Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 26 Апреля 2024, 20:49



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ История одного помета. От рождения до расставания. - Страница 11 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Диалоги о мекбобиках » История одного помета. От рождения до расставания. (Котятки в Петрозаводске. Рождены 14 июля 2009 г.)
История одного помета. От рождения до расставания.
ИринаДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 23:38 | Сообщение # 201
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Спасибо, девочки!
Но поверьте: в этом ничего нет сложного....Сплошное удовольствие! biggrin biggrin Мне просто самой все это в кайф! wink


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
zembo07Дата: Пятница, 25 Сентября 2009, 10:53 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ирина, вот первая малышка и нашла любящий дом.. Надеюсь, это хорошее начало и остальные малыши обретут любящих и заботливых хозяев.. smile

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 18:05 | Сообщение # 203
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
Надеюсь, это хорошее начало и остальные малыши обретут любящих и заботливых хозяев..

И я, Оля, надеюсь! smile


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
ИринаДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 08:24 | Сообщение # 204
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Кстати, брала на выставку котят(не всех, конечно)....Активно пиарила породу! Порой так уставала от этих: "АХ!какая кошечка красивая (про бурму)!......и котятки у нее.....ОЙ! А что у них с хвостиком?"Просто наступала на горло себе и убеждала людей, что в коротеньком хвостике и кроется все очарование кошек... biggrin Различие в окрасе, кстати, людей совсем не удивляло...видно фото папы Феликса, которое увеличила, вставила в рамку и поставило на видное место убеждало людей, что белый цвет доминантен.... biggrin
Слово "бобтейл" под конец выставки уже язык отказывался произносить и переводить на русский.... biggrin загадочное "меконгский" порой вообще не решалась произнести.... biggrin Ну о вопросах типа: "В каком возрасте Вы им хвосты купируете?", я промолчу вообще.... biggrin
Но большинство людей так очаровывала игривость малышей, их смешные, доверчивые мордахи...Народ активно у палатки толпился, расспрашивал, умилялся, брал визитки.... smile А одна семья так и не могла уйти без такого чуда! Пообщались, хотели пойти посмотреть на других котят выставки, отошли на немного....и вернулись! smile
И котик Оскар нашел себе новых хозяев! А люди приорели маленького, необыкновенно подвижного, игривого, но такого милого, доброго, ласкового домовенка!
Удачной кошачьей жизни тебе, маленький Оскар! hello heart


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 28 Сентября 2009, 17:33
 
УкусяДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 16:36 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Поздравляем Оскара с новыми "родителями" tongue

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
zembo07Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 20:55 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ирина, я так рада, что еще один наш малыш нашел новую семью! Надеюсь он будет счастлив и любим!!! smile

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 22:00 | Сообщение # 207
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
LNДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 00:06 | Сообщение # 208
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Как хорошо! Вторая птичка выпорхнула из гнезда! Счастливой жизни ему!

А про болтологию на выставке ... ДАааааааа, знаю такое, сама несчетное количество раз этим занималась. Потом долго разговаривать не хочется.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ЛисонькаДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:25 | Сообщение # 209
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Какие славные детишки! Мамочка в умилении, когда их кормит! Желаю вам расти скорее и обрести любящих, заботливых хозяев! Я тоже так хочу малышей.........

Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
OdriДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 14:58 | Сообщение # 210
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Надеюсь, новые хозяева Вашего малыша будут так же счастливы как и мы! biggrin
Одри стала членом нашей маленькой женской семьи... Теперь меня есть кому встречать дома вечером и провожать утром! А у Вари есть, кому таскать игрушки и ныкать неубранные блестящие и шуршащие мелочи :-)
Обещаю завтра в теме Одри выложить ее фотографии. Мы успели уже кое-что заснять...

И спасибо вам за такого доброго и ласкового ребенка!

 
ИринаДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:08 | Сообщение # 211
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (Odri)
Какие славные детишки!

Спасибо, Лисонька! smile Я тоже в таком восторге всегда от маленьких мекошек....Столько радостной суеты в доме прибавляется.... biggrin biggrin И такой позитив!!!
Quote (Лисонька)
тоже так хочу малышей...

и не заметите как время пролетит и у Вас забавные короткохвостики появятся.... smile smile


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
ИринаДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:10 | Сообщение # 212
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (Odri)
Надеюсь, новые хозяева Вашего малыша будут так же счастливы как и мы

Я тоже надеюсь, Odri! Мне очень понравилась семья, в которую вошел маленький Оскар... biggrin


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
ИринаДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:20 | Сообщение # 213
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
И еще одно событие в жизни наших малышей.....Правда, даже не знаю как и отнестись к нему....
Младший сын с невесткой давно хотели завести котенка....Конечно, бурмы! (как только ее у меня увидели!)...Я все пыталась направить их на правильный путь и осчастливить их котом британом...Упирались как могли....А тут вот очередные мекошки подросли....Ну разве они могут кого оставить равнодушным...а тем более, если люди в душе хотят котейку....
Так маленький Оджи и ушел из семьи, и остался....Сегодня День Рождения сынуле, 25 уже...Вот такой ему получился славный подарок..... biggrin biggrin


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
LNДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:31 | Сообщение # 214
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Как здорово! Поздравляю, Ирина, с днем рождения твоего сынули! Замечательный подарок, тем более что желанный! Пусть все будут счастливы! И сын с семьёй и маленький Оджи! Любви им и удачи! И тебе, конечно, всего самого-самого позитивного!

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:36 | Сообщение # 215
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Спасибо, Людмила! smile
Хотя такой поворот в развитии породы в нашем городе меня не особо радует..... sad
Quote (LN)
тебе, конечно, всего самого-самого позитивного!

Позитива-то я чувствую, прибавится.... wink biggrin


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
УкусяДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:40 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Поздравляю!!!! Мне Баффи тоже подарили на 25 лет - самый чудный и дорогой для сердца подарок!!!!

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
ИринаДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:42 | Сообщение # 217
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Аленка! Спасибо!
Хотя честно не знаю за что........ sad

И кличка возможно другая будет...Сейчас невестка звонила: не нравится им Оджи.... sad


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 29 Сентября 2009, 21:32
 
zembo07Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:07 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ирина, от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения сына! Вам счастья, здоровья, удачи во всём.. ну и сыну, конечно, тоже.. smile
И Оджи счастья! Даже если он и не Оджи будет.. Феликс же тоже по документам Зембо..
А Вы постоянно будете видеть вживую, как растет малыш, как взрослеет, когда все остальные разъедутся по разным домам (городам)..
Удачи всем!!! flowers


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
VetaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 13:44 | Сообщение # 219
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Ирина)
Так маленький Оджи и ушел из семьи, и остался....Сегодня День Рождения сынуле, 25 уже...Вот такой ему получился славный подарок.....

Здорово!
Теперь можно будет постоянно наблюдать за подрастающим потомством!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
ИринаДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 22:25 | Сообщение # 220
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Научились!!!!!!!!


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 05 Октября 2009, 22:26
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Диалоги о мекбобиках » История одного помета. От рождения до расставания. (Котятки в Петрозаводске. Рождены 14 июля 2009 г.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz