Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Воскресенье, 05 Мая 2024, 22:35



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Ch. Grey Gold - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Ch. Grey Gold
Ch. Grey Gold
LNДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 15:15 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
На прошедшей выставке 7-8 февраля 2009 года, присутствовало много меконгов и, естественно, мы их фотографировали.
Многие владельцы заходят на наш форум, но самым сложным оказывается размещение фотографий. Вот я решила помочь некоторым и сделать темы, наполнив их доступными мне фотографиями с выставки.

Grey Gold
окрас блю пойнт
Рождет в октябре 2006 г., отец In.Ch.Semmy



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 16:20 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 16:32 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 16:32 | Сообщение # 4
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую



Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
MilaДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 17:12 | Сообщение # 5
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую
Как мне нравиться этот котик ,ждала эту тему с момента как посмотрела фото!!!!!!Такой окрас необыкновеный!!!!!Я честно говоря как его увидела сразу влюбилась smile !Очень хотелось бы узнать о нем по подробнее и побольше!!




Сообщение отредактировал lusi - Понедельник, 16 Февраля 2009, 17:17
 
УкусяДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 19:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Я тоже только в 3 раз вижу такой окрас (1- наша мама, 2- картинки яндекс, но может это была тайка с поджатым хвостом tongue ) Очень красиво!

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
LNДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 22:46 | Сообщение # 7
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Докидаю фотографии - позвоню, приглашу

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ЖаннаДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 17:33 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Солнечногорская обл, Поварово
Статус: Отсутствую
Здравствуйте я Grey. Я родился от мамы Памеллы(окр сил-пойнт) и папы Семми(ред-пойнт) 27 октября 2006 года. На выставки не могли ездить, у хозяйки был маленький сыночек и ещё меньше доченька, она родилась, когда мне было 2 месяца smile . Я рос, стал требовать кошку wacko . И моя хозяйка решила показать меня миру, чтобы у меня появились невесты. Теперь, я надеюсь, на выставки буду ездить по-чаще.

Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 06 Марта 2009, 14:36
 
УкусяДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 18:02 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ой, да мы еще и родственники=))) Удачи на выставках и с невестами tongue

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
zembo07Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 20:52 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Привет Grey, я - Феликс (Зембо Сапфиры Меконга). Моя хозяйка вообще не собиралась ездить со мной на выставки. Но моя любимая "бабушка"LN, всё моей хозяйке рассказала, объяснила про выставки.. и я вышел в свет! А однажды она с моей мамой Басикой отвезла нас на большую всемирную выставку... после этого мою хозяйку уже сложно остановить.. вот в Ригу собираемся smile Так что и тебе желаю дальнейшего продуктивного посещения выставок - и титулов и кошечек (я их тоже везде ищу..) biggrin

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
VetaДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 21:19 | Сообщение # 11
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Здравствуйте, Жанна!
Вы молодец, что привезли такого прекрасного котика на выставку и рассказали о нем на форуме!
Я была очарована этой редкой голубой красотой! При этом у котика еще и замечательный экстерьер и характер!
Он меня просто очаровал!
Спасибо Людмиле и Виктору, что мы можем еще неоднократно лицезреть это голубое редкостное чудо!
Да и имя у котика какое!
У нас тоже растет такая малышка- уже почти 3 месяца (скоро размещу фото)!
Я давно мечтала о такой красоте - и моя мечта сбылась дважды!
У меня появилась такая малышка и я смогла полюбоваться взрослым красавцем!
Искренне желаю Вам удачи! Кот необыкновенный! И невест у Вас будет очень много.
Светлана. Мурманск.


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
VetaДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 21:20 | Сообщение # 12
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Кстати- особенно хорошо смотрятся голубые меконги при натуральном дневном освещении.
Красота! Освещение должно быть яркое (желатьльно дневной свет или натуральное освещение без солнца- тогда хорошо просматриваются яркие голубые пойнты. (С желтым или солнечным светом просто голубой холодный оттенок не так хорошо виден-идет смесь с цветом освещения).


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.

Сообщение отредактировал Veta - Вторник, 17 Февраля 2009, 21:24
 
MilaДата: Среда, 18 Февраля 2009, 18:41 | Сообщение # 13
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую
Здравствуйте Жанна!Очень приятно познакомится с вами и с Вашим котом!Очень уж Grey мне нравиться smile ,так мужу и сказала:"Все я влюбилась!................ в кота biggrin "

Желаю вам побольше симпатичных кошечек и побед на вытавках!



 
ЖаннаДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 22:51 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Солнечногорская обл, Поварово
Статус: Отсутствую
sad sad sad sad нам очень нужна кошечка на вязку. Там ни у кого в ближайшее врямя не начинается течка? прямо сил нет, как хотим dry .
 
ЖаннаДата: Вторник, 04 Августа 2009, 22:56 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Солнечногорская обл, Поварово
Статус: Отсутствую
Всем привет.
Я, Grey, побывал на выставке "Летний Альянс" в г. Красногорске. На монопородном шоу занял 3 место. Закрыл титул САС и открыл CACIB. Надеюсь в ближайшее время, ну хотя бы до Нового Года, мы с хозяйкой закроем и этот титул. У меня растут уже 2 котёнка и скоро ожидается появление 3 котёнка.
Этим летом Я- Grey впервые побывал на даче, впечатлений набрался на целый год вперёд. Но всем в округе показал, кто здесь главный! Котов гонял по всем участкам! Вот такой я молодец.
Хозяйка на мой день рождение делает мне подарок, готовит сайт, который будет посвящён мне любимому и прекрасному. И всем расскажет какое я чудо! (так моя хозяйка говорит).
Всем большой привет и до скорой встречи на моем маленьком сайте.


Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 04 Августа 2009, 22:56
 
LNДата: Среда, 05 Августа 2009, 00:07 | Сообщение # 16
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Какой же ты молодец! Как много всего успел за последнее время!

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с титулом ЧЕМПИОНА!

МОЛОДЕЦ!

Но думаю, что ты не будешь ждать своего Дня Рождения и нового сайта, чтобы рассказать нам о своих похождениях более подробно! Ведь это можно сделать и тут. А в гости мы зайдем обязательно!

На нашем форуме подрастают невесты, которые заглядываются на тебя, и ты можешь их интерес к себе увеличить своими новыми фотографиями и рассказами о себе. А то, пока ты там гуляешь - отобьют!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ЖаннаДата: Пятница, 07 Августа 2009, 10:58 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Солнечногорская обл, Поварово
Статус: Отсутствую
Я совсем и не гуляю, сижу дома. А погулять хотелось бы. Но мне особо не дают разгуляться. Всё тока кормят обещаниями. Обещают найти невесту, но ни как не находят.

Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 07 Августа 2009, 11:08
 
LNДата: Пятница, 07 Августа 2009, 23:17 | Сообщение # 18
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Бедный ты бедный. Все коты и кошки летом на дачах спортом занимаются, по деревьям лазят, травой отъедаются - навитаминиваются, мышами промышляют, а ты дома сидишь!
Да, с невестами дело непростое! Вот с женихами проще. Надо везде показываться, фотки свои выкладывать! Ты же - красавец. А люди о тебе не знают. Не водят на природу, так хоть пусть пофотографируют тебя в разых видах и повыкладывают в разные темы, чтоб куда не глянь - везде ты! Я тебе как друг советую! Пиариться надо! На выставки ходить, карьеру делать. Тв же можешь! Смотри какой ты красивый!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ЖаннаДата: Вторник, 11 Августа 2009, 10:43 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Солнечногорская обл, Поварово
Статус: Отсутствую
С карьерой че то туго идёт. Придёшь на выставку, сидишь в клетке целый день, как дурак. Уходишь домой ни с чем. Тока и знают, меня куда-то несут, кто-то тискает, че-то смотрят на меня все. Ходят мимо куча народу. Зачем всё это не пойму, но хозяйка говорит так надо, ты же у меня выставочный кот, должен на выставки ездить, всем показываться, чтобы тебе невесту найти. Но мне, честно говоря, всё это не очень нравиться.
А тут хозяйка затеяла сайт для меня сделать, ссылка перенесена в подстрочник как у всех LN, вот чо получилось.
А ещё она решила меня одеть, вяжет мне одежду и примеряет на мне. Но мне совсем не хочется одеваться, я вроде и так одет, не голый же хожу!
Но ей всё не терпиться . <_<


Сообщение отредактировал LN - Четверг, 13 Августа 2009, 09:50
 
AmuletДата: Среда, 12 Августа 2009, 12:38 | Сообщение # 20
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
LN, Людмила, да хоть обпиарься! Я вот и смотрю, к Амулету кошки прям валом валят,косяком прут !!!!!!!!!!!
ага - дождешься их! Избалованные нынче девушки пошли! biggrin

Жанна, У меня есть голубая кошечка, но она еще совсем маленькая, через неделю будет 4 месяца! Да и жених, хоть и силовый, у нее есть! wink
Видела Вашего кота на выставке в Реутово, чудесный кот! Да и, кажется, пока единственный с таким окрасом.
Дальнейших Вам успехов на выставках!
Примите поздравление с закрытием титула Чемпиона! и с созданием такого красивого сайта о Голубом Грее!
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Страничка моего Амулета на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Ch. Grey Gold
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
Ирина, msereniti


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz