Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Вторник, 30 Апреля 2024, 04:10



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!! - Страница 10 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Вернисаж -" Мы воспеваем меконгов" » Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!! (Меконгский монопородный журнал - календарь! Дневник проекта.)
Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!!
VetaДата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:34 | Сообщение # 181
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Мне понравились все фото котеек!
Очень красиво!
Да уж: фото одно лучше другого! up


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
LNДата: Вторник, 25 Января 2011, 01:13 | Сообщение # 182
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Олечка, Алексей, фотосессия у Земы просто супер! Замечательные, очень стильные фотографии!

Вот только, если позволите, небольшое замечание: На животном не должно быть никаких надписей и клички написать сверху, а фотографа обычно пишут внизу. Всеж кошки тут главные ;)


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
KassДата: Вторник, 25 Января 2011, 13:36 | Сообщение # 183
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
LN, Людмила, большое спасибо на добром слове! Из уст хорошего фотографа это слышать особенно приятно! :)
Насчёт надписи - совершенно согласны... На самом деле в данном случае это только логотип в настройках Галери, вставляется автоматом. Надписи фотографа на фото пока нет :)



Cofein-Pride тема
 
KassДата: Вторник, 25 Января 2011, 23:43 | Сообщение # 184
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Уважаемые участники проекта! Большинство фото для страничек нашего издания уже имеются в наличии и, по необходимости, обработаны. Я бы хотела создать альбом проекта, в котором выложить фото-участники, естественно, в маленьком размере. Пожалуйста, если у кого-то есть возражения по поводу размещения его фото В МАЛЕНЬКОМ РАЗМЕРЕ, с именем кошки, в альбоме проекта - прошу обозначиться!!! Можно в личку :)
Приступаю к вёрстке макета :)



Cofein-Pride тема
 
ЖонклияДата: Среда, 26 Января 2011, 12:46 | Сообщение # 185
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 86
Мурманск
Статус: Отсутствую
А заказы на календарь принимаются еще? Если да, я хочу взять один календарь! Запишите меня, пожалуйста!
 
KassДата: Среда, 26 Января 2011, 13:12 | Сообщение # 186
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Жонклия, Конечно принимаются!
Тем более это будет не просто календарь, а рассказ о породе с красивыми иллюстрациями! В календаре во всей красе предстанут меконги разных цветов, разного возраста и пола :)
Мало того,мы бы очень не отказались от черепашки! Одно вакантное место в нашем календаре-журнале найдётся ради такого случая.. :) Время ещё есть!
Если наберутся желающие, то можно сделать раздел с контактами,где можно преобрести котят меконгского бобтейла!!! Желающий разместить такую информацию должен заказать хотя-бы 2-3 экземпляра, иначе в этом нет смысла.



Cofein-Pride тема
 
ЕленаДДата: Среда, 26 Января 2011, 14:22 | Сообщение # 187
Группа: Аборигены
Сообщений: 922
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Kass, а раз январь уже заканчивается, может вместо картинки на этот месяц как раз и разместить инфо о животных?
Черепашку в студию ! yahoo

Случайно наткнулась на афоризм Леонардо да Винчи, может взять нам в календарь: "Даже самый маленький котенок - это шедевр".




Сообщение отредактировал ЕленаД - Среда, 26 Января 2011, 14:29
 
KassДата: Среда, 26 Января 2011, 14:37 | Сообщение # 188
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
ЕленаД, Вау! Отличный афоризм! А главное - бесспорный! up Обязательно надо включить!!!! up up up

Насчёт календаря... Вообще-то я уже писала, что стоит сделать его как положено - китайским! Тоесть с февраля до февраля.
А в поход за черепашками, чувствую, нужно идти в народ, так сказать... Обращаться лично к счастливым владельцам черепашек. :) К некоторым из них я уже обращалась, но не вышло.
Елена, может попробуете этим заняться? ;)
А для котячьей странички у нас есть в резерве обложка, задняя :)



Cofein-Pride тема
 
ЕленаДДата: Среда, 26 Января 2011, 14:53 | Сообщение # 189
Группа: Аборигены
Сообщений: 922
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Упс. Про "с февраля" пропустила как-то.
Пойду искать черепашек...


 
novsmariДата: Среда, 26 Января 2011, 21:03 | Сообщение # 190
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Я тоже очень хочу календарь.

 
KassДата: Среда, 26 Января 2011, 21:07 | Сообщение # 191
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Конечно, заказывайте, сколько экземпляров!


Cofein-Pride тема
 
Кошка_МаргошкаДата: Четверг, 27 Января 2011, 18:36 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Скучаете по черепашкам? ;) :D


Пожалуйста раскажите о чем решили, стоимость-сроки? Я подумаю :)


Питомник "GEMMA"
 
KassДата: Четверг, 27 Января 2011, 19:58 | Сообщение # 193
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Алёна, здорово, что Вы зашли! Конечно, скучаем! Тем более по таким красоткам, как Диана! :)
Ещё раз расскажу подробно.
Календарь - журнал о меконгах будет на китайский год: с февраля 2011 по февраль 2012. Выпустить планируем в начале февраля - к монопородке. Это будет не только календарь, но и рассказ о породе, интересные факты, стихи, афоризмы - настоящее пособие по меконгам, подарок для ценителя породы (или будущего ценителя! :D )!
Планируем выпустить в начале февраля - успеть к монопородке. Участник должен предоставить большое качественное фото (минимальные требования: 6 мегапикселей - примерно 2000х3000 пикселей или больше). Такое фото "весит" не меньше 4-5 МБ. Для участников- москвичей при необходимости поможем сфотографировать кошку БЕСПЛАТНО.
Далее участник должен заказать не менее 3-х экземпляров. А лучше - побольше :) . Стоимость 1 экземпляра 350 руб.
Издание: блок - 12 листов, +2 твёрдые двухсторонние обложки (если с ламинацией обложек + 2х30 р ) формат А3 (30х45 см).
Реквизиты для перевода денег и схему рассчётов размещу на форуме завтра. Сроки выпуска календаря во многом зависят от того, как скоро на счёт поступят деньги ото всех участников...

Возможен вариант участия на котячьей страничке - она будет создана, если наберётся необходимое количество участников. На котячьей страничке предполагается разместить перечень контактов, где можно преобрести котёнка - меконгского бобтейла. Эту страничку можно сделать с календарём на весь 2012 год на обороте. На календаре будет фото очаровательного котёнка - меконга :) И на котячьей страничке - тоже.



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Четверг, 27 Января 2011, 20:08
 
Кошка_МаргошкаДата: Пятница, 28 Января 2011, 09:53 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Kass, спасибо, ясно :) А распространятся будет как-нибудь каледарь или будет только у участников?

Питомник "GEMMA"

Сообщение отредактировал Кошка_Маргошка - Пятница, 28 Января 2011, 09:55
 
ЕленаДДата: Пятница, 28 Января 2011, 10:10 | Сообщение # 195
Группа: Аборигены
Сообщений: 922
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Kass, точно! Можно взять с собой на выставку 5-6 февраля. Будем много мекошек, может продать удастся календарь.

 
KassДата: Пятница, 28 Января 2011, 11:14 | Сообщение # 196
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Кошка_Маргошка, участники взьмут на себя задачу распространения своих экземпляров, некоторые берут 10 экземпляров. География проекта тоже получается весьма обширная: Москва, Питербург, Петрозаводск, Мурманск, Волгоград, Нижний Новгород...
Чтобы напечатать массовый тираж (найти спонсора или вариант взаимовыгодного сотрудничества) и решить вопрос распространения нужно время (хотя-бы несколько месяцев)... А идея возникла спонтанно и поздновато для промоушена.. :( НО! Я планирую продолжить проект в этом году, ведь и наработки, и материал большей частью уже будет в наличии, можно будет подчистить недочёты, учесть пожелания, поработать над дизайном... и выпустить уже нечто приближенное к идеалу ! :) Тем не менее, издание обещает быть уже ничуть не хуже, а возможно и лучше существующих аналогов. Хотя, собственно, аналогов в виде календаря - иллюстрированного рассказа о породе, с занимательными рассказами и фактами, с демонстрацией всех существующих на данный момент окрасов, я пока не видела! Считайте это эксклюзивное коллекционное издание, отличный подарок для ценителя кошек... И великолепный рекламный материал, если повесить на работе! :) Кроме того, будет что показать спонсорам в этом году :D



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Пятница, 28 Января 2011, 11:16
 
KassДата: Пятница, 28 Января 2011, 14:33 | Сообщение # 197
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
LN, Людмила, осталось всего 3 дня до сдачи макета в печать! Ваши фото мне нужны СЕГОДНЯ, ведь у меня уже сейчас должна быть твёрдая раскладка по страницам!
Мне использовать те фото Басики и Зембо, которые у меня уже есть (наша фотосессия Баси и котят, профи-фото Зембо маленького размера), или Вы скинете мне что-то ещё подходящих параметров?



Cofein-Pride тема
 
KassДата: Пятница, 28 Января 2011, 14:35 | Сообщение # 198
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Кошка_Маргошка, Принимать решение нужно ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Фото мне нужно сегодня!


Cofein-Pride тема
 
АраукарияДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:38 | Сообщение # 199
Группа: Аборигены
Сообщений: 335
Москва
Статус: Отсутствую
Kass, я тоже хочу заказать 1 календарь-можно?
 
KassДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:27 | Сообщение # 200
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Итак, по поводу перевода денег. Самый удобный во всех отношениях (скорость, возможность получения, идентификация отправителя) способ - БЛИЦ - ПЕРЕВОД сбербанка РФ.
Подробности и схему перевода смотрите по ссылке http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/transfers/blitz/across_russia/
Информировать о переводе и сообщить код перевода можно на мейл 5063932@mail.ru или по телефону 8 903 287 2815 (продублировать смс с указанием кода перевода и ФИО, ника на форуме) Деньги переводятся С УЧЁТОМ КОМИССИИ ЗА ПЕРЕВОД Лучше бы скооперироваться по городам... Выйдет дешевле и оперативней! В личном сообщении скину паспортные данные для перевода.
Если переводить на карту - деньги могут идти долго - уточните в своём отделении СБ. Без поступления денег на счёт Ваши календари распечатаны не будут...
Тем не менее, для тех, кто не сможет скооперироваться для единичных заказов дам номер карты в личку.
Таким же образом можно заказать календари ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ! Делайте запрос в личку - отправлю данные в ответном сообщении.

Ольга, Алексей



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Пятница, 28 Января 2011, 20:41
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Вернисаж -" Мы воспеваем меконгов" » Проект МИР МЕКОНГОВ 2011!! (Меконгский монопородный журнал - календарь! Дневник проекта.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz