Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 24 Апреля 2024, 16:50



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Silver - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Silver
Silver
tassshaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 21:46 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую



Tasssha

Сообщение отредактировал tasssha - Четверг, 09 Декабря 2010, 21:48
 
tassshaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 21:52 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
вот так это происходит и к сожалению каждый день! не газета ,не брызгалка уже не действует! слово нельзя понимает , огрызается на него коротким мяу и вверх по занавескам

Tasssha
 
LaraДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 21:54 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
tasssha, шторы спасет высокий столб из ковролина! По крайней мере нам и некоторым из хозяев наших котят (которым мы делали или показывали как сделать такой столб) это помогло! А шторы на это время лучше поднять(подвязать).

Моя страница на форуме
 
tassshaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 21:58 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
zveryska, спасибо за комплимент! Вашего Харитоши такой хвостик класный,есть чем помохать,повилять , а мой с голой попой как собачка , еще попой виляет ,когда ходит)))

Tasssha
 
tassshaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
я сейчас повесила все не очень хорошее, вот ремонт подумываем делать через годик,из-за Силика, я боюсь , что новое все порвет (за мужа боюсь , он за сердце хватается когда что-то новое портится)))

Tasssha
 
tassshaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 22:08 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
я попробую сделать этот столб , спасибо за совет)))
он прихожку всю подрал (там были пенопленовые обои) теперь она вся в ковролине , к сожалению в Ашане был не петлевой ковролин в 2 цветах-синий и красный -теперь вместо нежно розовой прихожей у меня прямо кроваво красная комната)))


Tasssha
 
tassshaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 22:28 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
Дорогие форумчане , подскажите мне ,пожалуйста, Силик у меня сейчас светленький а потом он потемнеет? на форуме и папа его на некоторых фото очень темный (прям шоколадный) а на некоторых фото беленький? Или он "летом" выгорать будет а зимой опять почернеет? я его с любым окрасом любить буду , просто любопытно. И каким примерно он будет-большие ли меконги -коты вырастают ?(сколько в кг взрослый кот весит примерно)

Tasssha
 
LaraДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 22:59 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
tasssha, меконги темнеют по разным причинам:
1. питание - некоторые промышленные корма (например, Роял Канин) могут давать потемнение. На натуре при правильном рационе есть шанс сохранить светлую шерстку.
2. гормональные изменения (например, отсутствие вязок или частые вязки у кота)
3. генетика
4. холодные условия проживания

выводы сделала на основе личных наблюдений, чтений форумов.

может у форумчан есть еще добавления


Моя страница на форуме
 
zveryskaДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 19:09 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Калуга
Статус: Отсутствую
С Новым годом Тебя поздравляю,
Новогодний привет Тебе шлю.
Много счастья Тебе я желаю
В наступающем Новом году.


 
novsmariДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 00:46 | Сообщение # 30
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
tasssha, давненько вас не было на форуме. Как ваш малыш, все так же безобразничает? Или все-таки начал взрослеть.

 
tassshaДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 22:55 | Сообщение # 31
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
novsmari, добрый вечер! очень приятно , что интересуетесь нами !!!)))
Безобразничает конечно , каждый день до чего-то нового додумывается, я в прошлый раз "выговорилась" на форуме стало легче , конечно, с " трудом " переношу все его выходки.
мы ходили на первую выставку 5 февраля в реутове (есть фото на сайте №139) поняли , что это "не наше" Силик очень болезненно перенес этот день потом с 20 до 11 лежал спал, что для него противоестественно , он никогда так долго не спит .да и на фото он везде несчастный , кто-то даже подписал -"что это я здесь делаю?"))


Tasssha
 
LaraДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 23:59 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
tasssha, не расстраивайтесь! ваш котик еще совсем молодой, он ведь в юниорах выступал? Вот повзрослеет - будет полегче... Если вы не собираетесь его кастрировать, а в будущем планируете вязать - то желательно получить хотя бы титул чемпиона (получить 3 САС). У вас очень симпатичный котик! У вас все получится!

Моя страница на форуме
 
novsmariДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 12:03 | Сообщение # 33
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Я посмотрела, действительно такой несчастный. Зато дома - вождь краснокожих! dance

 
tassshaДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:27 | Сообщение # 34
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую


Tasssha
 
tassshaДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 09:28 | Сообщение # 35
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
Да , дома он самый хищный зверь! Вчера наконец, очередь дошла до туалетной бумаги , додумался как ее раскручивать .рвет и по всей квартире разносит .

Tasssha
 
zemaДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 09:42 | Сообщение # 36
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
шкода одним словом,они мне кажется все такие.Туалетная бумага у меня пройденый этам,вот на счет штор слава богу моих они не интересуют,а вот одежда иногда страдает
 
zveryskaДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20:02 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Калуга
Статус: Отсутствую
Сильвер очень вырос! Спит он кстати так же как мой Харик, растянувшись.

 
AnastasiaДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 22:48 | Сообщение # 38
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Эх, ну почему такие фото мелкие :(
tasssha, плииз, покрупнее фотки! ;) Так хочется рассмотреть girl_in_love
А я что-то пропустила этого шалуна-лазателя по шторам partytime не видела декабрьские фотки.
И с бумагой... Энергии у них просто через край! Я всё не успеваю написать, у нас бумага туалетная тоже полгода висит в коридоре, а не в туалете sarcastic
Спасение от этого одно - играть с ними, играть и еще раз играть! hob17


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
novsmariДата: Среда, 09 Февраля 2011, 10:55 | Сообщение # 39
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Настя, я не поняла, у кошки свободный доступ к бумаге? Мой Данька если повезло и не закрыли дверь в туалете растерзает столько рулонов, сколько там есть, причем рвет не в туалете, каждый рулон приносит в комнату. Утром встаешь: "Мама дорогая, опять выпал снег!" :D

 
tassshaДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:00 | Сообщение # 40
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
Anastasia, попробуйте нажать на фото ,должно открыться новое окно и там фото во весь размер! если не получится я могу выслать!
п.с. мы теперь не вешам бумагу на стену в таул комнате , а убираем в шкафчик. конечно не очень убодно))))
Силик всю квартиру превратил в "кошачий спортзал" ! он постоянно играет, я играю с ним , но ему мало ( 2-3 раза в день по 15-20мин) и он сам додумывается чем себя развлечь-то занавески, то стенка, то еще что-нибудь. Даже на вытавке эксперт Грановски сказал , что он весь из мускул состоит (на вид худой , а на ощупь тяжелый)вот он и "накачивает" мускулы)))


Tasssha
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Silver
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
msereniti


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz