Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Воскресенье, 05 Мая 2024, 21:03



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Мускат-Кешью Сапфиры Меконга - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Мускат-Кешью Сапфиры Меконга (фотографии кота)
Мускат-Кешью Сапфиры Меконга
FloransДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 9
Москва
Статус: Отсутствую
Добрый вечер и с Новым годом и Рождеством!
С радостью представляем Муската-Кешью- сына Басики и Филимона.
 
FloransДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:16 | Сообщение # 2
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 9
Москва
Статус: Отсутствую
 
FloransДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 3
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 9
Москва
Статус: Отсутствую
 
LNДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:34 | Сообщение # 4
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Вау! Кто к нам пришел! Урааааааааааааааа!
Как я рада! Как я рада! Мой мальчишечка! Привет!
Какой ты большой уже и красивый! А светленький какой!
На форуме есть тема твоего братика Марселя и сестрички Малики

Они спрашивали о тебе, интересуются как дела у тебя. Располагайся и ждем от тебя новых фотографий и сообщений.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:39 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Какой мальчишка красивый!!! Просто заглядение!!! pocelui

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
zembo07Дата: Вторник, 05 Января 2010, 21:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Привет, братишка!
Какой ты уже большой! Когда я тебя видел, ты вытянувшись спал (как на 2-ой фото) на табуретке.. а уже на тумбочке еле-еле помещаешься! А уж хвостяшка-то какой.. просто загляденье!!!! pocelui
Расти, малыш, радуй своих хозяев и будьте все счастливы и в Новом Году и всегда!
Твой брат Феликс (Зембо Сапфиры Меконга)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:50 | Сообщение # 7
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Действительно, как Мускатик вырос! Красивый котик! ;)

Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
AmeliyaДата: Среда, 06 Января 2010, 11:56 | Сообщение # 8
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
Чудесный парень !!!!! pocelui



Сообщение отредактировал Ameliya - Среда, 06 Января 2010, 12:05
 
FloransДата: Среда, 06 Января 2010, 18:44 | Сообщение # 9
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 9
Москва
Статус: Отсутствую

Спасибо всем за теплые слова,именно посещение страничек нашего брата и сестрички сподвигло нас собраться и выложить фотографии .Мне показалось, что мордахи у всех очень похожи.Вообще,снимков много,но наш чертик или вертится - удачно поймать очень сложно, или (месяцев с трех) делает "взрослое",серьезное лицо.
Котишка,конечно же,покорил всю семью.В меру хулиганистый ( муж и мальчишки слегка поцарапанные,меня не трогает( я ,впрочем,и не провоцирую),но ,по сравнению с соседской абиссинкой - трогательный и спокойный - та просто ураган.
Потихоньку учится встречать и провожать,утром будит только в выходные - по будням с большой неохотой просыпается в 6.30. Аппетит отменный - как только кто-то начинает что-то жевать( а в нашей семье это происходит практичеки постоянно) раздается топот(летит по коридору на кухню) и мяуканье,которое день ото дня становится громче и требовательнее,потихоньку начинает интонировать. С удовольствием ест мясо и субпродукты,иногда "Гурме", сухой корм Sanabelle- изредка,за месяц уходит один 400 граммовый пакет.Категорически не приемлет любые молочные продукты ( разве что может выпросить маленький кусочек сыра).К еде относится с благоговением- мурлычет.
Очень любит смотреть на воду - постоянно прыгает на бортик ванной,когда кто-то моется,несколько раз уже падал в воду,но,видимо,его это не очень пугает.
Общительный,но если хочет побыть один - уходит в детскую на второй этаж двухярусной кровати- на подушку.Вчера у нас были гости с маленькими детьми ( три года и 4 мес) - был в восторге,особенно интересовался малышом.
Вот такой у нас мальчишка, спасибо LN!
P.S.Пока ещё светленький,но начинает темнеть (печень практически не даем,но от природы,видимо,не уйдешь,несмотря на светлого папу)


Сообщение отредактировал Florans - Среда, 06 Января 2010, 18:50
 
УкусяДата: Среда, 06 Января 2010, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
А по фото и не сказать, что будет темный ;) Мне кажется в этом возрасте моя потемней немного была....

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
FloransДата: Среда, 06 Января 2010, 19:26 | Сообщение # 11
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 9
Москва
Статус: Отсутствую
Сейчас вот прилетел - вроде светленький, поживем- увидим!
 
zembo07Дата: Среда, 06 Января 2010, 21:49 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Florans, спасибо большое за такой обстоятельный отчет.. pocelui
Я помню, в детстве Феликс очень любил по утрам ополовинивать у меня геркулес с медом (просто заваренный с ложечкой меда), а еще просто глазки закатывал от удовольствия, когда видел у меня в руках пастилу с дынным вкусом, а мини-кексики.. это было что-то.. Но сейчас только мясо, шеба и сушка (совсем немного) и пророщенный овес..
А воду Феликс тоже очень любит.. моется с огромным удовольствием, а когда кто-то принимает ванну или просто в душе, то обязательно присутствует и периодически трогает лапкой.. А еще он каждое утро хоть немного, но выпрашивает у меня лизнуть зубную пасту - повторяет все за мной.. Так что, думаю, малыш еще много интересного Вам продемонстрирует! А мы будем ждать от Вас новостей! ;)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
FloransДата: Четверг, 07 Января 2010, 19:12 | Сообщение # 13
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 9
Москва
Статус: Отсутствую
У него был достойный предшественник - в течение 18 лет у нас жил умнейший тайский кот ,поэтому мы радуемся сообразительности мелкого и терпеливо ждем,когда дитя поумнеет и,надеюсь,оправдает наши ожидания
 
AnastasiaДата: Вторник, 19 Января 2010, 20:24 | Сообщение # 14
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Такой хорошенький Мускатик! pocelui
Обожаю такую позу сна у котяток!


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
alevtinkaДата: Вторник, 19 Января 2010, 21:32 | Сообщение # 15
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 352
Челябинск
Статус: Отсутствую
Приветствуем братишку!
А и правда похожи!


 
LNДата: Вторник, 19 Января 2010, 21:50 | Сообщение # 16
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Florans, я очень рада, что у вас все хорошо и радостно!

Конечно белоснежным как в детстве он врядли останется, но светлый - это не только абсолютно белоснежный, это преобладание белого, особенно на шее, груди и животике.

Спасибо за Ваши зарисовки из жизни, очень любопытно, как поживает ребенок и каждая новость вызывает активнейший отклик в семье!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
FloransДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 22:26 | Сообщение # 17
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 9
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Anastasia)
Обожаю такую позу сна у котяток!

Вот так этот поросенок, к сожалению , больше не спит.Зато забирается в пододеяльник к ребенку на второй этаж двухярусной кровати.Мальчишка очень активный - вчера "совмещала пол с потолком" - меняла шторы - он был везде - на стремянке, на шторах,в ванной вместе с цветком....
Обожает сыр,особенно "бри" - при нем есть практически невозможно - отбирает!
 
LNДата: Понедельник, 25 Января 2010, 10:52 | Сообщение # 18
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
:) :) :) :) :) pocelui pocelui pocelui pocelui pocelui

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Мускат-Кешью Сапфиры Меконга (фотографии кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
Ирина, msereniti


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz