Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 08 Мая 2024, 20:53



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ***СOFEIN-PRIDE*** - Страница 14 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » ***СOFEIN-PRIDE***
***СOFEIN-PRIDE***
ИринаДата: Суббота, 29 Октября 2011, 12:54 | Сообщение # 261
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Оля!! Супер!!!! up
...и малыши.... girl_in_love
...и фотографии.... girl_in_love


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
VetaДата: Суббота, 29 Октября 2011, 13:08 | Сообщение # 262
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Шикарные фото, шикарные детки! girl_in_love
А имена какие! up
Счастья Вам , МАЛЫШКИ! girl_in_love


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
zembo07Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 14:37 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Замечательные фотографии, а детки.. просто сплошное очарование и нежность!
Удачи всем деткам! give_heart


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ЛавиДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 00:58 | Сообщение # 264
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Такие прелестные зайки,просто очарование girl_in_love


 
VitaДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:51 | Сообщение # 265
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Очаровательные мурчалочки. girl_in_love


Моя страница на форуме
 
МышеловкаДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 19:14 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Наконец то у меня открылись фотографии. Два дня глючит, и в галерею не могла пробиться.
Оль, я под впечатлением roze Малыши красивые, нежные,очаровательные пушистики give_heart Такие имена придумали, сижу улыбаюсь :)

Всегда поражалась Вашему с Алексеем умению так снимать. Легко, воздушно, вкусно, все продумано до мелочей! Воланы с "американкой", ленточка у Самурая, пряжа такого нежного цвета...ммм супер!!!
bravo bravo bravo

P.S. А еще я такой альбом в галерее увидела girl_in_love Поставила Gipsy Kings и забыла, что заглянула на минутку tongue




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
LaraДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 13:53 | Сообщение # 267
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Ольга, Алексей! Шикарный помет! Детки как на подбор! с обалденными хвостиками, яркими глазками, шерстка супер!!!
Про фотографии вообще молчу >:) Снять так, чтобы были видны не просто тело, хвост, глаза, но и характер малышастиков - это супер-профессионализм! up


Моя страница на форуме
 
KassДата: Среда, 02 Ноября 2011, 22:01 | Сообщение # 268
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Ирина, простоКОТ, vladial, Руся, ludmila, milanaz, Лави, Veta, Vita, Мышеловка, Lara, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за добрые напутствия малышам!!!
Малыши и правда ну очень славные получились, хоть и не разноцветные :) Зато по типу и шёрстке меня очень порадовали! up girl_in_love
Да и ласкучие очень, умненькие и по-настоящему меконгские характеры! Кэську с Кофи мы уже зацеловали за таких заек! Малышей целую в носики и хвостики! give_heart
А Звезда - совершенно необыкновенное создание! Очень красивая и гармоничная девочка - загляденье! Глазки сейчас тёмно-васильковые - фото очень хорошо их показало... Хвостик славный, колечком, лапки высокие, головка, шёрстка белоснежная - ах! up Но она ещё и умная уж очень, не по возрасту... Смотрит своими синющими глазами прямо в душу! Бегает за нами, как хвостик, хочет всё время быть рядом... Так за неё переживаю! Прикипела душой... S Буду искать для неё самых ответственных и любящих хозяев... Впрочем, как и для всех :)

Quote (Мышеловка)
Легко, воздушно, вкусно, все продумано до мелочей! Воланы с "американкой", ленточка у Самурая, пряжа такого нежного цвета...ммм супер!!!
bravo bravo bravo

Света, спасибо за такую оценку! Честно говоря, хотели снять для проекта котяток - чтобы каждый смотрел и думал, что мекошки - самые красивые котятки! :D



Cofein-Pride тема
 
novsmariДата: Среда, 02 Ноября 2011, 22:18 | Сообщение # 269
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Оль, ну такая красота! Какие же вы с Алексеем молодцы. Чувствуется свой собственный стиль, свои приемы съемки и обработки. Вы творите новую реальность, не просто снимаете, как большинство из нас, а показываете прекрасных, индивидуальных и неординарных меконгов. Снимаю шляпу. Браво! girl_in_love



Сообщение отредактировал novsmari - Четверг, 03 Ноября 2011, 16:40
 
Кошка_МаргошкаДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 10:01 | Сообщение # 270
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Kass, прррррелесть :*

Всех хочется забрать :D

Желаю котяткам счастливых, долгих, радостных лет жизни! Самых лучших, добрых, заботливых им людей!


Питомник "GEMMA"

Сообщение отредактировал Кошка_Маргошка - Четверг, 03 Ноября 2011, 10:01
 
bychkovamashaДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 13:30 | Сообщение # 271
Группа: Аборигены
Сообщений: 437
Мурманск
Статус: Отсутствую
Какие милые детки!!!! give_heart give_heart give_heart

 
KassДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 20:20 | Сообщение # 272
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Quote (Мышеловка)
P.S. А еще я такой альбом в галерее увидела girl_in_love Поставила Gipsy Kings и забыла, что заглянула на минутку tongue

Это был наш маленький эксперимент :) Тоже послушали "Gipsy Kings"... В конце августа поймали последние скирдочки, которые ещё не успели убрать... Покопались в поисках чего-то цыганского, не знаю, на сколько удачно :D Но было весело! Удалось почувствовать этакий дух свободы... Свет, здорово, что тебе понравился альбомчик! ;) :*

Quote (Lara)
Ольга, Алексей! Шикарный помет! Детки как на подбор! с обалденными хвостиками, яркими глазками, шерстка супер!!!
Про фотографии вообще молчу >:) Снять так, чтобы были видны не просто тело, хвост, глаза, но и характер малышастиков - это супер-профессионализм! up

Лариса, спасибо!!! Твои слова так поднимают настроение! Нам тоже очень понравился и помёт, и фоточки... Может это малыши такие сладкие, что всё так получилось хорошо! :) Да и всегда радуют красивые фото мекошек! Так здорово, что люди видят меконгов во всей красе up

Quote (novsmari)
Оль, ну такая красота! Какие же вы с Алексеем молодцы. Чувствуется свой собственный стиль, свои приемы съемки и обработки. Вы творите новую реальность, не просто снимаете, как большинство из нас, а показываете прекрасных, индивидуальных и неординарных меконгов. Снимаю шляпу. Браво! girl_in_love

Спасибо, Марина! Мы к этому стремимся >:) Ведь меконги - они такие и есть: прекрасные, индивидуальные, неординарные! Так хочется это "поймать" и показать! girl_in_love Кошка_Маргошка, bychkovamasha, Девочки, спасибо за пожелания малышам!!! Пусть всё сбудется... Пусть будут счастливы :) Как и все меконгские детки give_heart



Cofein-Pride тема
 
KassДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 20:39 | Сообщение # 273
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
А теперь расскажу поподробнее о нашей маленькой PR-вылазке :D Я уже рассказывала, что выставки мы особенно не любим... Девочки ещё молодые, а Коффи совершенно непредсказуем на выставках! Но что он их терпеть не может - это абсолютно точно!



Может самозабвенно пугать экспертов и соседних мейнкунов зловещим оскалом и завываниями...



А может продемонстрировать полнейший игнор - просто улечься спатки на судейском столе... И поднимать его совершенно бесполезно! S :D

Так что ищем другие возможности рассказать о мекошках....

Итак - замечательные новости! Фотография Фиби и лабромеконга выставляется сейчас на "RUSSIAN ART & PHOTO WEEK" !!!



Программа Российской Недели Искусств (выставка, конкурсные программы, мастер-классы, пленэры) проходят в легендарном Центре Современного искусства "М'АРС", расположенном в историческом центре Москвы (Пушкарёв пер., д.5, ст.метро "Цветной бульвар". Выставка широко освещается средствами массовой информации.
Возможность полюбоваться восхитительными меконгским бобтейлом и лабромеконгом представится огромному количеству посетителей выставки, среди которых как знаменитые деятели искусства, политики, известные личности, так и просто любители искусства!

[url=





Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Суббота, 05 Ноября 2011, 20:44
 
KassДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 20:40 | Сообщение # 274
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Возможность полюбоваться восхитительными меконгскими бобтейлами и лабромеконгами представится огромному количеству посетителей выставки, среди которых как знаменитые деятели искусства, политики, известные личности, так и просто любители искусства!

Церемония открытия выставки состоялась 2 ноября. Ярким событием стало традиционное создание своеобразного живого дерева выставки, где каждый участник, гость или посетитель экспозиции мог оставить оригинальный автограф - свою ладошку с памятной надписью. Кофеин-Прайд, конечно же, вписал след своей мягкой кошачьей лапки в пурпурный холст истории! :)








Cofein-Pride тема
 
novsmariДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 21:17 | Сообщение # 275
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Kass)
Итак - замечательные новости! Фотография Фиби и лабромеконга выставляется сейчас на "RUSSIAN ART & PHOTO WEEK" !!!

Оль, я думаю, что такая шикарная фотография обязательно получит приз.

Кофи насмешил, вот что значит - ХАРАКТЕР. Достоин уважухи!

А хозяйка у Кофи - красавица. girl_in_love


 
vladialДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 22:34 | Сообщение # 276
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Ух! Я в шоке O_o ! bravo Слов нет-только эмоции!Положительные!Ольга,созерцать Ваши фотографии-праздник для души!!!
А Кофи-ЛИЧНОСТЬ!!!


 
РусяДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 22:47 | Сообщение # 277
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
А теперь расскажу поподробнее о нашей маленькой PR-вылазке
А как сходили-то? Похвастайтесь!

У девушки рядом с Кофеином такой испуганный взгляд! :D :D :D
А Кофеин на столе - вообще нет слов! Умора! rofl rofl rofl


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
МышеловкаДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 02:06 | Сообщение # 278
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Kass)
А может продемонстрировать полнейший игнор - просто улечься спатки на судейском столе...

Коффи жжёт rofl rofl rofl




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
КасандраДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 02:52 | Сообщение # 279
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Оля, вы молодцы. Удачи и вам и деткам.
 
ludmilaДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 03:18 | Сообщение # 280
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Оля, супер большой удачи вам и вашим деткам. give_heart

зайчик мой солнечный
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » ***СOFEIN-PRIDE***
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
DfertaWet


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz