Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 02 Мая 2024, 00:21



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Пауль - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Пауль
Пауль
LNДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:07 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Вчера получила письмо из Германии. Оказывается там есть довольно большая популяция мекошек - 24 животных, состояцих между собой в родственных связях.
Хочу познакомить всех с Паулем и его хозяйкой Марией, которые прислали мне письмо с фотографями.

Знакомьтесь Пауль. Ему чуть больше года.



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:08 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:21 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Для завсегдатаев, которых заинтриговало, к чему бы я 2 дня подряд делаю темы про кошек, проживающих в Германии - сообщаю:
Занимаюсь сводничеством :)
Одинокий Пауль ищет невесту. И как оказалось, наша Ушка, теперь проживающая в Германии, очень хочет замуж.
Так что ... надеюсь что мы узнаем еще продолжение этой истории и увидм её "плоды" :)


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Пятница, 22 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Вот это кот! Такой серьезный! ..и диванчик у него какой.. если не соизмерять размеры диванчика с проемом двери, а только смотреть на кота и диванчик, то кажется, будто бы это кот такой огромный - с диван размером! :)

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ВертаДата: Пятница, 22 Января 2010, 17:07 | Сообщение # 5
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 171
Москва
Статус: Отсутствую
Клевый! Серьезный - сразу видно немец!!!
Спасибо за фотографии!
pocelui pocelui


Счастья Вам"!"
 
NellДата: Пятница, 22 Января 2010, 19:04 | Сообщение # 6
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 292
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ух ты! Людмила, молодец. Вот уж на самом деле человек занимается, чем ему нравится)))
Тема: хочу замуж за иностранца)
 
ИринаДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 7
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
... надеюсь что мы узнаем еще продолжение этой истории и увидим её "плоды"

Здорово! ...и романтично! Помогать соединяться одиноким, жаждущим любви, сердцам..... :) :) pocelui


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
LNДата: Пятница, 22 Января 2010, 23:30 | Сообщение # 8
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Nell)
Тема: хочу замуж за иностранца)

Ну на самом деле, все как положено, это иностранец ищет Московскую жену, а я ему её нашла прямо в Германии, с доставкой :)

Quote (Верта)
Клевый! Серьезный - сразу видно немец!!!

Я просила Марию написать мне откуда племя в Германии, но слышала, что тоже из Московских.

Вообще Мария обещала сама вести эту тему. Судя по имени, фамилии и владению русским - это очень даже реально.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Mary-MaryДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 15:46 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 6
Hannover / Ганновер
Статус: Отсутствую
Добрый день дорогие участники,
продолжаю тему Пауля:
Пауль, должна вас разочаровать, не немец, а потомок российских эммигрантов)), гордый сын Ники и Грея (ххх).
Я сама родилась и выросла в славном городе Омске, сейчас проживаю, работаю и учусь в Германии.
Пауль уже был 1 раз на выставке, где ему подтвердили, что он прекрасно выполняет все стандарты породы. К сожалению приз он не завоевал, так как он являлся единственным представителем породы.
Характер у него типичный для меконга - ласковый, коммуникативный, игривый, страшно любопытный и очень терпеливый к детям.
Так как Пауль "настоящий мужчина" и собирается им остатся, он конечно находится в постоянном активном поиске невест))).
И на этом месте огромное спасибо Людмиле за поддержку!))


stay away from open windows
 
Mary-MaryДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 15:48 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 6
Hannover / Ганновер
Статус: Отсутствую
забыла: вот ссылка на страничку родителей: http://www.mekong-bobtail.eu/

stay away from open windows
 
LNДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 17:33 | Сообщение # 11
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Рада Вас приветствовать Мария! Очень приятно, что Вы всеж к нам дошли.

Quote (Mary-Mary)
Пауль, должна вас разочаровать, не немец, а потомок российских эммигрантов)), гордый сын Ники и Грея (ххх).

Ну мы не особенно разочарованы, а даже наоборот.
Постом выше Вашего я писала, что по некоторым сведениям, которые мне удалось узнать - котик Ваш - наш, т.е. Московский

Еще раз рада, что у нас на форуме появился такой "иностранец" замечательный! Добро Пожаловать!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 17:46 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Действительно очень солидный мужчина!!! Будем ждать меконгов уже германского происхождения))) pocelui

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
LNДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 10:03 | Сообщение # 13
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Очень радует, когда получаешь подтверждение действительно нужности того, что ты сделал.

Сегодня получила письмо от Марии, хозяйки Пауля. Я думаю, она не обидится, если я его переложу в тему:

Добрый день Людмила,
это Мария из Германии, хотела рассказать что у нас нового.
Сегодня проводили Ушку. Пауль ходит по квартире, ищет ее, плачет; сердце мне разрывает)).
Была у нас девочка целых 9 дней, очень приятная ласковая кошечка, красивая, но с характером. мы все к ней очень привыкли и тяжеловато раставаться.
Так что спасибо вам за помощь еще раз. Сейчас надеемся что у них все получилось)) по признакам поведения должно было бы. Поживем увидем, как говорится.
А пока привет Вам огромный от всех нас!

Вот так сложилась еще одна пара, два одиноких животных в Германии нашли друг-друга. Надеюсь, что у них все получится и они порадуют своих владельцев, нас и Германию замечательным потомством!

А теперь несколько фотографий о новой любви, вложенные в письмо: Пауль и Ушка



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
mekongbobДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 10:13 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 993
Москва
Статус: Отсутствую
Работа свахи - благородное дело amur
Молодец, Людмила)
О! А вот и лав-стори от Марии!
Пауль... ну оч брутальный мужчина pocelui
А Ушка какая ласковая. Нашёптывает что-то своему любимому на ушко...)))


Тема на нашем форуме: I.Ch.Jakline
С любовью, Анжелика
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Пауль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
LUDA


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz