Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 09 Мая 2024, 18:49



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Gr.Int.Ch. Леолин Мэйли - Фиби - Страница 10 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Gr.Int.Ch. Леолин Мэйли - Фиби
Gr.Int.Ch. Леолин Мэйли - Фиби
АлександраДата: Вторник, 09 Августа 2011, 11:02 | Сообщение # 181
Группа: Аборигены
Сообщений: 400
Москва
Статус: Отсутствую
Спасибо, Ольга :)
Я овчарку попросила Фиби сторожить, и за прошлые заслуги подарила ей большую косточку. Это было большой ошибкой, и с той минуты собака сторожила только кость... :D
 
zembo07Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 11:13 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Александра)
с той минуты собака сторожила только кость

rofl rofl rofl


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
РусяДата: Вторник, 09 Августа 2011, 17:22 | Сообщение # 183
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
"Я и моя тень" - супер!!!!!!!! Нет слов! bravo :bravo: bravo

Судя по всему, все детки пошли в папу: страстью к прогулкам, габаритами, упитанностью, мускулистостью, характером! :D
От мамы временами проскальзывает "сиротский" взгляд. :D :D :D


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.

Сообщение отредактировал Руся - Вторник, 09 Августа 2011, 17:22
 
zembo07Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 17:28 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Русланочка, спасибо, конечно.. >:)
У Феликса, действительно, сильные гены.. Даже кошки, в основном, мускулистые.. :D
А с Таечкой они просто похожи - у обоих широкая мордочка, большущие глаза..
Носительство же Таечкой светлого гена, только подчеркивается светлым окрасом Феликса..
Так что.. Главное, подобрать производителей ;) Чтобы детки ладненькими получились.. и со светлой шубкой! up


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
novsmariДата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:13 | Сообщение # 185
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Сашенька, замечательные фотки. Я вообще балдею, когда вижу кошек в свободном полете, без шлеек и поводков. Так бы хотелось и своего пупса отпустить погулять на природе и чтобы тепло было. Завидуем Фиби, но по-хорошему, белой завистью. :)
А кошка действительно красавица получилась! И в маму, и в папу! give_heart




Сообщение отредактировал novsmari - Вторник, 09 Августа 2011, 18:15
 
KassДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:02 | Сообщение # 186
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Да, фотки очень прикольные! Сделаны с любовью! :) girl_in_love up Особенно почему-то интересно смотрится та, где Фиби в окошко заглядывает! up Необыкновенно красивая девочка! Очень красивый оттенок шубки... Просто глаз не оторвать! give_heart


Cofein-Pride тема
 
РусяДата: Среда, 10 Августа 2011, 01:46 | Сообщение # 187
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
Так что.. Главное, подобрать производителей Чтобы детки ладненькими получились.. и со светлой шубкой!


Будем стараться "создавать" самых любимых! :D


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
АлександраДата: Среда, 10 Августа 2011, 13:12 | Сообщение # 188
Группа: Аборигены
Сообщений: 400
Москва
Статус: Отсутствую
Руслана, Ольга (Zembo), Марина, Ольга (Kass), спасибо за комплименты! give_heart Наконец-то мне есть кого фотографировать (муж не давался). Фиби тоже не фанатка фотосессий, но хоть мордашку лапками не закрывает - значит, шанс сделать удачный кадр есть! dance
Мне тоже кажется, что она на папу больше похожа, но иногда так глазки сделает - вылетая Таечка! Осталось только выяснить в кого у нее ТАКИЕ вокальные данные?
 
zembo07Дата: Среда, 10 Августа 2011, 14:04 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Александра)
в кого у нее ТАКИЕ вокальные данные

Саша, Феликс по жизни достаточно молчаливый.. Он больше любит слушать :)
А вот в период гона.. немного громковат.. :D Хотя первый кот у меня был очень разговорчивый, и его крики ни с чем несравнимы..
Еще у Феликса голос хриповатый.. как я говорю, прокуренный.. ;)
Когда я видела Фиби, она была еще совсем маленькой, и я не могу, к сожалению, определить в кого она по вокальным данным))) Может Руслана подскажет, ведь она ее наблюдала дольше ;)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
АлександраДата: Среда, 10 Августа 2011, 14:24 | Сообщение # 190
Группа: Аборигены
Сообщений: 400
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
Еще у Феликса голос хриповатый.. как я говорю, прокуренный..

:D Как раз наш случай! Все удивляются, что у такой милой девочки голос как у прораба на стройке. Помню, даже в ветеринарке врач Фиби сказала "Господи, что ж у тебя такой голос прокуренный".
Тогда же случай был: мы приехали в ветеринарку вечером, народу полный коридор. Я села, Фиби на колени как ребенка посадила. Она минут 15 сидит молча (хотя всю дорогу материлась), по сторонам смотрит. На нас явно обращают внимание - необычный окрас, заинтересованные голубые глаза, такая странная для кошки поза и очень интеллигентное поведение. Девушки рядом спрашивают: "Она у вас всегда такая милая?".Я говорю, мол, нет, это она притворяется. Тут нас вызывают на УЗИ. Заходим в кабинет, кладем нашу девочку, пока ей бреют и мажут гелем животик, крик стоит неимоверный! Как раз та врач удивилась Фибиному специфическому голосу. Выходим из кабинета, снова садимся в коридоре. Девушки шепчутся, потом не выдержали: "Это ваша ТААААААК ораааааалаааа?! Офигеть! Вот уж действительно шикарно притворяется!"
 
zembo07Дата: Среда, 10 Августа 2011, 16:21 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Феликс, если боится (а ветеринаров он боится панически), то его вообще не слышно.. ;)
Он сдается на милость победителей и с удрученным видом разрешает делать с собой все, что нужно.. Вообще стоически переносит уколы - не дернется и не пикнет! Когда сдавали кровь из вены, то он вытянул лапу.. прикрыл глазки и не шевелился всю процедуру.. даже когда нажимали на лапку.. :)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
РусяДата: Среда, 10 Августа 2011, 16:49 | Сообщение # 192
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
Может Руслана подскажет, ведь она ее наблюдала дольше


Саша, у Фиби с рождения был самый низкий голос. Я то же очень удивилась - такая кроха, самая маленькая, даже до 90 граммов не дотянула при рождении, а голосишко хриплый и низкий! :D
Тайка в период загула ужасно кричит как раз таким низким гортанным и каким-то лающим голосом.
Когда приходит ветеринар - сидит, как партизан. Только отловить надо перед этим. :D
А так в повседневной жизни достаточно молчалива, разговоры разговаривает только тогда, когда есть просит и соскучилась.
Так что вполне возможно, что у Фиби помимо выражения глаз ещё и голосок мамин! ;)


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
АлександраДата: Среда, 10 Августа 2011, 16:54 | Сообщение # 193
Группа: Аборигены
Сообщений: 400
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Александра)
у Феликса голос хриповатый.. как я говорю, прокуренный..

Quote (Руся)
Тайка в период загула ужасно кричит как раз таким низким гортанным и каким-то лающим голосом.

Краткое резюме: шикарный голос достался от обоих родителей, а разговорчивые такие мы в соседа rofl
 
РусяДата: Среда, 10 Августа 2011, 17:18 | Сообщение # 194
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Quote (Александра)
Краткое резюме: шикарный голос достался от обоих родителей, а разговорчивые такие мы в соседа


Ну, примерно так! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
простоКОТДата: Четверг, 11 Августа 2011, 09:25 | Сообщение # 195
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Стопудоф курид rofl
Скоро и до пива может добрацо...




Ишкин домик
 
zembo07Дата: Четверг, 11 Августа 2011, 10:14 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (простоКОТ)
Скоро и до пива может добрацо...

до пива не добрался пока.. но, когда футбол смотрит, то у меня креветки отбирает.. ;) типа, а пиво пей сама.. :D


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
простоКОТДата: Четверг, 11 Августа 2011, 18:53 | Сообщение # 197
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
:D Ишка тоже по криветкам ходок ещё тот :D
А вообще человечье не ест жулик. Вроде и хорошо,но обидно И на рыбу ноль внимание (вот это воспитание O_o )




Ишкин домик
 
zembo07Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 10:49 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (простоКОТ)
И на рыбу ноль внимание

у нас тоже ноль! Даже не предлагать! Нос воротит.. :D


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
АлександраДата: Пятница, 12 Августа 2011, 10:57 | Сообщение # 199
Группа: Аборигены
Сообщений: 400
Москва
Статус: Отсутствую
Похоже, все мекошки креветки уважают! Мы когда креветочный ужин устраиваем, сначала на пару с мужем Фиби начистим тарелочку (чтоб потом не приставала), и только после этого себе чистим. bab15 Пиво предлагали - не пьет! Стесняется, наверно, при родителях. :D
А вот рыбку, в отличии от красавцев-мурчин, очень даже уважает, особенно запеченую! Я ей редко даю рыбу, но уж если перепало рыбное счастье - вылижет миску дочиста!
 
zembo07Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 11:02 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Вообще, в детстве, Феликс рыбку ел.. Но в те времена он вообще ел все, "что не приколочено".. даже пастилу.. предпочтения отдавал почему-то дынной..
Но не суть.. В детстве мой любимый малышастик любил рыбку. Поскольку я сама люблю рыбу (любую), то и он пасся вечно рядом.. приходилось ее чистить и давать ему. Однажды почти всю свою порцию пришлось отдать, т.к. вопль "Дай!!!" не прекращался.. Естественно, ему стало плохо.. и с того времени рыба - это самая "противная" еда! Ведь от нее плохо! Даже консервы с добавлением рыбы на дух не переносит! ;)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Gr.Int.Ch. Леолин Мэйли - Фиби
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz