Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 26 Апреля 2024, 14:57



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ W.Ch. WCF, E.Ch. AFC Marsel (Марсюша) - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. WCF, E.Ch. AFC Marsel (Марсюша) (малыш E.Ch. WCF Филиппа Легенда Таиланда и Тиффани of Zefir)
W.Ch. WCF, E.Ch. AFC Marsel (Марсюша)
НикНикДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 13:25 | Сообщение # 21
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
никуда идти не хотел, только на ручки



а потом в машине тоненько мявкал и просил Катюшу - "Только меня не надо с ручек отпускать пока будем ехать, ладно?"

а когда немного освоился, то уже не "плакал", а лазал по машине

"Гуляли" или скорее всего "дышали" первый раз буквально минут 20, но Марсюшка был молодец! Теперь все воздух в окнах нюхает, смешнючий такой! Карантин закончится - опять поедем гулять.


 
zembo07Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 13:37 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Мекошки очень быстро осваиваются и любят гулять.. Потом еще надоест проситься погулять.. :D Мой приносит, как собака ошейник (если в зоне досягаемости ;) обычно прячу), типа, пора гулять.. а еще постоянно норовит шмыгнуть в дверь.. или запрыгнуть на плечо, чтобы не забыли уходя :D

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ludmilaДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 13:42 | Сообщение # 23
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Вижу котейка очень любимый,сколько солнца и счастья в дом принес.Я рада за вас. girl_in_love

зайчик мой солнечный
 
МышеловкаДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:03 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
НикНик, фото где Марсель с дочкой особенно понравилось
так друг на друга смотрят give_heart




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
простоКОТДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:16 | Сообщение # 25
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
я же говорил- замацают :D



Ишкин домик
 
НикНикДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:51 | Сообщение # 26
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Ой, ребята, и не говорите! Четверо взрослых (правда один приходящий) да на одного Малыша! :D
простоКОТ - не в бровь, а в глаз!!!! yahoo правильно говорил! Так и есть! А что делать если его все любят???!!! O_o


 
НикНикДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:56 | Сообщение # 27
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Мышеловка, благодарю! Нам тоже это фото очень нравится! Я просто сидела на переднем сиденье, а если бы с ними рядом была, то выхватила бы сам взгляд - тогда было бы вообще здорово! Но ничего это у нас все впереди.
>:)


 
НикНикДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 15:00 | Сообщение # 28
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Людмилочка, конечно же мы очень все рады!!!! Столько ждали!! Изнемогали от ожидания сеансов по скайпу раз в неделю с Артемом ;)
Мы Масе уже "доложили", что сестренка его ждет в гости :D Посмотрел внимательно, но ничего не сказал (пока!)


 
НикНикДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 15:08 | Сообщение # 29
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
zembo07, да мы не против!!! Только вот опасаемся - зима скоро, а он еще маленький. А вы с Феликсом зимой гуляете?
Мы со шлейкой, правда, пока только играем, да еще как! в следующий раз расскажем и покажем - мы все веселимся, надеюсь и форумчанам тоже понравится. Для нас каждый день с Масюшкой открытие!
Ой, аж не могу - распирает всю - ну до чего ласковое чудо! :)


 
простоКОТДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 17:14 | Сообщение # 30
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Ну вот и ещё одна меконговская победа.Самое эффективное биооружие работает без сбоев со 100% результатом. Человеки положены на лапатки :D :D :D



Ишкин домик
 
костяДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 20:27 | Сообщение # 31
Группа: Аборигены
Сообщений: 56
новосибирск
Статус: Отсутствую
Приветствуем вас на форуме , очнь красивый у вас котейка em5

golomid
 
novsmariДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 21:28 | Сообщение # 32
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Зравствуйте, здравствуйте. Очень рада познакомиться! Славный мальчишечка! give_heart

 
vladialДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 23:34 | Сообщение # 33
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Очень интересное личико у Марселя.Посмотрел фотки и вспомнил советский фильм о трёх мушкетёрах.Прямо вылитый Арамис!И это сравнение никак из головы не выходит!

 
zembo07Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:27 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (НикНик)
Только вот опасаемся - зима скоро, а он еще маленький. А вы с Феликсом зимой гуляете?

гуляем :)) правда, немного пройдемся, потом на руки просимся - лапки мерзнут ;) потом опять рвется на землю.. С первым снегом познакомился в 9 месяцев.. :)
Quote (НикНик)
Ой, аж не могу - распирает всю - ну до чего ласковое чудо!

Quote (простоКОТ)
Ну вот и ещё одна меконговская победа.Самое эффективное биооружие работает без сбоев со 100% результатом. Человеки положены на лапатки

вот уж точно! Пропали Вы теперь.. все! ;)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
Кошка_МаргошкаДата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:35 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Какой славный girl_in_love
Солнышко! Видно сразу - обогрел всех вокруг своим теплом и позитивом.
Так держать малыш! :)


Питомник "GEMMA"
 
НикНикДата: Среда, 02 Ноября 2011, 16:11 | Сообщение # 36
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
костя, novsmari, и вам здравствуйте, здравствуйте! Мы тоже очень рады знакомству с вами!!
Кошка_Маргошка - Ваше пожелание "донесено" прямо в уши!! :D Благодарим Вас за теплые слова!!
vladial, мы даже не стали обсуждать эту тему - Арамис значит Арамис! (это наш пароль будет на задании :D ). Дочь сказала - ну конечно, он у нас такой утонченный красавчик - действительно похож на Арамиса!
простоКОТ - без комментариев!!! up :D :D :D :D :D


 
НикНикДата: Среда, 02 Ноября 2011, 16:46 | Сообщение # 37
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
А теперь вкратце про одну из Масиных игр. Вначале была маааааленькая история (ну совсем малюсенькая). Вот она: дочь была в командировке, комната ее пустовала, в зале как-то особо не набегаешься, ну и решила я поиграть с Масей в Катюнькиной комнате. Все. История закончилась (я же говорила - маленькая она). Так вот собственно про саму игру. Взяла Масюшкину шлеечку и решили мы с ним (вернее он) за ней побегать в Катюнькиной комнате. Бегал довольно долго, вернее, не бегал, а летал (вы же в курсе - мекошки ходить не могут, у них другие методы передвижения :D ) - то в одну сторону, то в другую, то по кругу (в зависимости, куда направляю шлейку), а он ловил ее за петельку, которую на руку надеваем себе. Я ему сказала - это игровая комната! Он понял! С полчаса, наверное, бегал. Я уже устала рукой туда-суда водить, и вместе со шлейкой пошла в зал. Мася - за шлеечкой по-честному следом побежал. Я шлейку положила на когтеточку и пошла своими делами заниматься. Слышу - стук,как что-то упало. Захожу - Мася тянет куда-то шлейку. Наблюдаю процесс :D А он утащил шлейку в комнату (которая "игровая" ) , видно до того это дело ему понравилось, что пришел ко мне и говорит (молча! но мы-то все понимаем, в смысле мы-люди, что они нам говорят) "пойдем играть". Решила уточнить: "Масюша играть еще хочет?" Ответ тут же - мяу! и "глаза в глаза", как говорится. А что делать - встала и пошла играть с ребенком! Несколько раз заканчивали, и опять все также про проторенному пути - шлейку стягиваем, тащим в "игровую", бегаем, играем, мама устает, опять возвращает шлейку на место, Мася тут как тут - что называется "танцуем без перерыва" par2
а теперь сам процесс "приглашения к игре", нет! это даже приглашением назвать невозможно! Увидела, что шлейка "на базе" встала и пошла! ВСЕ! :D в фото
кадр 1 - шлейка на когтеточке в зале, Мася цепляет ее

ХОП! уже на полу!

несем в "игровую"...

путь лежит через прихожую

занес

Ура, к игре все готово!

теперь заключительный момент - идет звать меня, сообщив, что он все приготовил, типа - тебе осталось только взять эту штучку в руки и все - остальное я буду делать сам!! tongue

Вооооот. По одной игре уже "воспитал" нас! :D :D :D :D


 
МышеловкаДата: Среда, 02 Ноября 2011, 17:17 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (НикНик)
Я ему сказала - это игровая комната! Он понял!

И за пошаговый отчет bravo bravo bravo




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
НикНикДата: Среда, 02 Ноября 2011, 17:21 | Сообщение # 39
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Мышеловка :*

 
ludmilaДата: Среда, 02 Ноября 2011, 17:23 | Сообщение # 40
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Супер... мекошки так и делают,дрессируют человеков,и у них получается.Первое время мои глаза были такие :)

зайчик мой солнечный
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. WCF, E.Ch. AFC Marsel (Марсюша) (малыш E.Ch. WCF Филиппа Легенда Таиланда и Тиффани of Zefir)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz