Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 15 Мая 2024, 04:44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ***СOFEIN-PRIDE*** - Страница 9 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » ***СOFEIN-PRIDE***
***СOFEIN-PRIDE***
KassДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:21 | Сообщение # 161
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую

Тиффани Кофеин-Прайд

Тарантино Кофеин-Прайд

Текила Кофеин-Прайд



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Понедельник, 04 Июля 2011, 23:24
 
Мама-кисаДата: Вторник, 05 Июля 2011, 01:34 | Сообщение # 162
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Какие фото!Какие малыши!Шоколадка просто безподобна bravo bravo bravo Любуюсь girl_in_love Отвечу за Котьку,у Ани темка в Наши друзья не мекошки-Корниш-рекс-Кассиопея >:)
 
РусяДата: Вторник, 05 Июля 2011, 01:51 | Сообщение # 163
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Оля, девочка-шоколадка такая красотка, очень необычная! up
Так интересно, какая кошечка вырастет?


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
ИринаДата: Вторник, 05 Июля 2011, 08:07 | Сообщение # 164
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Чудесные фотографии, Оля!!!! up
...а имена какие у последних двух какииие веселыыыыыыыееее............. ;)


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
Кошка_МаргошкаДата: Вторник, 05 Июля 2011, 08:55 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Kass, сбылась мечта шоколадная! Замечательные детки у Вас girl_in_love
А самое главное Вы теперь знаете генетическую формулу окрасов своих производителей, а это up
Поздравляю и желаю дальнейших успехов!


Питомник "GEMMA"
 
KassДата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:19 | Сообщение # 166
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Мама-киса, а мне Ваши фоточки ужасно нравятся! То что сделано с любовью - особое свечение исходит от этих снимков... Душа, что ли, вложена... :) Отдельное спасибо за Котьку! ;)

Руся, да, очень необычная, ни на кого не похожа! У шубки особенный какой-то оттенок, сразу бросается в глаза... пойнты аппетитно золотятся и носик цвета какао с розовой пенкой... girl_in_love Глазки тоже необычные, словно прорисованные... Очень интересное существо! Но и в теле, и в мордочке, и в окрасе скользит что-то необычное... Да, правда интересно, что из неё вырастет! :)
Кошка_Маргошка,Эх, Алёна... Вы и сами отлично знаете, что природа большая затейница и любит приподносить сюрпризы... Очень надеюсь, что на этот раз она не будет шутить! :D
Генетическую формулу знать будет очень кстати!.. Родословная моих производителей уходит в дебри прошлого десятилетия :) , много информации просто не фиксировалось до 2004 года... По крайней мере шоколадом, похоже, никто не занимался вплотную (ИМХО)... А как Ваши детки особенные? Не удалось уточнить, что получилось?
Ирина, спасибо, Ирина!!! Такой ты человек позитивный и весёлый! :) Да уж, имена соответствуют содержанию... Тарантино - импозантный, харизматичный этакий мурчинка, а Текила - это нечтоооо.... Шальная зажигалка - одно слово! :D

Да, все котятки уже нашли свои новые семьи... Буду пускать скупую слезу и ждать новостей... S :)

:)



Cofein-Pride тема
 
VetaДата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:58 | Сообщение # 167
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Очень красивые все детки!
Очень похожи на папу-Кофеинчика!
А шоко-девочка с братишкой так похожи! girl_in_love
Желаю всем счастья:деткам и хозяевам!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.

Сообщение отредактировал Veta - Среда, 06 Июля 2011, 15:02
 
Мама-кисаДата: Среда, 06 Июля 2011, 01:10 | Сообщение # 168
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Спасибочки и Вам >:)
 
Кошка_МаргошкаДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:09 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Quote (Kass)
Кошка_Маргошка,Эх, Алёна...


Да, Ольга сюрпризы бывают - но "зажму кулачки", пусть уже мечты сбываются.
По своим деткам - да ничего пока, я прямо очень-очень сомневаюсь в наличии там шоколада. Поэтому даже не "парюсь".
Так что теперь надежда на Вас :)
Надо бы нам "покумекать" как нибудь - но не тут, чтоб не ОФФтопить ;)


Питомник "GEMMA"
 
Basilius1Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:04 | Сообщение # 170
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 50
Ростов-на Дону
Статус: Отсутствую
Фотки котят на вашем сайте просто СУПЕР.
Настоящее профи.


Питомник "Ayutthaya"
 
KassДата: Пятница, 15 Июля 2011, 00:28 | Сообщение # 171
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Veta, Светлана, спасибо! Я тоже так думаю - очень красивые! :D Малыши вообще красивые и сладкие абсолютно все!
А шоко-команда получилась интересная... Коффи младший, конечно, - вылитый папочка :D Только за время пребывания в Вашей дружной семье он заметно округлился! Наверное от Буяна отставать не хочет :D Сейчас как, тенденция продолжается? ;) Давно не видела парня... Наверное ещё вырос...
А вот Талестра... Мне кажется, что она в Касандру больше пошла (это линия бобтейлов из Южной Америки)... Такая же необычная, изящная и грациозная... Её нужно видеть :)
Кошка_Маргошка, да я сама на себя очень надеюсь в шоколадном вопросе! :D Точнее на Коффи с Касандрой. Но пока нет поводов сомневаться - всё как положено: нос и пойнты цвета корицы, подушечки шоколадно - розовые, корпус светящийся - белоснежный... Будем следить за развитием, затаив дыхание :)
Basilius1, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую оценку фотографий! Действительно, очень приятно... dance



Cofein-Pride тема
 
KassДата: Пятница, 15 Июля 2011, 00:31 | Сообщение # 172
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Мама-киса, Котькины фото, особенно Лайма с Полинкой и просто Лайма - супер! Очень понравились! up И ещё Каська на кухне, в голубых тонах...


Cofein-Pride тема
 
KassДата: Пятница, 15 Июля 2011, 20:24 | Сообщение # 173
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Не смогла удержаться! :) Наша малышка Тиффани Кофеин-Прайд - самая ласковая мурчалка и самая неотразимая пышечка уехала на ПМЖ в Чехию... Эта девчонка такая обаятельная, что в неё просто нельзя не влюбиться! Мне пришлось с ней немало помотаться по инстанциям, оформляя документы, по душной Москве. Но всё это время Тиффани наслаждалась путешествиями и оптимистично помуркивала у меня на руках, как маленький бархатный моторчик! мррррррррр :) Сидеть в переноске она наотрез отказалась! :D И даже испытание чипированием киска перенесла с завидным терпением... Даже меня эта огромная игла ввергла в шок... Тиффани задрожала - мне стало страшно за неё... Но скоро послышалось привычное мрррррррр.....
Вечером, накануне отъезда, мы гуляли в саду, наслаждаясь последними лучами родного российского солнышка и вечерней прохладой....





Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Пятница, 15 Июля 2011, 20:26
 
KassДата: Пятница, 15 Июля 2011, 20:33 | Сообщение # 174
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Девчонки видимо прекрасно поняли, что скоро им предстоит расстаться навсегда... Пандорка нежно целовала Тиффани, а та млела от удовольствия...


Утром нам предстояло последнее совместное путешествие и долгие часы оформления в Аэропорту...


Наша путешественница побывала во Франкфурте, и даже пожила там пару дней! :D А сегодня она благополучно приземлилась в Праге и сейчас наслаждается обществом своей новой хозяйки и будущего жениха - красавца Бенджамина.... Рассказывают, что Тиффани так привыкла путешествовать, что абсолютно не похудела в пути (за 2,5 суток!) и сразу начала играть и ласкаться! Новая мама нашла Тиффани очень сладкой и обаятельно пухленькой :D
Эх, Тиффани! Будь счастлива в новой семье! Будем скучать по тебе и ждать новостей... S :)



Cofein-Pride тема
 
novsmariДата: Суббота, 16 Июля 2011, 10:03 | Сообщение # 175
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Олечка, ну просто нет слов. Что не фотография, то шедевр. Ну такие обалденно красивые и кошка и собачка. Пандорка лижет малышку так трогательно. Тиффани у нас теперь иностранка, придется учить новый язык. Менонги умнички, думаю быстро освоится. Счастья красавице в новой семье! girl_in_love :*

 
ЛавиДата: Суббота, 16 Июля 2011, 10:29 | Сообщение # 176
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Ну вот,ещё одна иностранка. bravo Удачи ей в новой семье.Кто то,вроде бы,уже в Чехию отправлял девочку.Там есть ещё кошечки?Помню,что коту искали невесту.


 
простоКОТДата: Суббота, 16 Июля 2011, 14:36 | Сообщение # 177
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
МеконгАэрвейс :D :D :D



Ишкин домик
 
УкусяДата: Суббота, 16 Июля 2011, 16:53 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Оля, какие трогательные фото!
Поздравляю вашу путешественницу с обретением нового дома up
Quote (Лави)
Там есть ещё кошечки?Помню,что коту искали невесту.

Вот Тиффани и нашли ;)


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
УкусяДата: Суббота, 16 Июля 2011, 16:54 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (простоКОТ)
МеконгАэрвейс :D :D :D

Только заметила rofl


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
ИринаДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 16:42 | Сообщение # 180
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Оля!! Фото как всегда: СУПЕР!!!!!! up up up
...и с коллажом задумка замечательная!!!! up up up give_heart


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » ***СOFEIN-PRIDE***
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz