Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:00



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти - Страница 9 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти
W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти
zembo07Дата: Вторник, 12 Января 2010, 15:30 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Наташа, в очередной раз убеждаюсь, что малышка попала в любящую и заботливую семью! А фотографии просто супер! pocelui

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
OdriДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:17 | Сообщение # 162
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
А мы купили домик-будку! Так мы готовимся к первой в нашей жизни выставке! Одри облюбовала для себя нишу в стенке...туда и была поставлена обновка..Теперь в ней она спит если нет рядом меня или Вари :)



Сообщение отредактировал Odri - Четверг, 28 Января 2010, 14:18
 
OdriДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:21 | Сообщение # 163
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Вот так вот она себе, с нашей помощью, конечно, забронировала местечко ... ;)

 
OdriДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 164
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
А вот какие у нас вечером устраиваются полежалки ...

 
OdriДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:34 | Сообщение # 165
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ах как страшшшшно мы распустили когти!!!
Страшнее кошки зверя нет :) Но... Все-таки она умница... ниодной царапины, поставленной нарочно, у ребенка и у меня нет... только нечаянно (типа стала соскальзывать с коленок и удержалась... или прыгала на дверь с моего плеча и нечаянно так зацепила...)
А вообще она у нас ласковая умница!

 
zembo07Дата: Четверг, 28 Января 2010, 14:37 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ничего себе спальное место у котейки! Целая ниша! umora
Вы ее балуете больше, чем я ее папу.. ;)
А вообще.. ну как не баловать! Такая лапочка! И такая подружка у Вари! Красавицы девочки! pocelui
Ну а на первую выставку желаю Вам всем удачи, чтобы это не напугало ни Ошечку, ни хозяйку.. ;)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Четверг, 28 Января 2010, 14:39 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Odri)
А вообще она у нас ласковая умница!

Наташа, даже не сомневаюсь нисколько! И Инке и Феликс очень ласковые и нежные! К тому же с Вашим отношением к ней, другого и быть не должно - спокойный, уравновешенный, со стойкой психикой ребенок! pocelui amur


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
OdriДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:43 | Сообщение # 168
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Оля, ее спальное место - это еще и мой диван..причем как снаружи так и внутри! ^_^

Да, с ВАрей они (особенно вечерами) не расстаются... ВАря тут обнаружила, что у кошек уши не ровные а как бы "рваные",.. бедный ребенок!!! Она меня начала кричать, мол мама!! У ОДри дырка на ухе... потом начала ее жалеть и разглядывать, не веря мне, что это у нее всегда так было и на обеих ушках...
Сейчас фотку выложу - озадаченный ребенок и кошкино ухо :)

 
OdriДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:47 | Сообщение # 169
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую

А Одри балдеет!!!! umora

 
OdriДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:51 | Сообщение # 170
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Надеемся, что не успеем испугаться за один день :) Главное что бы Одри не начала шипеть... а то Нелли мне по нарассказывала страстей!.. я теперь боюсь за кошку больше чем за себя. Хорошо, что ехать близко, этот выставочный комплекс почти рядом с нашим домом... да и Даня там будет , всяко веселее вдвоем!
 
zembo07Дата: Четверг, 28 Января 2010, 14:55 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Наташа, Вы предложите Варе посмотреть на ушки Бакса - они у всех такие.. и объясните, что у человека тоже ухо не ровное - это для того, чтобы лучше улавливать звуки.. Ведь кошки, в основном, слышат в ту сторону, в которую повернуты уши, а этот маленький кармашек помогает кошке замечать звуки и со стороны.. ;)

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
OdriДата: Четверг, 28 Января 2010, 15:00 | Сообщение # 172
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ха! Того Бакса еще догнать надо - раз... поймать - два... прижать голову (а она как хороший мяч) - три.... а пока все это делаешь он и покусать может :) Одри - .то же другое дело... Та сама придет, ляжет, уши подставит :))) На те, глядите... bau-bai
 
LNДата: Четверг, 28 Января 2010, 15:25 | Сообщение # 173
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Очень теплые фотографии, просто замечательные! Такое умиротворение от прсмотра.

Как хорошо получилось с той встречей в Новгороде с Феликсом. Какие они счастливые, ваши девочки и какая у Вареньки подружка верная и нежная!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Четверг, 28 Января 2010, 19:49 | Сообщение # 174
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Odri!Удачи вам на выставке! pocelui

Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
zembo07Дата: Четверг, 28 Января 2010, 20:08 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Odri)
Ха! Того Бакса еще догнать надо

ну... ради познания мира кошачьих.. можно и помочь.. ;) или тоже боитесь зубов Бакса? :)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
OdriДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:19 | Сообщение # 176
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ну вот, позади первая выставка Одри. Надо рассказать как все было.
Сказать, что мы переживали - значит ничего не сказать. Сборы начались еще в четверг вечером (покупка перьевой манилки на палочке, гигиенические салфетки для кошек), продолжались в пятницу и закончилась в 8 утра в субботу. По дороге на выставку Одри возмущалась, что ее не выпустили из переноски, а везли в закрытом пространстве.
На редкость быстро прошли регистрацию, нашли приличное место и стали ждать "группу поддержки". Первой приехала Нелли и помогла с покупкой выставочной клетки. Из дома был взят домашний коврик-лежанка и юрта.

 
OdriДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:24 | Сообщение # 177
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Огромное спасибо Ольге Даниловой за то, что приехала нас поддержать. Одри с удовольствием пошла к ней на руки и даже успокоилась и стала играть. На шее у Одри теперь красуется ошейник под цвет голубых глаз - подарок от папы Феликса и "бабушки" Ольги.

 
OdriДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:27 | Сообщение # 178
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Вся группа поддержки сопровождала нас на экспертизу, подбадривала нас и ребенка. Если бы не девочки, честное слово, я бы нервничала больше. Первая выставка все-таки!

 
OdriДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:35 | Сообщение # 179
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ребенок развеселился и расслабился на столько, что заиграл один из календариков питомника Сапфиры Меконга (личный подарок Людмилы, за что ей огромное спасибо), потом поиграла с перышками... короче - к столу экспертов она подошла в хорошем настроении, хотя немного и дрожала...

 
OdriДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:45 | Сообщение # 180
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Нас оценивал Mr Dr Johan H.Lamprecht и его жена. Наша Одри вызвала у них восторг и улыбки. Супруга Доктора поделилась со мной своей радостью. Оказывается, до этого дня она читала про Меконгов и про их особенности строения только в стандартах, а видит и щупает их впервые.

 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz