Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 02 Мая 2024, 08:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Шон от Шанель - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Шон от Шанель (Санкт Петербург, питомник "Эдельвейсс" КЛК Олимпия)
Шон от Шанель
tpetrenkoДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 19:48 | Сообщение # 41
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Наши малыши подрастают.Прислали новые фото, хотим показаться.





Обожаю Мекбобок!
 
MilaДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 20:58 | Сообщение # 42
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую
Ой какие лапушки сладенькие!!!Так приятно любоваться на подрастющие поколение!Ростите большие,здоровые,счастливые!!!!!!!!!!!


 
tpetrenkoДата: Среда, 08 Апреля 2009, 14:18 | Сообщение # 43
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Малыши растут не по дням, а по часам. Наши новые фото.





Обожаю Мекбобок!
 
LNДата: Среда, 08 Апреля 2009, 15:14 | Сообщение # 44
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Какие лапушки! Замечательные детки!
Вы не забудьте записать куда они разойдутся, особенно те что будут вести полноценную жизнь.
Нам нужны в Питере хорошие мужья и жены! Скоро в Питер поедет еще одна наша (уже третья) красотуля и кто-то из Ваших котиков как раз в мужья подойдет! smile


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
tpetrenkoДата: Среда, 08 Апреля 2009, 22:55 | Сообщение # 45
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Очень хочу увидеть своих деток в живую, по фоткам только умиляюсь, а вот как их отестуют интересно. У Шоника в предках очень достойные представители, у мамы несколько проще. Что-то получилось в потомстве. И вероятно сказалось, то что в Питере не было невест и Шона развязали поздно, может быть из-за этого он потемнел. Мы и выставочную карьеру не продолжаем, кажется, что у тёмного мало шансов.Поэтому очень волнуюсь и надеюсь, чтобы детки получились.

Обожаю Мекбобок!
 
LNДата: Среда, 08 Апреля 2009, 23:49 | Сообщение # 46
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Врядли он потемнел от воздержания, обычно темнеют от чрезмерных вязок.
Ну и зря не продолжали! Затемненные легко все берут, доходят почти до Ч Мира, есть прецедент. Просто когда меконгов много - то возможны варианты, но кроме цвета есть еще стати, и это не мало весит.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
РусяДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 02:22 | Сообщение # 47
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Таня! Такие лапуськи! Скоро у вас в доме поселится такое чудо - завидую белой завистью!

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
tpetrenkoДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 00:33 | Сообщение # 48
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
LN, спасибо за поддержку. Нам Шоника Л.К. Есина выбирала как первенца в Питере. И он действительно очень хорош. Он проходил оценку у Т.Черновой , у O.Wulf, забыла фамилию польского судьи,он присудил нам на выставке "Содружество" 7 место RING "ADULT", 10 место мы заняли на SIA/ORI CAT SHOW.Это я пишу от разочарования в возможных покупателях. Все хотят котят под кастрацию, даже кошечек не думают или не знают что-ли, насколько это тяжёлая операция. Мы на протяжении 1,5 лет ходили на выставки не только за титулами.Мы очень хотели и хотим что бы узнали эту замечательную породу и влюбились как мы.

Обожаю Мекбобок!
 
tpetrenkoДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 00:39 | Сообщение # 49
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Руся, должны приехать 18 апреля! Сама схожу с ума - жду! Будем встречать.
Кстати,к прошлой моей записи: Руслану Мы встретили на выставке - они присматривали котёнка и остановились на Меконгах. Я думаю не разочаровались? Души не чают в своей Нике и несмотря на маленькую дочь ездят на выставки!! За что большое им спасибо. Мы с Шоном и котятами собираемся выставляться 25-26 апреля в Ленсовета "БАСТЕТ".


Обожаю Мекбобок!
 
РусяДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 12:52 | Сообщение # 50
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Танюша, как жалко! Мы будем в Финляндии! А так бы приехали вас поддержать. нафоткайте там побольше. А нам теперь в другой регион надо ехать за закрытием, думаем в мае.

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
tpetrenkoДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 00:44 | Сообщение # 51
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Какие же вы молодцы!!! Искренне желаем вам удачи, не сколько не сомневаемся, что Ника будет звездой и в Финляндии! Будем держать за вас кулачки! А фотки и видео своих малышей мы обязательно сделаем и с удавольствием поделемся позитивчиком от малявочек. Глядя на всех малышей на форуме - одинаково их люблю и наверно не я одна.

Обожаю Мекбобок!
 
РусяДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 01:14 | Сообщение # 52
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
А в Финляндию мы едем просто отдохнуть на недельку. Выставки по системе ВЦФ там не проводятся, а жаль! Очень хотелось бы посмотреть на вас на выставке, но увы! Будем ждать фоторепортаж.

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
zembo07Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 19:45 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
tpetrenko,
Quote (tpetrenko)
Мы с Шоном и котятами собираемся выставляться 25-26 апреля в Ленсовета "БАСТЕТ".

Может я что-то не понимаю... но выставка, вроде бы, FIFE?


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
tpetrenkoДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 17:39 | Сообщение # 54
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Выставка действительно FIFE, Я несовсем правильно написала"выставляться".Имела в виду, что на выставке купим торговое место, что бы прорекламировать котят посетителям. Переживали, что будет трудно найти хороших хозяев для своих малышей, а на выставку идут любители кошек.Но не пришлось - всех котят разобрали сразу после активации.

Обожаю Мекбобок!
 
LNДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 09:41 | Сообщение # 55
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Вот молодцы! Телефоны новых владельцев взяли? Приглашайте к нам, будем видеть как они растут, это же так интересно!
А потом и свадьбу справим.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
tpetrenkoДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 20:46 | Сообщение # 56
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Телефоны, адреса, возможность навещать - всё оговорено и переписано! Всем новым хозяевам адреса сайтов записаны и в папки с документами вложены с агитацией к общению на форуме..Обещания не пропадать получены!

Обожаю Мекбобок!
 
LNДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 23:19 | Сообщение # 57
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Здорово!

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
mekongbobДата: Среда, 16 Сентября 2009, 12:23 | Сообщение # 58
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 993
Москва
Статус: Отсутствую
Татьяна! Очень рада увидеть Вас с Шоником здесь!
Шоник это наш первенец! Это такое ЧУДО!!!
Характер, темперамент, костяк! Супер! Настоящий мужчина - МЕКОНГ!
Он ещё в котятках был таким умничкой и крепышом, прямо сердце радовалось!
Родился на свет первым и Всё начал делать первым. И самостоятельно кушать. И ходить на горшочек...
Как в месяц узнал, что такое горшочек, когда мамочка перестала вылизывать за ним (после введения прикорма мясом), так больше мимо ни-ни...
Расцелуйте его от всех нас smile


Тема на нашем форуме: I.Ch.Jakline
С любовью, Анжелика
 
запятуляДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 14:46 | Сообщение # 59
Группа: Аборигены
Сообщений: 175
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Анжелика!!! Здравствуйте!
Очень рада пообщаться.Про Шоника можно говорить бесконечно и всё в восторженных эпитетах. Это неповторимо-замечательное приобретение! Это наша постоянная радость!
Думаете мы вас забыли? Никогда! Мы всё время ссылаемся на ваш сайт(спасибо Лешику - у вас всегда интересно и познавательно) и отслеживаем ваши новости. Дай вам Бог всего самого-самого лучшего. clap clap clap
 
mekongbobДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 11:26 | Сообщение # 60
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 993
Москва
Статус: Отсутствую
Татьяна, познакомьтесь с Вашей младшенькой сестричкой Жаклин (Жулей). Я вывесила её фотки на страничке "Давайте знакомиться!!!" этого форума. Посмотрите как мы подросли.
Поцелуйчик от неё Шонику smile


Тема на нашем форуме: I.Ch.Jakline
С любовью, Анжелика
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Шон от Шанель (Санкт Петербург, питомник "Эдельвейсс" КЛК Олимпия)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz