Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Воскресенье, 19 Мая 2024, 22:46



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга - Страница 5 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга (Минск, БФЦ "Фелита")
W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга
YaffyДата: Среда, 26 Августа 2009, 00:58 | Сообщение # 81
Группа: Аборигены
Сообщений: 461
Москва
Статус: Отсутствую

Мы с хозяйкой внимательно прочли всю тему о нашей младшей сестренке, посмотрели все фотографии, поняли, что ужасно опаздали с комментариями, и поэтому хотим сразу сказать: МЫ В ВОСТОРГЕ!Девочка - чудо! Родители - замечательные! Повезло и людям, и кошечке!
Мне кажется, сильно похожа на Зембо.
Поздравляем с началом карьеры! Желаем догнать Маму-Басю!
И фотографии прекрасные, особенно некоторые с маленькой хозяйкой.




Сообщение отредактировал Yaffy - Среда, 26 Августа 2009, 01:00
 
RusyaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 23:05 | Сообщение # 82
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 97
Киевская обл. с. Шевченково
Статус: Отсутствую
Марина и Сергей пишу Вам вечером после знакомства с Вами, я в диком восторге от общения с Вами и с кошечкой, малышка вообще меня поразила в самое сердце своими глазками и вообще своей внешностью, маленькое счастье! И я мужу сказала что если мы решимся на еще одну кошечку то это будет мекбобочка уже точно! Нежное маленькое создание уволокло мое сердце с собой в Минск, и оставило мне одну печаль о себе, в голубых как небесная лазурь глазках осталась моя душа, а в хвостик влюбилось все мое существо!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ ЧТО НАС С ВАМИ СВЕЛА! smile




Сообщение отредактировал Rusya - Суббота, 12 Сентября 2009, 23:08
 
LNДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 15:49 | Сообщение # 83
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Вот как время летит! Только мы поздравили Амельтошу с Чемпионом, а теперь будем поздравлять с Большим Международным Чемпионом! Я не ошиблась, ребята просто молодцы!
За короткое время они мотанулись в Киев, Смоленск и Минск.
Вот какие новости из Минска. У них некоторые проблемы с интернетом, решив которые обещают рассказать о своих приключениях по Украинским Российским и Минским выставкам.

А теперь немного подробнее, со слов Марины:
В Киеве Амельтоша взяла 2 CACIBa и стала I.Ch., была номинирована на BIS ( 2-ой день), приняла участие в WCF ринге и заняла 6-е место. Ура! Ура! Ура! Мы очень довольны.

В Смоленске Нас судила очень строгая и принципиальная судья - Садовникова И., но Амелия ей очень понравилась, она оценила высокие породные качества Амельтоши, её выставочный класс и номинировала на Bis.

В Минске Вчера и сегодня нас судили: Мельникова Я. и Пилатова Н. - поставили высокие оценки. Ура! Ура! Ура! Амельтоша стала Gr.I.Ch. и открыла Европу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Понедельник, 05 Октября 2009, 16:38 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Молодцы! Так активно закрываете титулы! И девочка очень хороша - просто слов нет! Удачи в дальнейшем!


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
YaffyДата: Вторник, 06 Октября 2009, 18:22 | Сообщение # 85
Группа: Аборигены
Сообщений: 461
Москва
Статус: Отсутствую
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ирину Садовникову знаю, она оценивала в Твери Вирджинию, номинировала её на BIS, судьи все не могли решить, кому отдать 1-е место: прекрасному сфинксу или неизвестной кошке новой породы, единственной на выставке... По договоренности судей тянули жребий... Удача улыбнулась сфинксу, Виржн стала Best Opp.Sex. После этого И.Садовникова послала Т.Терешиной SMS-ку, поздравила с прекрасными животными в клубе...Т.В. не сразу поняла, что произошло, почему ей Ирина прислала поздравление ... uhm Садовникова очень хорошо знает стандарт меконгов, так как в 2004г по представлению Л.Есиной и Т.Терешиной в WCF описывала вместе с Мариан Мейстер 30 животных и редактировала стандарт породы ( Т.В. говорит, что его сократили). После этих процедур была утверждена порода.
Это лирическое отступление не просто так, а в том смысле, что она всерьез знает породу ! first
ИСКРЕННЕ РАДА И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!




Сообщение отредактировал Yaffy - Вторник, 06 Октября 2009, 18:26
 
AmeliyaДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 18:34 | Сообщение # 86
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
СТАРАЕМСЯ СТАТЬ ДОСТОЙНОЙ КОШЕЧКОЙ НАШЕЙ ПОРОДЫ!!!!!

Теперь о главном: за то время, которое мы отсутствовали, мы посетили 3-и выставки- в Киеве,Смоленске и Минске и теперь мы

БОЛЬШОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН

и ещё открыли титул Европейского чемпиона. А сейчас по порядку:

КИЕВ-12-13.09.09. Судили: Н.Белова(Украина) и Т.Емельянова(Россия). Обе судьи высоко оценили породные качества

Амелии. Особенно понравилось объективность судейства Российского судьи, которому не безразлична наша порода. Получили Nom BIS и заняли 6-ое место на WCF ринге.
На выставке

Н.Белова

Т.Емельянова

НаWCF ринге





Сообщение отредактировал Ameliya - Понедельник, 12 Октября 2009, 11:19
 
ИринаДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 19:53 | Сообщение # 87
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Какой хороший фотоотчет о выставках, Ameliya! Молодцы! clap clap
А последнее фото-просто красота!!!


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 11 Октября 2009, 19:55
 
zembo07Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 11:10 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ой! Молодец сестричка! Какая ты умница, и хозяева у тебя молодцы! Столько всего объездили.. так быстро карьеру делаете! И фотоотчет замечательный! А то, что в Минске не ценят породу, это я и на своей шкуре испытал biggrin И Пилатова нас тоже судила.. но не очень-то восхищалась, хотя номинацию тогда в Питере мы получили.. даже не знаю и почему.. Но это не важно! Главное, что тебя уже судили судьи, мнением которых действительно можно и нужно гордиться!
Удачи сестренка!
Твой брат Феликс.


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:02 | Сообщение # 89
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Что-то давно новостей не поступало! Амелька, как дела? Очень ждем новостей!

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
AmeliyaДата: Среда, 18 Ноября 2009, 18:23 | Сообщение # 90
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
Всем большой-большой привет!!! Молчали, потому что готовились к очередной выставке в Киеве 14-15 ноября. Выставлялись один день 15.11.Животных было мало - чуть больше сотни. Видимо испугались свиного гриппа. Поэтому большинство участников отсудилось за один день.Мы получили очередной титул Европейского чемпиона.Судила нас Татьяна Тарасенко (Беларусь) - она очень высоко оценила породные качества Амелии,вызвала нас на сравнительную экспертизу . Из 4-х котеек (сиам,ориентал,петерболд и мы) она оставила нас с сиамом и после долгих раздумий отдала номинацию сиаму. Ещё нас попросила показать Амелию судья из Украины - Светлана Волкова. Создалось такое впечатление,что она в восторге от Амельтошки и очень сожалела,что не может нас судить и номинировать на BIS.
Ну а теперь главное: мы приняли участие в WCF ринге и заняли 3-е место. На выставке кроме нас было еще 2-е мекошки. Ну и конечно же не большой фотоотчёт.Больше фото можно видеть на сайте - дочь Амелия.

Т.Тарасенко

С.Волкова

WCF ринг




Сообщение отредактировал Ameliya - Среда, 18 Ноября 2009, 19:03
 
УкусяДата: Среда, 18 Ноября 2009, 21:53 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Амеличка умничка!!!!!!! pocelui

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
LNДата: Среда, 18 Ноября 2009, 23:11 | Сообщение # 92
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Ай какие же вы молодцы! Ура! Поздравляю!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
РусяДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 01:00 | Сообщение # 93
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Поздравляем! Так держать! Вперёд к вершинам!

Нас тоже как-то судила Светлана Волкова. Очень доброжелательный и ласковый эксперт. Кошки у неё на столе ведут себя прекрасно.


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
VetaДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 09:14 | Сообщение # 94
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Поздравляю!
Молодцы!
Очень радостно, когда меконги побеждают!
Так держать!
ok


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.

Сообщение отредактировал Veta - Четверг, 19 Ноября 2009, 11:28
 
zembo07Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:54 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Сестричка! Поздравляю тебя с закрытием такого высокого титула и с 3-м местом в ринге! Тебе осталось уже не так много, и ты порадуешь нашу маму титулом Чемпиона Мира! Хоть на фото ты и не крупным планом, но видно, какая ты красавица! Я горжусь тобой сестренка!
Удачи тебе, дорогая!
Твой брат Феликс pocelui


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
МеконгДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 11:37 | Сообщение # 96
Группа: Аборигены
Сообщений: 444
Москва
Статус: Отсутствую
Вы молодцы! Поздравляем!
 
LilitДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 21:56 | Сообщение # 97
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 558
Москва
Статус: Отсутствую
Умничка, сестренка! Поздравляем!



Кошка-это счастье, требующее почесать его за ушком.
тема Арахиса и Малики
 
ИринаДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 23:50 | Сообщение # 98
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Поздравляем!



Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 20 Ноября 2009, 23:53
 
AmeliyaДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 18:51 | Сообщение # 99
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
pocelui Спасибо огромное Всем за поздравление!!! pocelui pocelui pocelui pocelui



Сообщение отредактировал Ameliya - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 21:01
 
AmeliyaДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 19:05 | Сообщение # 100
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
А вот первые фото нашей красатули, которые делали профессионалы

Остальные фотографии можно увидеть на нашем сайте - Дочь Амелия.




Сообщение отредактировал Ameliya - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 19:18
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга (Минск, БФЦ "Фелита")
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
ariagax


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz