Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 02 Мая 2024, 07:55



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Silver - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Silver
Silver
УкусяДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:03 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (zema)
вот одежда иногда страдает

:D :D :D
У нас это тоже вариант. Кукла любит и бумагу по всему дому раскатать и "мамины" вещи до дыр "заносить". Но есть 1 + одежда в шкафу, бумажка в зоне недосягаемости :D Дисциплинирует однако >:)
Сильвер настоящий меконг - энергичный и добрый шалопай girl_in_love


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
novsmariДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:03 | Сообщение # 42
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
tasssha, как прошла выставка, как оценили малыша судьи?

 
tassshaДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:17 | Сообщение # 43
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
novsmari, выставка Силику трудно далась, он очень нервнчал , шипел. Русские судьи дали ему 2 место на 1 выставили котика Грейса. при этом они ничего не коментировали ,просто пальцем ткнули на Грейса и все.А польский эксперт Грановский(его очень хвалила Терешина) дал первое место ему среди юниоров и большой кубок , сказал что они в разведении стремятся к такому- одни мускулы, прекрасное телосложение,текстура шерсти и в отличие от соперника стоящие уши, яркие голубые глаза.К сожалению кубки мы собрали . а бумажки никакой нет. мы люди русские а здесь без бумажки ты..... вообщем сами понимаете

Tasssha

Сообщение отредактировал tasssha - Среда, 09 Февраля 2011, 11:17
 
УкусяДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:25 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (tasssha)
К сожалению кубки мы собрали . а бумажки никакой нет. мы люди русские а здесь без бумажки ты..... вообщем сами понимаете

tasssha
о идее все номинации, а тем более призовые места должны фиксироваться как минимум в дипломе с выставки! Или же в виде отдельных сертификатов (если это ВЦФ ринг к примеру). Посмотрите внимательно диплом и не стесняйтесь обратится к организаторам за помощьюв случае чего! Секретариат - тоже люди м.б. что то и не додали >:)


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
tassshaДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:27 | Сообщение # 45
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
я была первый раз на выставке , поразило как кошки трудно переносят выставки(до этого мне расказывали как им там хорошо) многих кошек трясет , они дрожат, шипят, орут и забиваются в углы клеток. конечно были и пару кошек , которые себя чувствовали "как рыба в воде".
одна " женщина" мне сказала что она свою любумую кошечку к выставке подготовила- за день до выставки укол вколола и потом между 1 и 2 дем выставки еще один вколола , кошка была спокойная как танк.....
единственное что меня порадовало так это то , что мой Силик мне доверяет и очень меня любит, муж посмотрев фото с выставки запрепил мучать Силика выставками


Tasssha
 
novsmariДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:28 | Сообщение # 46
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Молодцы, поздравляю. Мы еще не ходили на выставки, дипломы дают кажется после десяти месяцев, если малыш такой перспективный может стоит еще попробовать, вторая выставка для него будет не такой страшной.



Сообщение отредактировал novsmari - Среда, 09 Февраля 2011, 11:29
 
tassshaДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:28 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
Укуся, спасибо за совет! тоесть к кубку должен быть диплом?

Tasssha
 
УкусяДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:38 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Если это был WCF ринг молодых и юниоров (как я поняла) - то да. По крайней мере у нас было так.

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
tassshaДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:48 | Сообщение # 49
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
спасибо , я буду уточнять.
у меня возник один вопрос после выставки? на выставке не было не одной кошки которая бы с нами не пересекалась бы по родословной, вообщем все родственники. если Силик вырастет где искать невест не родствениц? меня очень пугают межродственные отношения.


Tasssha
 
tassshaДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:56 | Сообщение # 50
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
позвонила Терешиной уточнила про диплом к кубку , она мне сказала что , она не смогла оплатить бланки дипломов а сейчас уже типа все прошло ))) в доках у себя (переданных в гПензу) все будет значится , вы не переживайте , а на руках хоз диплома нет , только кубки)))))

Tasssha
 
УкусяДата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:06 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ну такова судьба молодой породы! :D
Сразу начала искать родственные связи - ваш котик - наш племяш по маминой линии)))


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
УкусяДата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:09 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
а не родственницы есть к примеру в Мурманске. Но не те что рождены от Афродиты (там есть общий предок в 4 поколении), Холли - ваша тетя, ну и дети Юки - тоже нам родственниками будут по дядюшке Зембо

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
tassshaДата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:27 | Сообщение # 53
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
Укуся, спасибо за ответ, а то я уже начала думать что кругом одни родственники)))

Tasssha
 
zveryskaДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 09:17 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Калуга
Статус: Отсутствую


 
zveryskaДата: Вторник, 08 Марта 2011, 10:55 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Калуга
Статус: Отсутствую


 
novsmariДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:36 | Сообщение # 56
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
tasssha, вы куда-то совсем пропали? Как там малыш? Все такой же шкода dance или исправился?



Сообщение отредактировал novsmari - Четверг, 21 Апреля 2011, 14:37
 
tassshaДата: Среда, 25 Мая 2011, 17:38 | Сообщение # 57
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
novsmari, спасибо ,что не забываете!!!!у нас в семье случилось горе-смерть близкого человека и потом что-то все время было не до форума.сейчас , к счастью, есть время.
Силик вырос. оквадратился(очень быстро за месяц) и начал истошно орать. орет так , что возле подьезда вопли слышно, хорошо что хоть орет приблизительно в одно и тоже время -вечером с 19 до 22 , в корридоре.
выставками заниматься не планируем , поэтому принято решение его кастрировать, хотя очень трудно решиться на это , но все идет к тому.
стал чуть чуть по- спокойнее с тех пор как морда оквадратилась . мужик . по дому ходит медленно морду при ходьбе опускает а "обрубок"хвоста поднимает , так смешно смотреть)))
очень хочу завест еще одно животное , мне кажется что им с силиком будет веселее, муж пока против .но думаю что уговорю


Tasssha
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Silver
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz