Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 26 Апреля 2024, 20:38



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Наша дружная семья (От Москвы до Мурманска) - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Мы и наши кошки. Мы дружим благодаря нашим кошкам » Наша дружная семья (От Москвы до Мурманска)
Наша дружная семья (От Москвы до Мурманска)
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 15:56 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
На днях мы с мужем съездили на выходные в Великий Новгород в гости к нашему мальчику Феликсу (Зембо Сапфиры Меконга) и его хозяевам. Два дня гуляли по Новгороду, где и родилась идея этого подфорума.

Ведь как это здорово, когда у тебя появляются новые друзья! И без того не бедная эмоциями жизнь, наполняется еще большим позитивом!

Как и многие, хочется сказать "Как мы раньше жили без Баси!". Но в этой теме я не буду говорить о счастье общения с кошкой, очень хочется сказать о людях, которые, благодаря кошке, появились в нашей жизни.

Всего за 3 года, с тех пор как мы начали активно заниматься карьерой Баси и рожать котят, в нашей жизни появилось много добрых, отзывчивых людей. С которыми всегда есть о чем поговорить и самое главное - ХОЧЕТСЯ! С некоторыми мы постоянно общаемся, буквально ежедневно и это не только не надоедает, а превращается в дружбу.

За эти годы мы познакомились и подружились с людьми из самых разных городов и стран. Знакомимся и на выставках, и на этом форуме, и роднимся продавая своего ребенка-котенка.

Хочется дать совет всем одиноким людям: Если Вам скучно и Ваша жизнь бедна - купите себе хорошего породистого котенка и идите с ним на выставку кошек! Там Вы найдете первых друзей. Приходите на форум говорить о любимце - тут тоже много таких же увлеченных, с которыми можно говорить о кошках до бесконечности.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 16:58 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
А теперь расскажу про одно такое знакомство, а именно, про Новгород.

Хроника одного знакомства:

Все произошло 2,5 года назад, когда мне позвонила молдая женщина из Великого Новгорода и заказала котика, который только радился. Котику надо было еще вырасти, а ждать 2 месяца так утомительно, и мы, имея под рукой компьютер с аськой, стали общаться. Я старалась почаще фотографировать малыша и радовать её фотографиями, чтоб она, хоть и далеко, но могла видеть как растет и развивается её Феликс. Ждать пришлось не 2, а почти 3 месяца, поскольку мы решили, что отвезем котика в Новгород сами, по пути на выставку кошек в Питере.

И вот настал день и мы: я, муж, Басика и 2 котика (кроме Феликса с нами поехал и Зорро, которого некуда было деть) поехали в Питер через Новгород на машине.



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:02 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
В пятницу мы прибыли к новому месту жительства Феликса.
Котята быстро освоили новое жилище и оценили все его прелести.

У Феликса теперь будет большая кровать и личный попугай (кстати попугай до сих пор жив и здоров!)



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:04 | Сообщение # 4
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
А нам Ольга с Андреем показали Новгород, насколько позволила темнота



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:09 | Сообщение # 5
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Пока мы с Басикой в субботу съездили на выставку в Питер, котята осваивали новый дом Феликса и ... прощались



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:17 | Сообщение # 6
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
А дальше наше знакомство продолжилось опять в аське.
Теперь уже Оля присылала мне фотографии и рассказывала о всех проделках малыша.



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:23 | Сообщение # 7
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
И вот через год нам опять понадобилось поехать в Питер на выставку и опять мы везли с собой котят - Вероничку и Викториана. Только теперь котята ехали непосредственно в Питер.

Ольга настояла, чтоб мы пренепременно заехали к ним проведать нашего мальчика.
И вот такая была встреча теперь уже большого Феликса и его маленьких братика и сестрички:

Домик Феликса пришелся по вкусу малышам


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:28 | Сообщение # 8
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
С тех пор Феликс вырос в красавца мужчину, сделал блестящую карьеру

даже мама стала засматриваться на сыночка, когда он приезжал к нам в Москву за дипломом:



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:35 | Сообщение # 9
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
За это время мы успели так сдружиться, что когда у меня спрашивают "- А кто у тебя в Новгороде?", я гордо отвечаю: "- КОТ"

И вот недавно Оля нас пригласила в Новгород теперь уже просто так, погулять и посмотреть замечательный праздник:
XXIX Ганзейские дни. Мы с радостью приняли её приглашение.

Мы получили огромное удовольствие от поездки. Спасибо Олечке и Андрею за 2 насыщенных впечатлениями дня и замечательный приём!

Отчет о празднике Оля выложила в теме Ганзейские дни

а весь второй день мы ездили по музеям и храмам. Наш фотоотчет можно посмотреть в галерее


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:48 | Сообщение # 10
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
И в завершении, поскольку тема посвящена знакомству и дружбе, немного нас:

Я и Ольга

Ольга и мой муж Виктор



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:50 | Сообщение # 11
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Оля с мужем и Виктор

Андрей


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:52 | Сообщение # 12
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
А вот тут я собственной персоной в натуральном обличии



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:56 | Сообщение # 13
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Полный фотоотчет можно посмотреть в нашей галерее фотографий

Альбом Великий Новгород "XXIX Ганзейские дни" 20.06.09

и

Великий Новгород - Исторические места 21.06.09


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:58 | Сообщение # 14
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Давайте растить кошек, встречаться и дружить! и жизнь станет ярче!

Пишите о Ваших встречах и знакомствах благодаря нашим любимым кошкам


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
NellДата: Среда, 24 Июня 2009, 19:13 | Сообщение # 15
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 292
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
замечательный раздел, спасибо! Здорово и познавательно. Надеемся у нас тоже скоро появится много новых интересных друзей и кошек) Да что скоро, аська регулярно пополняется))))
 
ИринаДата: Четверг, 25 Июня 2009, 00:13 | Сообщение # 16
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Людмила, прекрасный фоторассказ ! Чудесно оформлен !Как, впрочем, и многое сделанное Вами!
Вот и мы, благодаря Вашему форуму, нашли новых друзей в лице Ольги, Андрея и Феликса из Великого Новгорода. Никогда бы не поверила, если бы мне раньше сказали, что поводом побывать в другом городе станет наличие породистой кошки...Однако неисповедимы пути...Именно Иночка, наш добрый, славный меконгчик стала причиной наших путешествий. Сперва мы привозили ее малышей в Питер и попутно любовались красотой и неповторимостью северной столицы.



Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
ИринаДата: Четверг, 25 Июня 2009, 00:26 | Сообщение # 17
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Ну а потом...понравилось! Решили подальше заехать. И вот в мае мы побывали в Великом Новгороде у гостеприимных людей: Оли и Андрея. Было так приятно удивительно, что люди, узнав меня только через Ваш форум, встретили на вокзале, любезно предложили поездку по историческим местам Новгорода! А сколько фотографий было сделано на память!
Как замечательно, что есть так много хороших светлых людей на свете! И как хорошо, что Вы открыли этот форум.



Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 25 Июня 2009, 00:28
 
LNДата: Пятница, 26 Июня 2009, 10:12 | Сообщение # 18
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Ирина, спасибо за поддержку и замечательный рассказ! Очень позитивно!
И мы у дядечки побывали:

И на память увезли лукошко и


кепку с фотографиями


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 15 Июля 2009, 14:46 | Сообщение # 19
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
В последние выходные мы совершили еще один экскурс, но теперь на Валдай.

Красивейшие места! Спасибо Олечке и Андрею за приглашение!

На сей раз наша компания пополнилась моей Катюшей, Аленой (Укуся) и её мужем Романом. И, конечно, Чензаре, которая на правах самой молодой - стала главным звеном встречи.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 15 Июля 2009, 15:05 | Сообщение # 20
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Наш экскурс начался с Валдайского Иверского мужского монастыря:



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Мы и наши кошки. Мы дружим благодаря нашим кошкам » Наша дружная семья (От Москвы до Мурманска)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz