Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 08 Мая 2024, 09:59



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга (Минск, БФЦ "Фелита")
W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга
LNДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 12:48 | Сообщение # 41
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
О! Тут есть деревья! Я так давно по ним не лазила! С самой Москвы, чуть не разучилась ...

Вот Амелия (внизу) с Аишей у нас на березе


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 12:54 | Сообщение # 42
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
До 3 месяцев Амелия постоянно выезжала с нами на дачу, не знаю, помнит или нет, но говорят, что травяные дебри не привели её в ужас



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 12:54 | Сообщение # 43
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 12:58 | Сообщение # 44
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Тут растет настоящая трава! Как приятно ощутить во рту вкус свежей травы!
Это не шнурки или веревки из скатерти ... smile



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 12:59 | Сообщение # 45
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Замечательные фотографии! Спасибо ребята!

И правда, до чего же Амелия похожа на Басю! Если не знать, что это она, то вполне можно перепутать.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 13:42 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Спасибо огромное за такой фотоотчет! Вы боялись брать ее на дачу, а какая она счастливая на природе! Глазки такие заинтересованные и счастливые! Очень красивая девочка!

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
rv3ashДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 13:47 | Сообщение # 47
Местный Домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Москва
Статус: Отсутствую
Какая заинька выросла - красавица. Вылитая Басюша и такая же любопытная. Ждем еще фоторепортажей о нашей воспитаннице - растите, хорошейте, хулиганьте на даче, радуйте нас своими рассказами и историями - наши любимцы каждый день преподносят нам что-то новое и позитивное, главное - взаимная любовь и наблюдательность.

Приближённый к телу
кошки
 
AmuletДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:33 | Сообщение # 48
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
Красавица киска! biggrin biggrin biggrin
Сразу видна голубая кровь! Фотографии потрясающие!
Я даже сначала подумала, что это Басика! На удивление похожи!!!!!! smile smile smile


Страничка моего Амулета на форуме
 
NellДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:51 | Сообщение # 49
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 292
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
ой здорово-то как! Вот где раздолье) Фотки замечательные. Особенно хорошо получаются усы у них на природе))))))) Рада за сестренку и ее хозяев. А не боитесь, что на дерево слишком высоко залезет...? Я вот попыталась представить, как я буду ее доставать.... и решила, что пусть лучше по земле гуляет пока)))
 
zembo07Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 15:27 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Nell)
А не боитесь, что на дерево слишком высоко залезет...?

сначала я тоже очень боялась за Феликса, когда он высоко забирался на деревья.. но теперь я за него спокойна. Он очень легко спускается вниз, сползает аккуратно переставляя лапки по стволу до тех пор, пока не поймет, что теперь безопасно спрыгнуть. Сначала он, конечно же, мяукал, когда забирался высоко и просил помощи, но я стояла под деревом, протянув к нему руки (чтобы он видел, что я его "ловлю"), и уговаривала потихоньку спускаться. Теперь он спускается и без моих уговоров. Иногда только уговариваю, чтобы выше не лез.. хоть и хорошо лазает, но высота с два этажа дома меня все равно пугает biggrin


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
MilaДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 15:41 | Сообщение # 51
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую
Спасибо,фотографии чудесные!!Хотим ЕЩЕ smile !!!
Амелия и впрямь похожа на мамульку,одно лицо просто smile



 
rv3ashДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 15:56 | Сообщение # 52
Местный Домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Москва
Статус: Отсутствую
А вот деревьев бояться не надо. Дома пока росли березу использовали как тренажер - играли на ней в салочки, причем вся компания дружно взлетала на нее и также дружно (бегом) спускалась - это они поначалу спускаются задом, пока маленькие, а потом им уже все равно - могут и вниз головой слезать и боком бегать по стволу как белки - главное освоиться, а потом дело пойдет. biggrin

Приближённый к телу
кошки
 
NellДата: Вторник, 07 Июля 2009, 01:39 | Сообщение # 53
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 292
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
при нас то березы уже не было)))) мы не обученные, вот и боимся)))
 
AmeliyaДата: Среда, 08 Июля 2009, 17:28 | Сообщение # 54
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
angel1 Привет Вам дорогие Россияне!!! Огромное всем спосибо за многочисленные ответы и рекомендации,которые вы отправляете нам.Постараемся и впредь радовать вас новыми фотографиями и появлениями на нашем любимом форуме. hands



Сообщение отредактировал Ameliya - Среда, 08 Июля 2009, 17:33
 
AmeliyaДата: Среда, 08 Июля 2009, 18:35 | Сообщение # 55
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
clap clover А вот теперь немного о нашей первой поездке на дачу.По приезду, на наше удивление, Амелия сразу же повела себя так, как будто она всё время здесь и жила.Она обследовала всю территорию дачи на поводке,а затем мы осмелились пустить её гулять самостоятельно без поводка. ok Она всё время крутилась не далеко от нас и не пыталась убежать.Лазить по деревьям особого труда ей не составляло,хотя больше нравилось спускаться,чем лезть вверх.Понравилась и свежая травка,которую она с удовольствием ела.Но больше всего Амельтоше понравилось качаться в тёпленькой земле на грядке.Вывурзались по самые ушки,поэтому по приезду домой нам пришлось принять ванну, т.к. это было в первый раз - Амелия просто ошалела.Вылизывала себя после принятия ванны очень долго и усердно. bye



Сообщение отредактировал Ameliya - Среда, 08 Июля 2009, 18:37
 
LNДата: Среда, 08 Июля 2009, 23:00 | Сообщение # 56
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Вот видите, как все здорово! А вы боялись! Никуда они не уходят от любимых владельцев!
Привет вам и Амельке персонально от Аиши, теперь её зовут Мирта и она скоро поедет отдыхать с хозяйками в Литву. Обещает завалить фотографиями.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
AmuletДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:44 | Сообщение # 57
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
Ameliya, Письменный ответ прочитали, порадовались за малышку впервые посетившую дачу и принявшую первые водные процедуры!!!!! Но где фотографии????? Может все выдумки! Хотим увидеть все своими глазами!!! biggrin biggrin biggrin

Страничка моего Амулета на форуме
 
LNДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 21:37 | Сообщение # 58
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Amulet, фотки с дачи на предыдущей странице biggrin
Я за них вешала


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 22 Июля 2009, 12:16 | Сообщение # 59
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Амелии явно понравилось на даче, а хозяева перестали бояться потерять ребенка.
Сколько радости доставляют эти поездки всем, видно по новому блоку фотографий.
Замечательные фотографии! Мне очень понравились!
По посьбе минчан вывешиваю их в тему:

Амелька дорвалась до деревьев - можно вволю полазить

А что там чирикает?



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 22 Июля 2009, 12:20 | Сообщение # 60
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Кокетка

Вкусности летают, не, не яблоки, а птички

Не трогайте меня! Папа! Я не хотела трогать ваших птенцов! Я хотела яблоко попробовать! Папа меня сейчас съедят!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W. Ch. Амелия Сапфиры Меконга (Минск, БФЦ "Фелита")
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
DfertaWet


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz