Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 04 Мая 2024, 08:17



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Kamillка-Сахалинка (родители I.Ch. Roze-G.I.Ch.Gosha) - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Kamillка-Сахалинка (родители I.Ch. Roze-G.I.Ch.Gosha) (Моя Сахалинская прелесть -меконгский бобтейл Kamilla)
Kamillка-Сахалинка (родители I.Ch. Roze-G.I.Ch.Gosha)
AliaДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 08:54 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 52
Корсаков
Статус: Отсутствую
"Все-меня не кантовать. Ну вас, с вашими выставками!"


http://line.mole.ru/animal/preview.php?act=prev
 
AliaДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 09:04 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 52
Корсаков
Статус: Отсутствую
Ну а теперь, собственно говоря, немного о прошедшей выставке. Мда... Организация оказалась не на самом высоком уровне: во -первых, мы т.к. были с интересными днями неоднократно звонили руководителю спрашивали как нам быть в этом случаи, на что нас заверили, что посмотрят быстро и отпустят восвояси, дабы не провоцировать рядом стоящих товарищей. Но нет... На деле, когда мы пришли, до нас не было никому дела. Руководитель даже не подошла, хотя мы ей жестикулировали разными жестами... Жаль. Короче, отстояли в общей очереди на регистрацию, получили заветный номер и стали ждать... Ждали-ждали, и наконец наждали: нас позвали. Мы были несказанно рады, но радость была омрачена через 3 минуты осмотра. Нет, вы не подумайте-нами восторгались! Но... нас смотрели всего3 минуты! Остальных по 7-10 минут. Описывали какие у них морды, хвосты, подбородки и пр. Про нас же сказали что мы "ну очень миленькие" и отпустили с миром к другому "специалисту". Пишу в кавычках, т.к. нашу породу они скорее всего и не знали. У нас у единственных поросили родословную, да и в конце при номинировании нашего жениха на Бест не смогли назвать породу. Я пребывала в легком шоке. Итак, сказав Миле "пошли отсуда, нас здесь не любят", мы удалились... Самое главное-выставка была по системе ФАРУС и эксперты на выставке были заявлены как знатоки по всем породам-это оказалось далеко не так. Обидно, досадно, но ладно! Мы, как сказала Ирина Александровна (Ник Ник), успешно попиарились! А все эти плюшки и лысики уже порядком надоели Сахалинской публике, мы внесли РАЗНООБРАЗИЕ!!!

http://line.mole.ru/animal/preview.php?act=prev

Сообщение отредактировал Alia - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 09:06
 
vladialДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:10 | Сообщение # 23
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Красивая девочка и умничка! :)
Теперь надо опробовать систему ВЦФ и дойти до Чемпионов Мира!
А организационные накладки встречаются в любой системе. И судейство бывает разное. Не надо отчаиваться!


 
LaraДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 23:39 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Алена, спасибо за подробный отчет о выставке! С почином! Вы не расстраивайтесь, судьи бывают разные, не все хорошо знаю породу, особенно у вас на Дальнем Востоке. У нас в Москве ( и не только) тоже бывают разные казусы на выставках :D Главное - вы заявили о себе и показали первых мегонгов на Сахалине ( по крайней мере я больше ни о ком не слышала...)

На правах родительницы Милашки вставлю еще несколько фоток из ее детства в родительском доме :)
Любительница мандаринок ( интересно, сейчас она любит что-то из экзотики?)




Моя страница на форуме
 
LaraДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 23:47 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Любимая папина (Гошина) дочка girl_in_love



( свет идет сбоку от аквариума, поэтому получилась засветка шерсти)

У Милы с моим мужем были особенно нежные отношения. Особенно она любила кататься на руках и спать под боком :)


Моя страница на форуме
 
AliaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 03:46 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 52
Корсаков
Статус: Отсутствую
Спать под боком мы и сейчас обожаем (почему-то только под моим): голова на подушке, тело под одеялом :D
Мандарины ели по приезду, потом перестали. Я недавно пыталась повторить попытку, но она лизнула и пошла дальше. Хочу хурму попробовать дать, народ на форуме пишет, что они ее любят. Зато яйца трескаем-за уши не оттащишь!


http://line.mole.ru/animal/preview.php?act=prev
 
AliaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 03:48 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 52
Корсаков
Статус: Отсутствую
Спасибо за фотки! У меня нечаянно фото, что я копировала себе- удалились, а с Галлери не дает скопировать (я наверно опять не так что-то сделала).

http://line.mole.ru/animal/preview.php?act=prev

Сообщение отредактировал Alia - Понедельник, 26 Декабря 2011, 03:49
 
НикНикДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 04:57 | Сообщение # 28
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Аленочка, Милочка, девочки, приветсвуем вас на форуме!!! girl_in_love girl_in_love очень рады, что и вы здесь!! bravo bravo
Lara, огромное спасибо за фотки Милы маленькой - класс!!! up мы-то ее уже большенькой увидели - нашу girl_in_love и give_heart
Ален, уже научилась фотки выкладывать, так что дальше уже все легко!! yahoo


 
AliaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 08:34 | Сообщение # 29
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 52
Корсаков
Статус: Отсутствую
Ой, прям засмущали >:) . Столько теплых слов и пожеланий! Спасибо Мышеловке, ее советы помогли!!!
Кстати, У нас сегодня праздник-закончились очередные "ночи плача" для Милы. ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ это создание пыталось найти подходящий угол и протиреть все полы, высыпать из лотка все ингридиенты (когда купалась в нем vg1 ), проскрести мне 2-ое штанов и одну кофту, сточить одну полоску ковролина! Бедный мой "человек"! Разные подсказки с форума да и лично Larы нам к сожалению не помогли С ужасом жду а когда опять??? O_o В прошлый раз через 2 недели уже опять валялась... Ник Ник скажите когда к Вам уже можно будет прийти "на протирку полов"? give_heart


http://line.mole.ru/animal/preview.php?act=prev

Сообщение отредактировал Alia - Понедельник, 26 Декабря 2011, 08:34
 
AliaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 10:19 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 52
Корсаков
Статус: Отсутствую
Интересно, все ли мекошки не любят молоко и молочные продукты???? Моя ни одного дня пребывания у меня не пила и не ела молочку! Ей сливочки давала, прям только что приготовленные-ни в какую...

http://line.mole.ru/animal/preview.php?act=prev
 
zemaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 10:32 | Сообщение # 31
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
Салютик....Алёна тоже рад видеть на форуме
 
zemaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 10:33 | Сообщение # 32
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
на счет молочных мои все любят в особенности сливки
творог даю не много туда добавляю меда
 
ЛавиДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 11:17 | Сообщение # 33
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Моя девушка не желает никаких молочных продуктов,хотя творог очень полезен.
Quote (Alia)
Зато яйца трескаем-за уши не оттащишь!

Яйцо одно в неделю достаточно,много вредно.



 
vladialДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 11:52 | Сообщение # 34
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
У меня Русланчик тоже не хочет молочные продукты кушать.От мандаринов, хурмы,арбуза,дыни,винограда и т. д. отказывается.

 
ludmilaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 13:22 | Сообщение # 35
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
мои тоже никакие фрукты и овощи не признают .

зайчик мой солнечный
 
ЛавиДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 13:39 | Сообщение # 36
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Я своей мясоедке,раз в неделю в "Шезир" куринный выливаю перерелинное яйцо,иначе яйца не хочет.


 
fuzeyaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 16:42 | Сообщение # 37
Группа: Аборигены
Сообщений: 346
Курганинский район
Статус: Отсутствую
Берендюха тоже не признаёт ничего из молочного, а вот его вторая половина, ест всё. Они все разные, со своими желаниями и причудами. :)
 
МышеловкаДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:34 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
AliaДата: Понедельник, 16 Января 2012, 15:50 | Сообщение # 39
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 52
Корсаков
Статус: Отсутствую
Спасибо!! girl_in_love

http://line.mole.ru/animal/preview.php?act=prev
 
ЛавиДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:44 | Сообщение # 40
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Класс!Мандарины и Новый год dance


 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Kamillка-Сахалинка (родители I.Ch. Roze-G.I.Ch.Gosha) (Моя Сахалинская прелесть -меконгский бобтейл Kamilla)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz