Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Воскресенье, 05 Мая 2024, 16:28



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Ненуфа от Шанель и её дочь Чикита от Шанель - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Ненуфа от Шанель и её дочь Чикита от Шанель
Ненуфа от Шанель и её дочь Чикита от Шанель
LNДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 16:46 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
На прошедшей выставке 7-8 февраля 2009 года, присутствовало много меконгов и, естественно, мы их фотографировали.
Многие владельцы заходят на наш форум, но самым сложным оказывается размещение фотографий. Вот я решила помочь некоторым и сделать темы, наполнив их доступными мне фотографиями с выставки.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 16:47 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Евро чемпион Ненуфа от Шанель, а проще - Лялька
окрас: сил-торти-пойнт
Рождена в мае 2006 года.



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 21:34 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
И Лялечкина дочка - Чикита от Шанель
окрас: ред-тэби-пойнт
Рождена в ноябре 2007 года.

На выставке получила звание Вице-Чемпион России на Открытом Чемпионате Российских пород

Мы поздравляем Чику и Светлану с замечательным дебютом!



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 21:38 | Сообщение # 4
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 02:01 | Сообщение # 5
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 02:02 | Сообщение # 6
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 02:05 | Сообщение # 7
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Маленький отчет Светлане, о том как мы выступали на Открытом Чемпионате Российских пород:



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 15:28 | Сообщение # 8
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Лялечка решила проявить свой характер:

но не на долго:


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
СветланаДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 17:05 | Сообщение # 9
Группа: Аборигены
Сообщений: 21
Одинцово
Статус: Отсутствую
Людочка поместила отличный отчет о том, как мы , владельцы и любители меконгов, любим своих меконгов.Хочется мне узнать кто в другой породе будет выставлять чужую кошку на ринге.,Будем надеятся, что и Светочка когда-нибудь ответит такой же отзывчивостью.Кисуля просто класс

1967
 
LNДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 19:25 | Сообщение # 10
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Светик я с тобой согласна, что люди у нас в клубе хорошие и Света - хозяйка кошек, тоже очень приятная женщина. Я её давно знаю. Столько - сколько по выставкам Баську таскали. На многих мы были вместе.
Но её черепашку Ляльку я просто обожаю! Её трудно выставлять из-за её характера, а мне он нравится. Настоящая стервочка!
Была бы попокладистей, уже бы мира закрыла наверняка.
Очень умная, ушлая и сообразительная кошка! В глазах так и написано - ща как выкину что! Мало не покажется!

В Кривой Рог мы ездили небольшой московской группой. Л.Есина, Т.Терешина, С. Прокопенко с персами, Володя Коньков с кунами и мы.
Татьяна везла туда Ляльку и Никотина, так они решили - её же дети оба, однопометники. Везли напоказ все окрасы меконгов. Вся наша группа дежурила по очереди у палатки Ляльки. У них тогда была розовая круглая. Что она только с ней не делала: и расстегивала, и раскачивала, да так, что она падала на пол и катилась с Лялькой вместе. То палатку ловили, то Ляльку по залу.
А в гостинице она Татьяне вообще спать не дала - ей надо было к Никотину в другую комнату. Она прыгала на ручку и открывала дверь. Татьяна полотенцем, накинутым на верх двери, уплотнила дверь - так она подпрыгивала, отталкивала от ручки и прыгала на полотенце, упиралась в стену и тянула, открывала дверь.
Короче не кошка - а буря в ванночке.
Вижу что ДжаДжа тоже прыткая девочка! Верхолазка. Интересно - это особенность черепашек? Все они такие экспрессивные? Надо спросить про Этуаль и Диану.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 19:56 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
tongue ой не могу - смехом убили......

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
zembo07Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 20:35 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Да, Лялечка очень прыткая кошечка! Мы с Феликсом ее помним по всемирке в Питере... Она все время пыталась открыть свою палатку и перебраться к Феликсу biggrin

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 21:47 | Сообщение # 13
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
zembo07,
Конееееечно! Феликс же всех в себя влюбляет! И бедная Лялечка не стала исключением, пала от блеска ваших синих глаз! И Света с мужем очарованы. Еще ничто не отменилось, вас помнят. Может еще будет свадьба с Лялечкой! Бойтесь! Какая невеста то!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
VetaДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 23:09 | Сообщение # 14
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Этуаль-мамочка нашей "розовой масечки"- Афродитки - на редкость покладистая "черепашка"-более доброжелательное существо не сыщешь в мире.
Но Лялька нас покорила своими глазами и любовью к своей "сокамернице" на выставке!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.

Сообщение отредактировал Veta - Вторник, 17 Февраля 2009, 23:10
 
zembo07Дата: Среда, 18 Февраля 2009, 12:51 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
LN, не поверите.. сегодня сон приснился, что Света с Лялей приехала к Феликсу... и сон такой яркий, цветной, с диалогами.. короче, не иначе, как в руку biggrin
Даже Феликс с утра какой-то через чур требовательный biggrin
Так что ждем! Вот только Большого Евро закроем в марте.. smile


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 18 Февраля 2009, 15:44 | Сообщение # 16
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Veta)
Но Лялька нас покорила своими глазами и любовью к своей "сокамернице" на выставке!

Она не просто сокамерница - она дочь.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
СветланаДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 18:55 | Сообщение # 17
Группа: Аборигены
Сообщений: 21
Одинцово
Статус: Отсутствую
Девочки, я не спорю, может она и красавица в своей раскраске,но я все таки считаю,что кошки не должны быть такими злыми и нервными...Я считаю,что характер кошек зависит от воспитания,как и у детей.Я все таки имею прово об этом судить,через мои руки прошли около ста котят, и не один хозяин не может такого рассказать...А там, как знать, у каждого питомника свои котята и свои характеры.Я говорю,то что думаю....

1967
 
zembo07Дата: Вторник, 24 Февраля 2009, 20:02 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Светлана)
быть такими злыми и нервными

Светлана, Вы не правы! Ляля не злая и не нервная... Она замечательная характерная кошечка! А, когда Света, оставляла ее на меня, то Лялька очень хорошо отнеслась к совершенно чужому для нее человеку! И к Феликсу она рвалась совершенно без какой-то злости и негатива, а просто из кошачьего любопытства: мы все даже решили, что она кокетничала с ним! biggrin
А ждать раболепной покладистости от кошки... нет, это уже не кошка, а собака!


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
tpetrenkoДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 23:05 | Сообщение # 19
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Вы знаете, прочла вашу переписку, как захватывающую статью. Черепашки очень привлекательны, а Чикита , по-моему, очень похожа на свою хозяйку. И такое сочетание, как "кошка - стервочка" мне тоже жутко нравится. Я за ярко выраженные характеры. А то скучно.

Обожаю Мекбобок!
 
LNДата: Среда, 25 Февраля 2009, 23:56 | Сообщение # 20
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
biggrin Татьян tpetrenko, обсуждается черепашка Лялька, она же Ненуфа от Шанель. Чикита - Ненуфина дочька - красненькая, она лапочка. Просто я не стала их разделять на 2 темы, они же в одном доме живут - это я так на всякий случай уточняю.
А про хозяек: Поскольку у их хозяйки проблемы и на выставке её практически не было - в первый день выставки Ненуфу выставляла сама Терешина - первая фотка во втором посте, а Чечиту - Светлана (ник Светлана) - хозяйка нашего 15-летнего ветерана Филимона - посты 3-6, у неё питомник "Легенда Тайланда". На второй день их обеих выставляла Я. Фото 3 во втором посте, 7 и 8. Будем знакомы!
Хозяйка кошек, тоже Света, пришла только в воскресенье к вечеру, она сидит со своими кошками на фото 2 - 2 поста, только вот сняли без лица и на 3 фотке стоит за мной с Чечитой у судьи, а Лялечку я носила опять. Может нам сделать темку "Давайте знакомиться" со своими портретами? Хоть будем представлять с кем общаемся? Московских у меня много есть, Питер - вы добавите, остальные - сами.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Ненуфа от Шанель и её дочь Чикита от Шанель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
Ирина


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz