Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 11 Мая 2024, 23:11



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ GR.I.Ch. Даня "Созвездие меконгов"Мурманск - Страница 26 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » GR.I.Ch. Даня "Созвездие меконгов"Мурманск
GR.I.Ch. Даня "Созвездие меконгов"Мурманск
LaraДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 01:21 | Сообщение # 501
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
novsmari, Марина, у вас очень красивый кот! И глаза обалденные! На выставках по-разному бывает... Я тоже после второй рыдала... а муж вообще сказал, что ни на какие выставки больше не повезет нас... Но время проходит, успокаиваешься и уже по-другому оцениваешь происшедшее... Мы все-таки и Гошу, и Симу после этого вывозили на выставки и радовались их успехам...
Как говорится, первый блин комом... Вы главное, не падайте духом!!! Данечка - суперский!!! give_heart И его карьера будет успешной! И надеемся, он потом и детками своими нас порадует! ;)


Моя страница на форуме
 
vladialДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 01:32 | Сообщение # 502
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Удачи на втором дне!И на будущих выставках! Не останавливайтесь,всё субъективно.Будут ещё победы и призыи интересные встречи и знакомства!Даня очень славный у Вас!!! :) up yahoo

 
VitaДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 01:50 | Сообщение # 503
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Мариночка, такая чудесная фотография!!! Вы с Даней похожи. Особенно глазами! Такие выразительные!

Не расстраивайтесь. Человеческий фактор еще никто не отменял. Видимо это во всех сферах. Мои студенты постоянно участвуют в профессиональных конкурсах и в 50 % просто ужасаешься тому, какие коллекции занимают призовые места.
Ни в коем случае не останавливайтесь. Даня у Вас красавец. Все впереди. Отрицательный опыт уже есть, а значит будет с чем сравнивать!



Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 06:31 | Сообщение # 504
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (novsmari)
Я очень сильно удивилась. Если на ринге мейн-кунов судья Бочкова хвалила каждую кошку и шоу закончилось словами приблизительно такого содержания: "Первое место присваивается на наш взгляд наиболее яркому представителю породы", то здесь мы услышали: "Первое место присваивается коту, у которого я нашла меньше всего недостатков". Меряла у всех размер шерсти, оказывается, шерсть на шее и на спине должна быть одинаковой длины. А я и не знала.

:D ой я вообще многое узнала о своей кошке от Гулянской и о породе в целом rofl И как это я не вспомнила ее раньше... Примерно так же она судила в Сосновом бору - где честно и призналась, что меконгов не любит и не знает...
Будут другие судьи и другие взгляды! ;)


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
novsmariДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 07:19 | Сообщение # 505
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Руся)
САС дали? Не видели? На сравнение вызывали?

Руслана, я пыталась выяснить, но мне сказали, что все завтра.
Quote (Руся)
То, что в БЭСТ не попал ни один меконг - это вообще нонсонс, при таком количестве!

Сравнивали меконгов-котят, но победителя так и не объявили.
Нас ждало такси и самый хвост мы не досмотрели, может мы на Бест не попали, а кто-то все -таки попал, многие уехали раньше нас. Света потом расскажет. Мы в первый раз, всех тонкостей не знаем!


 
VetaДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 07:21 | Сообщение # 506
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Даня был самым красивым котом на выставке- так говорили очень многие посетители и участники выставки.
Конечно очень неприятно, когда судьи ведут себя так неадекватно....(причем не один).
Особенно плохо, что для очень многих эта выставка была первая.
Я как опытный "выставленец" хочу отметить, что такой неадекват хоть и не часто, но имеет место быть.
Так что ни в коем случае не останавливайтесь и не расстраивайтесь.
Есть очень много замечательных экспертов, которые любят животных, работают с удовольствием и приносят радость владельцам кошек.
Мариночка!
Бывает , что на второй день абсолютно др. результаты.
Данечка- необыкновенный красавец!
Желаю Вам удачи.


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.

Сообщение отредактировал Veta - Воскресенье, 02 Октября 2011, 20:43
 
РусяДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 10:49 | Сообщение # 507
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Quote (Укуся)
я вообще многое узнала о своей кошке от Гулянской и о породе в целом

Про Гулянскую рассказывают такиииииие истории! O_o O_o O_o O_o
Не удивительно, что владельцы мекошек ни за что не хотят попасть к ней на экспертизу!
Марина! Вам ОЧЕНЬ сильно "повезло" на первой выставке попасть к такому "любвеобильному" эксперту!
Такие не все, уверяю Вас! Нельзя делать вывод по одной выставке не в коем случае!

Quote (Vita)
Отрицательный опыт уже есть, а значит будет с чем сравнивать!

Вита правильно написала, согласна с ней на 100%.


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
ЛавиДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 11:08 | Сообщение # 508
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Quote (Veta)
Особенно плохо, что для очень многих эта выставка была первая.
Я как опытный "выставленец" хочу отметить, чтотакой неадекват хоть и не часто, но имеет место быть.
Так что ни в коем случае не останавливайтесь и не расстраивайтесь.
Есть очень много замечательных экспетов, котоые любят животных, работают с удовольствием и приносят адость владельцам кошек.

Согласна на 100%.
Задним числом,после всего прочитанного,понимаю,что нам крупно повезло.Летом в Москве мы были на выставке,которую Гулянская организовывала,но (как я теперь понимаю) повезло,что сама она не судила.Так что результатами мы довольны.
Надеюсь,что во второй день Данечку оценят по достоинству.



 
простоКОТДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:33 | Сообщение # 509
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Всё ещё будет. Обязательно. Нас снимали с рингов и вот "докотились" до 4го места... yahoo Всё будет!



Ишкин домик
 
простоКОТДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:34 | Сообщение # 510
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Даня- очень красивый котей! up



Ишкин домик
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 18:13 | Сообщение # 511
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Мариночка, спасибо, я тоже рада была познакомиться! hi ;)
А уж как рада была увидеть Данечку - слов нет! give_heart girl_in_love tender
Если бы вы с Данечкой не участвовали в выставке, я бы не поехала в такую даль )) Хотя, конечно, нашего любимого папу Боню мы тоже давненько не видели ))
Сочувствую по поводу Ваших впечатлений от первой выставки, действительно, такое напряжение, духота и толкучка, да и судьи-"душки"... Но надеюсь, что прислушаетесь к форумчанам и продолжите карьеру :)
Такую красоту прятать нельзя! tongue ;)
Надеюсь Ваши впечатления от сегодняшнего дня будут положительными! up


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
novsmariДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:59 | Сообщение # 512
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Lara, Vita, Veta, Лави, простоКОТ, Anastasia, спасибо огромное. КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! .
Рассказываю про второй день выставки. Утро началось с того, что такси приехало, а кота нет. Перевернула весь дома. Нашла у сына в шкафу, в одежде. Так ведь дверку открыл, сныкался и лапой обратно закрыл, если бы не заметила щелочку, в жизни бы не нашла. Увидел переноску и все сразу понял. Настроение у него весь день было плохое, шипел на кошек, на людей. Попросился на ручки, лежит и на всех рычит. Судила нас судья Бочкова, она еще вчера мне понравилась. Попыталась, как учили, расспросить про кота. Устало ответила:"Если бы мы разговаривали с каждым владельцем, нам просто некогда было бы смотреть кошек. Хороший кот! " Ну и на том спасибо. В перерыве сходили к местному фотографу, на него мы тоже очень шипели и рычали. Результаты выставки: получили мы 2 САСки и очень хорошее описание кота у обеих судей. На БЕСТ нас не пригласили, или мы очень плохо себя вели, или судьям не понравились. Если честно, то мы на него не пошли, даже если бы пригласили, очень уж устали. Второй день оставил лучшие впечатления. Так хочется поразглагольствовать на тему? "Почему от бестактности одних страдают другие?" и "Что было бы, если монопородный ринг провела другая судья?". Ну это уже в другой раз.








Сообщение отредактировал novsmari - Воскресенье, 02 Октября 2011, 23:08
 
milanazДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:05 | Сообщение # 513
Группа: Аборигены
Сообщений: 1019
Донецк
Статус: Отсутствую
Quote (novsmari)
Утро началось с того, что такси приехало, а кота нет. Перевернула весь дома. Нашла у сына в шкафу, в одежде.

:D у нас первый день так начинался...

Поздравляю вас с первыми оценками!!! А поведение (по крайней мере судя по моей кошке) на каждой выставке своеобразное.

Данечка очень красивый кот!!! girl_in_love


У нас есть котята!
 
простоКОТДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:06 | Сообщение # 514
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Ну шикарный котяра. А что шипит- это с непривычки. Возможно по этому и на Бэст не пригласили. Ничего страшного. Привыкнет зайка up



Ишкин домик
 
novsmariДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:08 | Сообщение # 515
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
milanaz, простоКОТ, спасибо большое.

 
простоКОТДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:16 | Сообщение # 516
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Нас вообще не вызвали на Бэст. "Забыли" :D Хотя номинашку эксперт вручил сам сразу после экспертизы,со своей подписью. А пофиг. Мы лучшие ;)



Ишкин домик
 
ЛавиДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:26 | Сообщение # 517
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Какие фотки красивые up И это "недостаточно большие глаза"?!Слов нет...
Данька прелесть.





Сообщение отредактировал Лави - Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:28
 
vladialДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:41 | Сообщение # 518
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
novsmari, Дачечка потрясающе красивый! up Поздравляю с первыми САСками! Все награды и успехи у Вас ещё впереди.Только не останавливайтесь!!! Ну а если соберётесь и приедите к нам в Ригу на выставку нашего клуба, в следующем году,было бы замечательно!!! Выставки у нас организуются очень хорошо,кто был,подтвердит! Впрочем ,это приглашение распространяется всем форумчанам!Всех ждём!
Данечка, братишка, мы любим тебя и верим в твои будущие победы! УДАЧИ!!!


 
ЛавиДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:52 | Сообщение # 519
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
И к нам,и к нам приезжайте,заодно и отпуск проведёте.К нам плохих судей,вроде,не зовут,по крайней мере,до сих пор не попадались,ттт...Вот на следующей посмотрим,что это за Волковы :)


 
простоКОТДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:52 | Сообщение # 520
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Quote (Лави)
И это "недостаточно большие глаза"?!Слов нет... Данька прелесть.

и мокрый нос :* :* :*




Ишкин домик
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » GR.I.Ch. Даня "Созвездие меконгов"Мурманск
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz