Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Понедельник, 06 Мая 2024, 22:12



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти - Страница 10 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти
W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти
OdriДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:48 | Сообщение # 181
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Самый большой интерес у экспертов вызвал, конечно же, наш хвостик. В оценочном листе (на сколько мне позволяют мои знания английского языка) я прочитала - Perfect pom-pon.

 
OdriДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:57 | Сообщение # 182
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Долго трогали нос. Что написали - я не поняла. Английской почерк, знаете ли, не разборчив. ;)

 
OdriДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:01 | Сообщение # 183
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Мы даже попытались участвовать в Junior WCF ring. К сожалению, мест нам не досталось, зато остался опыт и понимание того, что и зачем происходит. Одри на ринге сидела в клетке тихо, к эксперту на руки пошла с опаской, но спокойно, и даже легла на грудь.

 
OdriДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:08 | Сообщение # 184
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
К обеду нам принесли номинацию на BIS. Это нас обрадовало, конечно. Жаль, что Одри устала. На ринге она пыталась спрятаться у меня на плече, никак не хотела показываться судьям достойно. Юниоров было много, победил сильнейший, а мы приобрели неоценимый опыт и новых знакомых. Надеемся, что через три месяца, когда нам будет 10 месяцев, мы выступим достойно в категории взрослых кошек.

Еще раз огромное спасибо Ольге (Феликсу) и Нелли (Шеридан) за моральную поддержку, Людмиле - за подарки от бабушки Басики, Ирине (Инке) за рождение Одри.
Всем, кто собирается принимать участие на выставке в марте - удачи, сил и терпения.

 
OdriДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 14:56 | Сообщение # 185
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Какой ужас! Я не была на форуме почти 2 месяца... Может, про нас тут уже и забыли? smile
Одри теперь все чаще мелькает на фотографиях у Кассандры, благо девочки дружат и видятся почти каждый день (кстати Саня покусала Одри ухо, испортила красоту черненьких кончиков...)
Тем временем у нас все вообщем-то обычным образом идет. Одри ростет, превратилась в маленькую красивую кошечку. Она такая зрупкая,что мне иногда кажется, модет быть я ее мало кормлю??? НО она и сама не особо много ест. Видимо, следит за фигурой...
 
OdriДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 14:58 | Сообщение # 186
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Излюбленным местом отдыха по вечерам, как и раньше, является кровать ВАри, ообенно когда на ней нет покрывала smile



Сообщение отредактировал Odri - Четверг, 15 Апреля 2010, 14:58
 
OdriДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:00 | Сообщение # 187
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
КОгда Вари нет в кровати, ее место занимает другая девочка smile Спим мы в любых позах - на спине, на животе, может и на голове бы смогли, да попа перевешивает...
 
OdriДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:02 | Сообщение # 188
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Еще одно излюбленное место - ванная комната. И с некоторых пор - раковина и сама ванная...
Вообще Одри спокойно стала относиться к воде. Недавнее купание наших Сани и Одри это подтвердило... Маленькая Кассандра кричала "нечеловеческим голосом", а Одри спокойно, обреченно, села в тазик и дала сеолча вымыть..
Так вот, вернемся к раковине! О совместной бане - чуть позже smile



Сообщение отредактировал Odri - Четверг, 15 Апреля 2010, 15:04
 
OdriДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:06 | Сообщение # 189
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Помытая Кассандра и сочуствующая Одри! wink

 
OdriДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:07 | Сообщение # 190
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Мокрые кулёчки surprised
 
OdriДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:08 | Сообщение # 191
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Сладкий сон после бани - лучшее время для Кассадры...

 
УкусяДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:44 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Odri)
Мокрые кулёчки

Такие обиженные зайки....


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
AnastasiaДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:59 | Сообщение # 193
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Odri)
Может, про нас тут уже и забыли?

Конечно же не забыли! flower Следим за знакомством подружек на страничке у Кассандры wink Просто бывает враз у всех со временем туго и какие-то новые заметки остаются без внимания pray
А вы на выставке были в Питере? Поздравляем с первой выставкой (хоть и поздно уже, вы, наверное, готовы к следующей ;-) ) Какие синенькие бриллианты на шее у Одри красивые!!! (новые смайлики, непривычно, не знаешь какие вставить второпях...) (тут сердечко с поцелуйчиком напрашивается) biggrin

Какая Ошечка взрослая принцесса! heart

А как догадываются, что пушистиков уже купать пора настала? wink


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
КасандраДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 01:28 | Сообщение # 194
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
А как догадываются, что пушистиков уже купать пора настала?

А мы не догадывались. .. Просто увидели в магазине отбеливающий шампунь , решили попробовать. Купили и помыли. А вообще где-то слышала, что их можно мыть, не позже чем за неделю до выставки.
Я бы наверное мыла бы ее почаще. Она ведь бегает, валяется на полу , собирает пыль. И вообще потеет, а дезика нет.
Не "Диором" же ее душить. snap
lol lol lol

 
zembo07Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:36 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Касандра)
И вообще потеет, а дезика нет.

вот никогда не задумывалась?.. мне всегда казалось, что Феликс конфетами пахнет biggrin , а после дачи лесом и солнцем wink

А доча-то какая красотка!!! heart
Хрупкая, большеглазая, брюшко беленькое!!! biggrin


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 22:45 | Сообщение # 196
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
Хрупкая,

Даааа, Ошечка становится все больше похожей на Ину.... wink
biggrin heart


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
КасандраДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 23:17 | Сообщение # 197
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
zembo07, И вообще потеет, а дезика нет.
это шутка. конечно они не потеют и уж тем более не пахнут .
 
zembo07Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:48 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Касандра)
конечно они не потеют

а вот и нет! потеют, но только лапки, носик и, как собаки, иногда высовывают язык!
Quote (Касандра)
тем более не пахнут

пахнут.. кто чем, а мой конфетами шоколадными wink


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 10:18 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Из темы Касандры узнала, что наша дочечка опять на выставке.. И вновь получила диплом.. но, вроде еще в статусе юниора..
Наташа, Вам с Одри папочка шлет пожелания дальнейшей удачной карьеры и..

и ждем отчета о выставке ;)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
OdriДата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:42 | Сообщение # 200
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ну что же, мы проишли первую выставку в открытом классе, наконец наша первая выставка состоялась и мы за два дня закрыли два САС...
Одри дрожала как осиновый лист, за что эксперт назвала ее смешным ребенком... Она прятала нос и голову как страус то в мои руки, то в одеяло, которое стояло в выставочной клетке... НО мы сделал то, что хотели! Надеюсь, со временем Одри привыкнет к шуму выставки,к большому количеству животных и людей.

Завтра будут фотографии, надеюсь!

На выставке мы познакомились и подружились с замечательными людьми - Мадиной и Рауфом. Подержали в руках их деток - красивых, нежных Симбу и Санечку. Порадовались их успехам и болели за них на Кубке Стаута, который они благополучно выиграли! yahoo

 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
Arthurdor


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz