыпленку А то только дразнит бедного котенка: "Иди кушать!"

Ну zembo07, ну насмешила! specool lol :lol:
Бедный маленький Феликс!
Ваш попугай никогда не научится говорить "Покормите Феликса", потому что в вашем доме, если и грозит кому быть забытым, то уж не Феликсу! Очевидно самое популярное сочетание "Иди кушать!" и я в это верю!
Всех бы так кормили!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 16:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Из интернета:
Есть замечательная аквариумная рыба - мешкожаберный сом. Выживает в болоте, ест почти все, при правильном воспитании
мелких соседей не обижает. На родине у себя, как наш угорь, может ночью, по росе, переползать из лужи в лужу. Побочное
приобретение - может громко свистеть, чирикать... (кто не верит - заведите взрослого мешкожаберника, он вам весенними
ночами серенады петь будет). Так вот. Девочка-школьница, наслушившись учительских дифирамбов сому, завела себе такое
чудо. Проснулась от шума и мява: сом ползал по полу и посвистывал, а на самом высоком шкафу, вминая зад в бетонную стену и
выпучив глаза, смотрел на это котяра...


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
MilaДата: Четверг, 19 Марта 2009, 17:15 | Сообщение # 5
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую
В красках представила себе эту картину,я в ауте lol lol lol specool


 
NellДата: Суббота, 21 Марта 2009, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 292
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
муж недавно скинул:
Эту историю рассказал мой знакомый. У них на даче беда - крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся. Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же - живое существо, а не мебель какая. Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится. Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу. Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем - одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку - первый путь к алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.
Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили. "Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл" - рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.
Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и... Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог. "Еле успокоил!"
 
LNДата: Суббота, 21 Марта 2009, 21:26 | Сообщение # 7
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Да уж! С пьяных глаз, что не натворишь! Аж самому утром страшно! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Суббота, 21 Марта 2009, 21:32 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
tongue

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
MilaДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 13:16 | Сообщение # 9
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую
booze lol


 
zembo07Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 19:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Да.. оказывается, и коты с алкоголя смелеют biggrin clap hands haha lol

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 15:10 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Феликс вчера учудил:
решила вечерком морду лица масочкой побаловать: геркулес, немного сливок и масло оливковое. Намазалась, прилегла, расслабилась.. а тут Феликс прыг мне на живот и подбирается к лицу - налопался с меня маски и свернулся калачиком у меня на животе. Видимо, либо по кашке соскучился, либо решил, что меня намыть нужно (типа я его намыла, а он меня) biggrin Хорошо. хоть в маску мед не добавляла, а то бы всю слизал..
Вобщем получился "кошачий скраб" biggrin


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 15:41 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
"кошачий скраб"

Самый сладкий скрабик в мире tongue


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
РусяДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 17:17 | Сообщение # 13
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Да, почитаешь, такие истории - нарочно не придумаешь, особенно про попугая и кошку Ксюшу!

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.

Сообщение отредактировал Руся - Понедельник, 23 Марта 2009, 17:17
 
zembo07Дата: Вторник, 24 Марта 2009, 20:26 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Укуся, вот это правда! Слаще не бывает.. biggrin

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Четверг, 02 Апреля 2009, 10:55 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Не моё, но улыбнуло.
Вeчepoм нa улицe нaблюдaли тaкую кapтину. Кoшкa влeзлa нa дepeвo и гpoмкo мяукaeт, тo ли cлeзть нe мoжeт, тo ли к ceбe
зoвeт, нeпoнятнo... Видимo, xoзяин cтoит внизу и c нeй cнaчaлa cпoкoйнo paзгoвapивaeт:
- Муpкa, cлeзaй, киc-киc!..
Дoлгo oн c нeй paзгoвapивaл, a oнa вce нe угoмoнитcя, кaк зaвeдeннaя мяучит. У xoзяинa, нaвepнoe, тepпeниe кoнчилocь. В
cepдцax, чуть ли нe кpикoм, oн выдaл пocлeднюю фpaзу:
- Xвaтит opaть, вeй гнeздo, лoжиcь cпaть!


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Четверг, 02 Апреля 2009, 10:55 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Смахивает на анекдот, но рассказала знакомая. У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным
клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот,
считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял
весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у
него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился
к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на
него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю
хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
Rusya_Дата: Понедельник, 04 Мая 2009, 21:44 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Киевская обл
Статус: Отсутствую
Народ классная темка - мы с мужем наржались до упаду clap first

 
AmuletДата: Среда, 19 Августа 2009, 12:39 | Сообщение # 18
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
Не мое, из интернета

"Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем.
Так вот. Лето, деревня, время суток день.
Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже
куда-то свалили, родня умотала в магазин.
В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться.
И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота.
Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти
по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал.
Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
Реакция кота была просто неописуемая.
Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.
Со сторона это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было
шокирующе.
Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину.
На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и
пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
Вот такая вот история.
Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!
ЗЫ
А кошак через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда.
Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не
подтащишь!"


Страничка моего Амулета на форуме
 
zembo07Дата: Среда, 19 Августа 2009, 12:52 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Прикольно! Поскольку фантазия у меня сильно развита, то представила всё это в красках! Чуть под стол на работе не упала! biggrin И это надо же было догадаться так кота развлечь!!! biggrin biggrin

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
AmuletДата: Среда, 19 Августа 2009, 13:19 | Сообщение # 20
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
Эта тоже из интернета, длинная, но смешная....

Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно сопят...
В этом случае никто не сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В телефоне голосом моей первой жены, сказали:
- Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя поживет. Ты ведь не против?
У нее самой дома живут не то две кошки и собака, не то морская свинка и две галапагосские ящерицы, я точно не помню. Еще один организм несомненно создал бы там ненужную напряженность. Тем более, как метко она заметила, я был не против. В конце концов, почему бы и нет? Дома я бываю редко, аллергии на кошачью шерсть у меня нет... пусть поживет, хрен с ней (с кошкой).
Через несколько дней мне ее привезли. Несмотря на волочащееся по полу брюхо, впечатление она производила приятное. Короткая серая шерстка, белая манишка, огромные зеленые глаза и аристократически вытянутая мордочка. А талия... что греха таить, я и сам уже не тот, что в двадцать. Время нас не щадит... К кошке прилагался мешок еды размером с мой восьмидесятилитровый рюкзак, с ассортиментом, достойным ресторана. Нет, конечно там было меньше наименований кормов, чем наименований пива в моем холодильнике, но явно больше, чем наименований продуктов там же. Также прилагался туалет, "жидкая женщина" в тюбике (хотя в данном случае - мужчина, "пять капель на хвост - сама вылижет") и подробная инструкция, собственно по использованию (две страницы мелкого аккуратного почерка - озаглавленно именем, которое я тут же забыл). "Она у нас шустрая" - с любовью сказала хозяйка. Значения этому я не придал.
После короткой, но трогательной сцены прощания, друзья отбыли в отпуск, а я на работу. Кстати, это была суббота - последний день счастливой жизни.
Вернулся, как обычно, довольно поздно - ближе к одиннадцати. Серое существо вилось вокруг ног и удовлетворенно крякало в предвкушении ужина. Разрушений в квартире не наблюдалось, свой туалет существо обнаружило и использовало по назначению... Сообщив усталому организму бутылочку светлого пива и поглядев какой-то дурацкий фильм, я потушил свет и лег в постель. Где-то журчала вода, за окном шелестела листва, подмигивал красным огоньком выключенный телевизор, перед глазами заструились смутные тени... в этот момент на кухне что-то упало. Вслед за этим по комнате мелькнул силуэт, взметнулась штора, и опрокинулась лампа, которая стояла под окном. Я открыл глаза и вежливо попросил кису не барагозить. Киса потерялась. На четверть часа. Этого времени мне хватило, чтобы почти заснуть. После чего взметнулась вторая штора, раздался скрежет, и на батарею с подоконника упал утюг. Я открыл глаза и по возможности ласково пообещал кое-кому оторвать хвост, если кое-кто немедленно не успокоится. Используя естественные складки местности, как то: кресло и пылесос, киса из моего поля зрения исчезла. На время, достаточное чтобы задремать, но недостаточное, чтобы выспаться. После чего меня разбудил грохот рухнувшей трубы от пылесоса. Я встал, включил свет и попытался поймать животное, чтобы вынуть из него батарейки. Однако оно оказалось действительно шустрым. Хоязйка не обманула...
... В ту ночь я спал в общей сложности часа два. Каждые пятнадцать минут вокруг что-то падало. Бог мой, я считал свою квартиру практически пустой! Это обычное холостяцкое жилище с минимумом предметов обихода. Даже когда я возвращаюсь домой и бросаю на кресло телефон, их, предметов, в комнате все равно остается меньше, чем пальцев на руках! Оказалось, что их вполне достаточно для того, чтобы тварь весом в шесть килограммов производила шум, несовместимый с отдыхом. К четырем утра комната напоминала камеру для буйнопомешанных - в ней не было ничего, кроме мебели. Все, включая пылесос было засунуто в шкаф. Ронять было больше НЕЧЕГО. Я уснул. На двадцать минут. Потом меня разбудили. Серое чудище запрыгнуло на коробку из-под микроволновки, которая стояла в коридоре на коробке из-под телевизора, и рухнуло оттуда с шумом, который могла произвести килотонная авиабомба. Я поймал эту мерзость и запер в ванной. Это стоило мне одеколона - единственной парфюмерии, которая была залита не в пластиковую упаковку. Оставив всю кучу в ванной, я решил, что теперь там нечего ронять и, следовательно, я выиграл. Наивный чукотский мальчик... В ванной ведь деревянная дверь. Знаете, как кошка может драть деревянную дверь? Работающая бензопила "Дружба" в сравнении с этим звуком - колыбельная от "Энигмы". Я встал и засунул кошку в стиральную машину. Выигрыш еще в двадцать минут. Потом она оттуда выбралась. Дальше вы знаете. Деревянная дверь. Тут я проявил слабость. Я не знал, что делать. Я держал эту тварь за шкирку и со слезами на глазах умолял не шуметь хотя бы полчаса. Тварь висела в руках, как дохлый воротник от шубы, и не показывала виду, что меня понимает. В пять утра я ушел на работу.
Очевидно, я умнее собаки Павлова. Не знаю, сколько ей времени понадобилось, чтобы уловить взаимосвязь "включается свет - приносят еду", а у меня уже днем слово "дом" вызывало нервный тик. Я тянул время как мог. Мозг лихорадочно искал решение. Я пришел домой в полночь. Хвостатое проклятие крякало как ни в чем не бывало и хотело жрать. Ночь удивительнейшим образом напоминала вчерашнюю. В четыре утра, остервенев до крайней степени, я засунул эту гнусь в ящик под духовкой. Ей понадобилось ровно пятнадцать минут, чтобы оттуда выбраться. Я не представляю, каким образом это можно сделать. Я лежал и наблюдал, как в неровном луннном свете из ящика появляются сначала лапы, потом морда, а потом кошка целиком. Это напоминало кадры из "Чужого". А может из фильма про вампиров. Потом она исчезла из виду. Затем она захихикала. Если бы я не слышал этого собственными ушами, я бы не поверил, что кошка может издавать подобные звуки. Это было типичное злорадное женское хихиканье. Эта сука сидела на кухне и смеялась надо мной.
В шесть я был на работе. Днем позвонил жене и сказал, что если она не придумает способ, как заставить эту тварь спать ночью - вряд ли она доживет хотя бы до среды, а не то что до возвращения хозяев. Параллельно я проконсультировался со специалистами по домашним любимцам. Специалисты предложили подстричь ей когти, обмотать морду скотчем и засунуть в картонный ящик. Мне картонный ящик не показался достаточно надежным. Я, признаюсь, склонялся больше к бачку унитаза... Вечером жена привезла мне пузырек с каким-то травяным бальзамом и сказала, что это исключительно полезное успокаивающее средство, рекомендованное лучшими собаководами. Гнусно усмехаясь, я поймал кошку и влил в нее положенную столовую ложку. Кошка сделала четыре круга по комнате на скорости, близкой к световой, и запрыгнула на телевизор. Глаза у нее были бешеные, на белой манишке сверкали капли бальзама. В полночь она легла спать на моем месте. Я уснул рядом и спал как ребенок ровно до трех ночи. В три по мне пробежало стадо бизонов, и умчалось на кухню, где уронило бутылку с томатным соком... Остаток бальзама я выпил сам...
... Во вторник мы с друзьями пошли в сауну. Выпив литров пять пива, в двенадцать я вернулся домой и завалился на диван, как был, в джинсах и рубашке. Спал как мертвый до пяти. Что в это время делала кошка - не знаю.
Вернувшись вечером в среду, я обнаружил, что животное залезло на холодильник, где распотрошило коробку таблеток, от которых у нее не должна была лезть шерсть. Суточная доза - две штучки. В коробке было около полусотни таблеток, пакетик из-под них я нашел под столом. Размышляя над тем, сдохнет она сразу или просто шерсть у нее начнет расти вовнутрь, я забрел в ванную и обнаружил доверху набитый дерьмом горшок, заботливо прикрытый моим полотенцем. Зримо представив, как это скудоумное создание, раскорячившись над решеткой, проклинало свою жадность, я был несколько удовлетворен. Даже не было жалко полотенца, все равно оно было старое и маленькое.
На вечер у меня была назначена ванна. Ну знаете, соль, пена, пламя свечей, Depeche Mode, холодный "grolsch" c долькой лимона... Слегка покемарив, я был разбужен неким несоответствием в окружающем мире. Несоответствие заключалось в том, что кошка, бесшумно (в кои-то веки!) запрыгнула на бортик ванной и установила свою жопу прямо над свечой, причем выбрав самую большую из семи. Несколько секунд я наблюдал за этим парадом тщеславия, ощущая все усиливающийся запах паленой шерсти. Потом доброта возобладала, и я дал кошке пинка, от которого она, скользнув по крышке унитаза, унеслась в коридор. Некоторое время там было тихо. Потом существо обнаружило недостаток шерсти в жизненно важном месте и принялось завывать дурным голосом. Покольку я ничего не знаю о жаростойкости кошек, то живо представил, как эта падла, словно капитан Гастелло, носится по квартире, поджигая пылающим корпусом шторы. Чертыхаясь и роняя на пол пену, я пошел ее искать. Кошка сидела в дальнем углу под диваном и сверкала оттуда глазами. Справедливо рассудив, что если в темноте под диваном пламени не видно, то скорее всего она даже не тлеет, я вернулся в ванну. Однако эта ошибка природы решила, что внимания, уделенного ее персоне, явно недостаточно. Из-под дивана она перебазировалась в коридор, где опять-таки принялась завывать, расхаживая мимо ванной комнаты. Изрыгая проклятия, я выскочил на воздух, ухватил мерзкую тварь за шкварник и несколько раз окунул в ванну. Водные процедуры не произвели на нее ни малейшего впечатления.


Страничка моего Амулета на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Литература, юмор » Интересное о кошках » Любопытные истории о кошках (истории из жизни кошек и их хозяев)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz