Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 08 Мая 2024, 11:48



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга (Минск, БФЦ "Фелита")
W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга
LNДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:53 | Сообщение # 21
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Амелия на выставке

Все фотографии Амелии в её фотоальбоме можно посмотреть тут


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:56 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
И мы поздравляем нашу красавицу-сестричку Амелию с днем перехода во взрослую группу и с прекрасным началом выставочной карьеры!!! Пусть и дальше радует всех нас своими достижениями!


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:13 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Марина, а расскажите как вообще малышка? Как мне кажется (сужу и по фотографиям в альбоме и по родной крови), что занимательных историй из жизни нашей сестрички должно быть очень много. Так хочется узнать о ней побольше, ведь очень интересно сравнить повадки и характер родных котяшек smile

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
Dark_KittenДата: Четверг, 11 Июня 2009, 15:44 | Сообщение # 24
Главная Ведьмочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Москва
Статус: Отсутствую
Какие фотки классые biggrin Амелька просто красавица, очень на маму похожа happy


 
УкусяДата: Четверг, 11 Июня 2009, 16:05 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Амелька - Карамелька! Очень красивая сладкая девочка! Правда на Басю похожа! !! tongue

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
MilaДата: Четверг, 11 Июня 2009, 16:50 | Сообщение # 26
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую
Поздравляем!




 
VetaДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 08:55 | Сообщение # 27
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Поздравляем Амелию с прекрасными результатами во взрослой выставке!
У кошечки как у мамы-Баси очень милая мордашка и красивые синие глазки!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
AmeliyaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:03 | Сообщение # 28
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
Большое всем спасибо за поздравления.Мы всех Вас любим , а особенно родственников и родителей. angel2



Сообщение отредактировал Ameliya - Четверг, 18 Июня 2009, 13:04
 
zembo07Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:38 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ameliya, любить - любите, но и о малышке пишите! Нам же очень интересно, как она? Она ж нам родная!
Так хочется знать о ее повадках, привычках.. в чем похожа на других своих братиков и сестричек..
Правда, правда, это не просто слова! ОчЕЕЕЕнь интересно.. ПИШИТЕ.. ЖДЕМ!!! smile


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
AmeliyaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:39 | Сообщение # 30
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
Теперь о нас " люимых ". Вот мы росли, росли и превратились в прекрасную и самую любимую кошечку в мире. angel1 Росли мы очень разбалованными и требующими к себе большого внимания всех окружающих. tease До сих пор очень любим грызть шнурки, верёвочки, хвостики и ушки у мышей и превращать их в хомячков. А теперь наше любимое занятие покорять вершины, т.е. лазить по самым высоким предметам в доме ( антресоли, холодильники, карнизы, шторы ). Любимые игрушки Амельтоши шуршащий фантик от конфет, свёрнутый в шарик и пакет от сухого корма, который она приносит нам в руки. Спим только на хозяйских кроватях. Всем большой привет. Пишите!!!!!! cat

 
zembo07Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:45 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ой какая умничка!
Наша девочка! Это точно! Спим в кроватке, игрушки носим, по верхам лазаем, внимания требуем!
А ведь и не напрягает нас все это: сами всё разрешаем и балуем, т.к. таким любимчикам невозможно что-то запретить! Думаю, и мордашки умильные строит, чтобы простили всё и дали то, что хочется!
А на поводке гуляете?


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
AmeliyaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 20:03 | Сообщение # 32
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
А научите нас гулять на поводке. А то к земле прижимаемся, лишний шаг боимся сделать, ушки прижимаем, т.е. конец света.

 
zembo07Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 20:42 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Феликс тоже сначала по-пластунски ходил на шлейке.. Но мы начинали так: одевали шлейку и дома,он ходил в ней дома.. сначала, можно сказать, ползал, а потом стал тихонечко выпрямляться.. особенно, когда видел впереди любимую игрушку и.. бежал за ней! потом к шлейке был прицеплен поводок - тоже дома.. Потом гуляли у дома, на даче, а потом и в парк вышли.. Правда, обучение у нас быстро закончилось - он понял, что на улице намного интереснее. Потом мы перешли на ошейник, т.к. он научился как-то складывать лапки и .. выныривать из шлейки. Ошейник оказался удобнее. А однажды, когда у меня был открыт ящик, в котором лежит его ошейник и поводок, он вытащил ошейник, принес мне, посмотрел мне в глаза и сказал: "Мяу!" Типа:"Пойдем гулять" biggrin
Главное, чтобы, выйдя на улицу она не испугалась в первый раз.. лучше вечером, когда народу поменьше.. Думаю, получится, нужно только попробовать smile


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
AmeliyaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 21:15 | Сообщение # 34
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
А как насчёт всякой "живности", которая обитает в траве, на асфальте и т.д., т.е блохи кдещи......... Мы ещё даже на дачу не выезжали - боимся что-нибудь словить. wink

 
zembo07Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 21:37 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Ameliya)
т.е блохи кдещи

а противоблошиный ошейник надеть и всё! Не лишайте ребенка природы! У нас дачу просто обожает. Стоит начать собираться или сказать, что на дачу поедем, сразу садится у вещей или двери и ждет. А как только появятся знакомые домики, сразу готов в окно выпрыгнуть biggrin


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 13:05 | Сообщение # 36
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Ну и зря не выезжали! Чем позже поедете - тем страшнее ребенку будет! Бывают случаи, что так потом и боятся улицы. А за живностью остальной так интересно наблюдать и пробовать на зуб! Ольга права - у Вас же там не кишмя кишат всякте клещи и ошейник вполне подходящая защита. Можно капли на холку использовать. Обычно они дают защиту на 3 мес. А время действия ошейников - указано на упаковке. Поэтому надо смотреть или спрашивать на сколько действует, цифра на коробке стоит. И самое главное после выезда или в процессе осматривать кошкину кожу на предмет всяких утолщений в неположенных местах.

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
AmuletДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 15:45 | Сообщение # 37
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
Ameliya, А ведь на самом деле, как на Басику похожа! Еще раз поздравляем с успехами!
И быстрее на дачу.... на зеленую тавку... на высокие деревья! biggrin


Страничка моего Амулета на форуме
 
NellДата: Суббота, 27 Июня 2009, 23:43 | Сообщение # 38
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 292
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Какая лапонька! Как такую не любить и не баловать! Привет от младшей сестренки!
 
LNДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 12:44 | Сообщение # 39
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Свершилось! Амелию взяли на дачу!
И что не менее здорово - это то, что прислали фотоотчет!
С радостью выкладываю присланный мне отчет:

Амелия в ожидании отъезда на дачу. Попробуйте и на этот раз меня не взять...

Наконец я на даче с моей любимой хозяйкой!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 12:46 | Сообщение # 40
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
знакомство со своими владениями

мне даже разрешили (доверили) без поводка походить


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга (Минск, БФЦ "Фелита")
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
DfertaWet


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz