Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 26 Апреля 2024, 06:23



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ЧМ Диамант Чиангсен и Зосика!!! - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » ЧМ Диамант Чиангсен и Зосика!!! (питомник "Чиангсен" г. Мурманск, заводчик Юлия Козюберда)
ЧМ Диамант Чиангсен и Зосика!!!
catsloverДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:52 | Сообщение # 41
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 580
одинцово
Статус: Отсутствую
Jula, Спасибо большое! Вам тоже мы желаем здоровья и дальнейших карьерных достижений!!! :*
 
SimbaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 15:14 | Сообщение # 42
Группа: Аборигены
Сообщений: 451
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Лисонька)
И прежде чем говорить о наших успехах, я хочу от всей души поблагодарить тех прекрасных меконговодов и замечательных людей, с которыми мы там познакомились.
Рауф и Мадина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Вашу поддержку, советы и теплое отношение, которые мы встретили от Вас на выставке!


Quote (NikaBarsBina)
catslover, совершенно с Вами согласна в отношении Рауфа и Мадины, профессионалы с большой буквы и просто чудесные люди! На первой нашей выставке в сентябре 2012 года ( первая не только у Ванечки, но и у меня), благодаря их поддержке, исчерпывающих ответов на миллион моих вопросов по уходу, содержанию, воспитанию меконгов, мы с котом выстояли 2 дня. И Вы знаете, мне очень понравилось находиться в среде единомышленников и просто хороших людей. В октябре мы опять пошли на выставку, Ванечка героически сопротивлялся, всем своим видом говоря: " Врешь, не пройдешь!" Я не справлялась с ним, но в опытных руках Мадины, кот превратился в овечку, чувствовал уверенную руку меконговода. Благодаря таким людям хочется ходить на выставки, продвигать породу, а при дальнейшем светлом будущем заняться разведением!!!


Девочки, СПАСИБО give_heart большое за такие теплые и приятные слова, aж даже >:) засмущали!
Мы всегда рады помочь ВСЕМ МЕКОНГОВОДАМ в продвижении самой замечательной породы на свете.
Многие знают, что я учусь на эксперта, и чем больше вникаю в каждую породу, тем все больше и больше понимаю, что никто не может сравниться с нашими мекошками. НИКТО!
И если мы будем на выставках поддерживать и подбадривать друг друга, то именно наши мекошки и будут выиграть от этого.

Лена, у вас замечательный мальчик, Инна Шустрова очень up хорошо отозвалась о его породных качествах, рекомендовала в разведение и на тот момент у нее было только одно пожелание - чуть >:) похудеть :D .
Так что мы желаем вам УДАЧИ, не пропадайте, будем всегда рады видеть в рядах победетилей как на рингах, так и на бестах! yahoo


Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Моя страничка на форуме


Сообщение отредактировал Simba - Понедельник, 10 Декабря 2012, 15:16
 
LNДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 16:47 | Сообщение # 43
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (catslover)
Также хочу выразить признательность мамочке нашей прабабушки Басики Людмиле, которая своими словами ободрила и нацелила нас на победу и дальнейшую борьбу за самые высокие титулы

После таких слов бросила работу и бегом искать на флэшке фотографии с выставки. Разбирать некогда, только немного уменьшила исходный размер. Вот разультат нашей случайной встречи:
Выкладываю пару штук - остальные по клику на галерее




Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
NikaBarsBinaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:21 | Сообщение # 44
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Лапусик! girl_in_love

 
Mop3-eДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:51 | Сообщение # 45
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
очень хороший мальчик! give_heart girl_in_love


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
catsloverДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:00 | Сообщение # 46
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 580
одинцово
Статус: Отсутствую
Simba, Мадина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ еще раз за поддержку на выставке!!! Очень рада была видеть Ваших красивых питомцев и ОСОБЕННО легендарную Боничку!!! give_heart Надеюсь, будем видеться и дружить give_heart

Сообщение отредактировал catslover - Среда, 12 Декабря 2012, 17:11
 
catsloverДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:04 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 580
одинцово
Статус: Отсутствую
LN, Людмила, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за чудесные фотографии с выставки!!! Очень рада была познакомиться с Вами!!! give_heart
 
catsloverДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:05 | Сообщение # 48
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 580
одинцово
Статус: Отсутствую
NikaBarsBina, Mop3-e, спасибо за теплые слова!!! :* Обязательно передам Деме!

Сообщение отредактировал catslover - Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:06
 
LNДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:23 | Сообщение # 49
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (catslover)
LN, Людмила, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за чудесные фотографии с выставки!!! Очень рада была познакомиться с Вами!!!

И я была рада познакомиться с таким очаровательным пра...внучком! Милый котик и сразу видно, что очень любимый.
Леночка, на всякий случай пишу - вы все фотографии видели? Нажмите на любую из двух и попадете в альбом с выставки, где пока только Дёмушка, потом добавлю несколько других кошек.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
catsloverДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:23 | Сообщение # 50
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 580
одинцово
Статус: Отсутствую
LN, Людмила, да, я ВСЕ фотки разглядела и уже отзвонилась Деминой мамочке, Юле, чтоб тоже посмотрела. Спасибо! Мне очень приятно наше РОДСТВО!!! :* Спасибо большое за Ваши теплые слова!!!
 
ЛисонькаДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:45 | Сообщение # 51
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Людочка, какие хорошие фотографии получились! СПАСИБО тебе огромное! Так же спасибо за поддержку Диамантика и Лены на выставке! Я от души была очень рада что вы познакомились!
Мадина, тебе тоже большая благодарность! Все 2 дня выставки я немного переживала за Дёмушку и Елену. Всё-таки человек впервые выставлялся! Я рада что первая выставка оставила только самые-самые лучшие впечатления у Лены. Когда такое хорошее начало, у человека не пропадает желание идти дальше. Хотя я и предупреждала Лену, что окрас ещё новый, всё "сырое" ещё нужно работать и работать, что эксперты бывают разные, не каждый породу знает и не каждый её любит. Но в любом случае, Лена познакомилась и с другими заводчиками, которые занимаются меконгами, в т.ч. редкими окрасами, так же с заводчиками других уникальных пород, получила хороший заряд энергии на будущее и вот уже на днях опять поедит на выставку, но уже в другой регион. Конечно самое главное на выставке - это общение, столько позитива и радости (это прямо видно в каждом фото!) Я очень рада что Дёмушку ЛЮБЯТ, а это для меня САМОЕ важное, и не важно какие титулы он сможет закрыть, у него очень хорошая семья и я за него действительно спокойна.


Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
catsloverДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 21:21 | Сообщение # 52
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 580
одинцово
Статус: Отсутствую
Лисонька, Юлечка, подруга моя и наставница, СПАСИБО ТЕБЕ, что доверила мне своего любимого ребенка!!! :*
 
КотькаДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:54 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Здравствуй, дорогой наш братик! girl_in_love Безумно рады видеть тебя на форуме и очень рады, что ты вырос в такого красавца! На фото ты выглядишь просто замечательно, взгляд твоих очаровательных глаз все так же заставляет нас вздыхать - такой мущщин!!!! >:) Очень радуемся твоим успехам, ждем новых побед и покоренных вершин! Счастливы, что ты получил признание у экспертов!

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
ЛавиДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:43 | Сообщение # 54
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Какой красотун вырос! up
Очень достойный кот,просто трудно не влюбится.





Сообщение отредактировал Лави - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:43
 
vladialДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:26 | Сообщение # 55
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Quote (Лави)
Какой красотун вырос!
Очень достойный кот,просто трудно не влюбится.

Полностью согласен!!! give_heart


 
КасандраДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:21 | Сообщение # 56
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Стало известно, что Демушка BEST of BEST.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!
 
простоКОТДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:00 | Сообщение # 57
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Ввау!!!! yahoo yahoo yahoo Знай наших! up



Ишкин домик
 
vladialДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:20 | Сообщение # 58
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
BEST of BEST!!! Вот это да!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! yahoo up bravo


 
MiLanaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 02:02 | Сообщение # 59
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
yahoo dance yahoo Поздравляем!!! yahoo

 
catsloverДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 09:07 | Сообщение # 60
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 580
одинцово
Статус: Отсутствую
Quote (Касандра)
Стало известно, что Демушка BEST of BEST.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!
>:) Светлана, спасибо большое за поздравление!!!
Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!!!
ДА, МЕКОНГИ РУЛЯТ!!! yahoo
На Международной выставке кошек в гостеприимнейшем городе Кострома 15-16 декабря Диамант закрыл чемпиона, открыл следующий класс, получил 4 место в WCF ринге взрослых животных и стал BEST OF BEST I !!!! yahoo
Судили Татьяна Комарова (С-Петербург) и Тамара Бирюкова (Украина).
Татьяна Комарова просто влюбилась в Демушку и пригласила нас в Питер 4-5 мая на выставку клуба "Саффи".
Тамара Бирюкова также была к нам очень добра.
Хочу выразить огромную признательность устроителям выставки за созданную ими теплую предпраздничную атмосферу и особенно девочкам, нас пригласившим: Эле (Ярославль) и Кате (Кострома)!!!
А также: мое почтение, уважение и признательность профессионалам своего дела, судьям выставки: ДОБРЕЙШЕЙ ДУШЕ Татьяне Комаровой и ИЗЫСКАННОЙ Тамаре Бирюковой - СПАСИБО!!!! give_heart
И как всегда: нашей мамочке Юлечке Козюберде, которая всегда мысленно с нами, и с которой ПЕРВОЙ мы всегда делимся всеми радостями!!!
Фотки выложу позже.


Сообщение отредактировал catslover - Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:03
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » ЧМ Диамант Чиангсен и Зосика!!! (питомник "Чиангсен" г. Мурманск, заводчик Юлия Козюберда)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz