Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 10 Мая 2024, 06:48



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ W.Ch. Ишхан. Возьмёте к себе? )))) - Страница 8 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. Ишхан. Возьмёте к себе? )))) (Орёл)
W.Ch. Ишхан. Возьмёте к себе? ))))
МышеловкаДата: Среда, 27 Июля 2011, 00:16 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Продолжу. Потом уже до слез смеялась, увидев Ваш плакат. Разрешите скопировать на память. Чуть бы пораньше, повесила бы на входную дверь, а то пока ставили окна и доставляли мебель каждый!!! говорил одно и тоже: "Ух ты, какой красавчик, только зачем хвост обрезали?" :D

Очень рада, что Вашему замечательному Ишке, так повезло с хозяевами, а Вам повезло с Ларисой.

Quote (простоКОТ)
Да простят меня сородичи-у Ишки какоето особенно детско-наивное вырежение мордахи :)) И вроде взрослый котей,а всё равно ...

Да простит мне простоКОТ, дети похожи на своих родителей))) Вы с таким азартом, восхищением и любовью о нем рассказываете...знаете как дети, когда хотят завести котейку, взахлеб начинают о нем говорить. Уверена, что Вы его всего затискали, зацеловали и закусали :D :D Сто раз прошу прощения, если чем обидела.

Все пишут, что мекохи особенные, они самые-самые. Пообщавшись совсем немного на этом форуме, я бы еще добавила, что и хозяева у них необыкновенные, самые-самые!!!!!!!!!!!




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"


Сообщение отредактировал Мышеловка - Среда, 27 Июля 2011, 17:41
 
простоКОТДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:27 | Сообщение # 142
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Мышеловка, Мне иногда кажется,что это какойто паралельный мир (хозяева и мекошки) Ничем не обидели. Всё так и есть :) Весной похоронили пса. Описывать не буду,нет сил. Скажу только что взрослый мужик пытался реветь над могилой в голос на всё поле...Не очень получилось. Только какойто рёв...



Ишкин домик
 
простоКОТДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:29 | Сообщение # 143
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
А ещё я уверен,что Бакс плавно перешёл в Ишку. Точнее все те ошибки,которые мы допустили с Баксом очень нам помогают. И то чего не добрали от Бакса-перебираем от Ишки. Он за двоих отдувается :)



Ишкин домик
 
простоКОТДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:29 | Сообщение # 144
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
bogomolka, мне пока известно о запрете ввоза с ЮФО. У нас вроде пока чисто.



Ишкин домик
 
АлександраДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:02 | Сообщение # 145
Группа: Аборигены
Сообщений: 400
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (простоКОТ)
Он за двоих отдувается

Бедный Ишка! rofl Один из самых кайфующих котов!!!
 
простоКОТДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:45 | Сообщение # 146
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Александра, серьёзно. Иногда его даже жалко становится. Например когда он спит-не могу пройти просто мимо и не укусить за щёку или поцеловать в самую тюпку. И не один раз. Пусть скажет спасибо-девушка отгоняет-"Оставь кота в покое!Пусть хоть поспит!" Или обнять и сдавить,аж кряхтит и сопит бедолага :D :D :D
А в последнее купание он героически выдержал в шампуни 15 минут,а потом ещё терпел и издевательства феном. И никакой обиды. Сразу обратно на колени прыгает.




Ишкин домик
 
АлександраДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:56 | Сообщение # 147
Группа: Аборигены
Сообщений: 400
Москва
Статус: Отсутствую
:D У нас та же беда - один целует проходя, второй говорит "оставь кошку в покое". От зависти. Что не успел первым поцеловать. По утрам, перед работой, с мужем друг у друга из рук вырываем кошку. Меконги - как наркотики. С каждым днем хочется все больше. :D
 
МышеловкаДата: Среда, 27 Июля 2011, 23:01 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
простоКОТ, аналогично, меня тоже муж от кота гоняет)))
На форуме открываешь любую ветку и думаешь, как на моего кота похож. А тут еще и хозяева как сиамские близнецы :D

По поводу пса сочувствую




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
простоКОТДата: Среда, 27 Июля 2011, 23:27 | Сообщение # 149
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Quote (Александра)
От зависти. Что не успел первым поцеловать.

Об этом я не подумал :D :D :D Бывает такое,что кота тащим в разные стороны :D :D :D




Ишкин домик
 
простоКОТДата: Среда, 27 Июля 2011, 23:29 | Сообщение # 150
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Мышеловка, А как можно их не любить. Это меконги нас такими сделали. Своими глазами,своими повадками. Вам не кажется,что они нами манипулируют? Это они главные )))



Ишкин домик
 
МышеловкаДата: Среда, 27 Июля 2011, 23:40 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (простоКОТ)
Это они главные )))

Да кто бы сомневался, я то у своего точно на побегушках, зато в награду любоффф :D




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
простоКОТДата: Четверг, 28 Июля 2011, 00:24 | Сообщение # 152
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Мы все на побегушках. Даже если делаем вид,что всё наоборот. Они управляют своим "наивным" взглядом и мордахой чуть на бочок. (надо самому так папробавадь) :D



Ишкин домик
 
zembo07Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:13 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
У меня коту тоже покоя нет.. все свободное время на руках и.. зацелованный.. Спать спокойно ему тоже не даю.. такой пупсик аппетитненький :D Отдыхает пока я на работе.. хотя, судя по встречам у двери, он тоже скучает.. и сам тянет лапки, чтобы взяла на руки и подставляет свой кожаный носик girl_in_love
Мекошки - это чудо! Столько тепла и уюта дарят, что простишь им все, что угодно! give_heart

Quote (простоКОТ)
выдержал в шампуни 15 минут,а потом ещё терпел и издевательства феном. И никакой обиды.

точно.. они нам тоже всякие "издевательства" прощают.. потому что понимают, что это делается с заботой о них..
Скажешь:" Так надо.. терпи.." и терпит же!
Правда, бывает просекает процесс и убегает.. Совсем недавно делала ему уколы в одно и то же время (гомеопатия по часам), как только время без 5 минут 10, так его и след простыл! Поймаешь - терпит, хотя и чувствую, что жутко не нравится.. но даже не дергается! Уходит, когда скажешь, что все, можно идти..


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
простоКОТДата: Четверг, 28 Июля 2011, 19:55 | Сообщение # 154
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Бакс у врача на уколах прижимался всем телом или залазил под куртку. С Ишкой пока проверять не довелось,слава богу Но после первого купания не ходил с нами в ванную раза три четыре ))) Сидел в коридоре. А обычно при посищении нами ванной,он тоже приходит. Мекошка же. Не живут они без людей. И встречает-трётся по ногам и падает :D Прелесть



Ишкин домик
 
МышеловкаДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 12:24 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Из темы "Вернисажа"
Quote (простоКОТ)
Спасибо большое

Пожалуйста tongue




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
простоКОТДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 13:52 | Сообщение # 156
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Вы так умело обрабатываете фотки... >:)



Ишкин домик
 
innaДата: Четверг, 18 Августа 2011, 00:30 | Сообщение # 157
Группа: Аборигены
Сообщений: 314
Сочи
Статус: Отсутствую
С удовольствием читаешь расказы про котеек, все с такой любовью описывают. Как мекошкам повезло с хозяевами, а как нам повезло, что у нас мекошки. И действительно их хочется все время тискать и тискать. Только у нас кот не очень это дело любит, он позволяет несколько секунд себя подержать, а потом у него срочные дела появляются. А ночью верхом все лезут на нас, и не спихнешь, сонные тела только перекатываются с места на место. :D :D :D


 
innaДата: Четверг, 18 Августа 2011, 00:39 | Сообщение # 158
Группа: Аборигены
Сообщений: 314
Сочи
Статус: Отсутствую
А дедушка в 16 лет как хорошо цвет сохранил, светленький.
Quote (Lara)
Щечки в дедушку Макса ( тут ему 16 лет)



 
простоКОТДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:42 | Сообщение # 159
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Доброе время суток, форумчане! Привет из Ялты! Мы очень устали и очень счастливы! Закончилась трехдневная международная выставка. Коротко результаты.. Ишка закрыл титул Большого Международного чемпиона. Открыл Европейского. Первый день- ринг 7 место. Бест оф бест- 3 место. Второй день- Бест оф бест 3 место. Третий день- Бест оф бест 4 место. Встретились с братом Фаворитом. Они тоже закрылись. Мама Сима, папа Гоша, мы вас очень любим. :-* :-* :-*
Устали сильно.. Пару дней отдохнем, пописаем в теплое море. :) фотки будут уже из дома. Спасибо всем, кто за нас переживал! :-*




Ишкин домик
 
ludmilaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:50 | Сообщение # 160
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
простоКот мы рады за вас.Молодчина. yahoo yahoo yahoo

зайчик мой солнечный
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. Ишхан. Возьмёте к себе? )))) (Орёл)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz