Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 04 Мая 2024, 03:09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Асика из Созвездия меконгов - наша нежная девочка - Страница 4 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Асика из Созвездия меконгов - наша нежная девочка (Мурманск. Папа Буян-Ника, мама Иветти)
Асика из Созвездия меконгов - наша нежная девочка
VetaДата: Суббота, 23 Января 2010, 19:41 | Сообщение # 61
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Anastasia)
Это теперь мы поняли, что спокойствие, аристократические манеры, независимость - величие королей! ;)

Точно! :)
Очень красивая характерная кошечка- просто супер-фотомодель кошачья:
все время разное выражение лица, такие эмоции! pocelui
Видно сразу - это очень любимый, желанный и счастливый ребенок!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
ЮджинДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:34 | Сообщение # 62
Группа: Аборигены
Сообщений: 312
москва
Статус: Отсутствую
Очень красивая девочка .просто прелесть,мы тоже оч любим в стиралке посидеть,ванная у нас любимое место, и цветочки по ронять с подоконничка .Фотографии такие классные ,просто здорово !!!!! pocelui amur

 
LNДата: Понедельник, 25 Января 2010, 11:02 | Сообщение # 63
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Настенька, замечательный рассказ о любимом ребенке! Уже столько отзывов, что остается только присоединиться :)

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 11:09 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Anastasia, очень интересные фотографии! Асика такая задорная, активная! Красавица растет!! pocelui pocelui pocelui

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
AnastasiaДата: Понедельник, 25 Января 2010, 20:31 | Сообщение # 65
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ирина, Мама-киса, Veta, Юджин, LN, zembo07, спасибо за отзывы! pocelui

Quote (Ирина)
Я помню, когда Ина маленькая была-я торопилась с работы домой и всю дорогу....улыбалась в предвкушении, что вот-вот окажусь рядом с этим забавным, неутомимым, ласкучим бесенком...

Как я понимаю! Я вот тоже, в январе ходила к зубному. Было оочччень страшно... А я сидела, и представляла себе Асю, как глажу ее... И говорила (про себя, конечно): "А-ася, А-асечка..."
Было как-то спокойнее и время пролетело быстро :)

Вот, :) сижу мечтаю о какой-нибудь приспособе-подставочке под ноги :) Потому что у меня на коленях устроилась одна маленькая Урчалка with_cat Ноги необходимо держать сомкнутыми и немного приподнимать, чтобы она не съезжала... И еще, печатать одной рукой неудобно, а приходится, так как второй рукой надо удовлетворять свой ласкательно-гладительный инстинкт amur

А тут Никита подошел, номер по математике большой, сделал перерывчик (уроки поздно, потому что вторая смена). Гладит Асю, говорит:
- Вот, кошку пришел нюхать.
- Как это, нюхать? Почему нюхать?
- Ну, а что же еще с ней делать, если она спит??? :?
- Ну, гла-адить... Ну, и как? Пахнет?
- Нет. А вчера пахла.
- Чем пахла?
- Кошкой, конечно!
- Как это - кошкой?
- Ну, КОШКОЙ! Что, НЕ ЗНАЕШЬ как кошки пахнут???!!

Весело с ними :)
А кто как выкручивается без подставочек для ног? Устают же?...


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
zembo07Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 21:22 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Anastasia,
Quote (Anastasia)
А кто как выкручивается без подставочек для ног? Устают же?...

устают.. еще как.. но потревожить ребенка..
В субботу вот проснулась от того, что затекла спина и шея.. а всё потому, что Феликс спал у меня на подушке, и я во сне старалась не шевелиться, чтобы не разбудить.. :)
В данный момент печатаю сообщение, а мое Солнышко лежит у меня на руке рядом с клавиатурой и дремлет...

Quote (Anastasia)
- Вот, кошку пришел нюхать.

я тоже очень люблю нюхать его.. а в детстве он пах конфетами.. сейчас же пахнет теплом, уютом, а летом еще и солнышком!!! ;)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Понедельник, 25 Января 2010, 22:09 | Сообщение # 67
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (Anastasia)
А кто как выкручивается без подставочек для ног?

... :) немного странно, но когда я сижу за компом, только Ина забирается ко мне на колени..... :) :) :) Я вытаскиваю ящики стола и вытягиваю ноги... :) :) но тоже устают..... :) :) :) :) Иногда Ина забирается на плечо и лежит там..... :) :) :) Только сейчас она располнела, сползает.... :) :) :) :)


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
LNДата: Понедельник, 25 Января 2010, 22:45 | Сообщение # 68
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
В данный момент печатаю сообщение, а мое Солнышко лежит у меня на руке рядом с клавиатурой и дремлет...

Вот-вот! И я сейчас сижу и пытаюсь писать что-то. Басино любимое место между мной и клавиатурой на столе мордочкой в левую руку или на руку. Очень удобно! ....... ей :) Сколько не пыталась переложить между клавой и монитором - не лежит.
А вот на коленях не очень любит, но я сама люблю, чтоб ноги высоко были. У меня как раз в нужном месте бесперебойник стоит - очень удобно. pocelui


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 19:16 | Сообщение # 69
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Anastasia, какую замечательную фотографию Вы выложили в теме замеров, я еще тогда её заприметила

мне очень она понравилась!

Захотелось Вам предложить сделать из неё аватарку. Если Вы против - легко верну назад

Вот ссылка на старую http://basika.ucoz.ru/avatar/95/849137.jpg
И новую http://basika.ucoz.ru/avatar/avatar/Asika.jpg

Я на свой риск поставила новую, но старую, вы всегда сможете вернуть, поменяв ссылку


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
AnastasiaДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 19:26 | Сообщение # 70
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ой! Спасибо, Людмила! :) :) :) А я Феликсу записочку написала, отправила "Добавить" и вдруг мой текст... от кого-то другого отобразился shok shok shok Я не сразу поняла, что это уже я umora
У меня как раз до аватарки руки не доходят, что называется временное - это самое постоянное. Ту ав. из крохи Аси делала на скорую руку, как времяночку :)
Так что, огромное спасибо, пускай будет новая! pocelui pocelui pocelui


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
VetaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:18 | Сообщение # 71
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Мне тоже очень нравится эта фотография!
Какая красотулька! Супер фото-кото-модель!!!
Какой взгляд,глазки,ушки,окрас!!!
pocelui
Поздравляю с новой Аватаркой! pocelui


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
AnastasiaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 14:55 | Сообщение # 72
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Спасибо! pocelui

В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:20 | Сообщение # 73
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Anastasia)
Вот, :) сижу мечтаю о какой-нибудь приспособе-подставочке под ноги :) Потому что у меня на коленях устроилась одна маленькая Урчалка


Хотела отредактировать свой старый текст про подставочку под ноги и маленькую урчалку :) Я когда писала, она ж много раз спальную позу поменяла, и я не могла ее не сфоткать :) Но скинуть фотографии сразу не получилось. Но старые собщения не редактируются (видимо, за давностью лет), поэтому скину старые фотки в новое сообщение :)

Quote (zembo07)
устают.. еще как.. но потревожить ребенка..

Quote (Ирина)
Я вытаскиваю ящики стола и вытягиваю ноги...

Quote (LN)
Очень удобно! ....... ей

Ну, конечно! Приходится как-то выкручиваться :) Не тревожить же сон этой крошечки pocelui


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:27 | Сообщение # 74
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
А у нас дома живет ПАНДА! :) :) :)

А еще, Полярная ночь осталась позади, светло днем уже вовсю и можно обходится без электрического света ok
И вот Ася вдруг увидела УЛИЦУ!


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
VetaДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 23:00 | Сообщение # 75
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Анастасия!!!!
Ваши фотографии-супер !!!!
И заслуживают ОСОБОГО внимания и УВАЖЕНИЯ!!!!! pocelui


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
ИринаДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 23:58 | Сообщение # 76
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Настя, чудесные фотографии! ok
Такие моменты из жизни Асики удалось поймать..... ok Сразу видно, что малышка очень любима в вашем доме!
А как ребенок доверчиво и крепко заснул на коленях хозяйки..... :)
Радуй, Настя, чаще такими теплыми, душевными фотографиями! pocelui


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
Мама-кисаДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 00:23 | Сообщение # 77
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Фотки супер bravisimo Вы случаем не фотограф? Асика красавицей растет и сразу видно любимой pocelui
 
alevtinkaДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:29 | Сообщение # 78
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 352
Челябинск
Статус: Отсутствую
Радуйте чаще такими замечательнвми фотографиями! Красивым мекошкам - красивые фотографии!
Растите, радуйте! privet-poka


 
eva2Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 17:20 | Сообщение # 79
Группа: Аборигены
Сообщений: 46
Москва
Статус: Отсутствую
Какая Асика, красавица!!! pocelui Классные фотографии. Веселый, игривый характер у малышки.
А фото под елкой,просто прелесть , как будто " маленький человечек" стоит под елкой.
Анастасия, Вы быстро приняли решения о покупке меконга?
Или был подготовительный этап. Какие-то другие варианты рассматривались?
И кем в семье был сделан выбор? Напишите, очень интересно. :)
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 16:54 | Сообщение # 80
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Veta, Ирина, Мама-киса, alevtinka, eva2, спасибо!

Quote (Мама-киса)
Вы случаем не фотограф?
Да, не-ет! biggrin Просто с такой фото-кото-моделью, как называет Светлана, только и успевай фотоаппарат хватать! smile

eva2, про то, как мы решили завести мекошку и почему именно ее я рассказала в теме Почему именно меконг?, а также в теме Анималотерапия

Асечка растет и взрослеет. Жаль не хватает времени подробно описывать, прикладывая фото, всё по-порядку, хотя бы еженедельно... Поэтому извините, кое-где будут старые фото.
Ее взрослость выражается прежде всего в том, что она стала давать нам спать по ночам sleep happy Пока она была совсем маленькая - спала всю ночь. А потом был период, когда она просыпалась ночью, часа в 3, увидев, что один из домашних встал, сходил в туалет, второй встал, потом третий... "АгА-а-а!!!" - догадывалась Ася. "Значит беситься уже пора!!!" И давай напрыгивать на руки, кусать и громко урчать :))) Ну, я не церемонилась с ней долго. Пыталась уложить, успокоить. Нет? - Закрывала ее в ванне-туалете (с питьем и сухариками), слышно было, как она какое-то время возится там, лезет куда-то, что-то там падает, гремит... А потом она там засыпала :))

- А если я вам шланг перекушу? tongue

Теперь всю ночь спит. Местечко себе выбрала (такое же, как, кажется Холли?) между подушками мамы и папы biggrin (у кого еще там же спят? wink )
Но в 5:50 строго по будильнику встаёт! Какое-то время умывается, делает свои дела, пока я лежу раскачиваюсь, а уж в 10 минут шестого начинает меня усиленно будить, тыкается мокрым носиком мне в нос "Мама, просыпайся!"

И в единственный выходной, в воскресенье, ровно в 6:10 Ася начинает меня будить - ну, как же, мама явно проспала!!! smile
Самый лучший способ обратить на себя внимание - это продолжить уничтожение пальм! Подпрыгивать высоко, хватать зубами и лапами листья, пытаться их согнуть или откусить. Мама тут же подскакивает (ну, иногда и папа), начинает пшикать из пульверизатора - можно удирать, а это очень весело!!! happy happy happy


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Асика из Созвездия меконгов - наша нежная девочка (Мурманск. Папа Буян-Ника, мама Иветти)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz