Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 20 Апреля 2024, 09:49



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Выставки, на которые хочется вернуться ещё и хочется забыть - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Делаем карьеру питомцу » Выставки, на которые хочется вернуться ещё и хочется забыть (Отзывы о выставках и клубах организаторах)
Выставки, на которые хочется вернуться ещё и хочется забыть
LNДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 15:59 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Предлагаю тему, которая будет интересна многим делающим карьеру своему питомцу.

Собираясь на выставку, мы, обрекая себя на хлопоты и порой лишения, едем не только за дипломами и розетками, но и за праздником!
Прошу завсегдатаев выставок помещать в эту тему свои отзывы о посещенных Вами выставках, дабы помочь последователям.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Очень хорошая тема!!!! tongue
Мы пока на выставках мало бывали, а потому очень хочется узнать побольше о клубах , которые их организовывают. Жутко читать истории о том как люди не могли расселится или о том как кошки целый день сидели в переносках...


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
LNДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 19:42 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Ну да! У меня есть 1 "любимая", на которую очень больше не хочу и 1, которую хвалю везде, но, извините, чуть позже напишу.

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Пятница, 26 Декабря 2008, 13:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Мы, в основном, были на нормальных выставках.. Правда, это мой дебют в карьере животного.
Всегда казалось, что буду до мелочей помнить каждую, но.. память избирательна и оставляет только то, что очень хочется помнить.
Очень понравилась выставка во Пскове, КЛК "Плескава". Все проходило быстро, слаженно. Было много разных конкурсов, игр, атмосфера была очень теплой и родной, как будто побывали в гостях у любимых родственников. Жаль только, что помещение было маловато, а посетителей желающих посмотреть животных много. Наташа Кисель, председатель клуба, очень приятный светлый человек.
Еще, конечно же, запомнилась выставка в Великом Новгороде, особенно тем, что она первая в нашем городе.
Проводили КЛК "Амур-Нева" и КЛК "Арктур" из Санкт-Петербурга, а из Великого Новгорода КЛК "Садко", который тоже появился в нашем городе стараниями Жени Карпинского. За что ему отдельное спасибо!
Выставка тоже проходила очень четко и слаженно, были замечательные призы, кубки, розетки. На рингах эксперты очень хорошо и интересно осветили особенности пород-участников.
Посетителей тоже было очень много, все интересовались породами животных.
Как я заметила, в небольших городах, выставка кошек, действительно, шоу для посетителей, т.к. они не избалованы такими мероприятиями и интересуются искренне.
Еще в Минске заметила, что посетители очень спокойны, общительны и любознательны.
А остальные выставки проходили без особо ярких впечатлений - в основном, праздник себе создавали сами, общаясь с кошколюбами.

Главное воспоминание всех выставок - это мой Феликс, он поражал всех судей и посетителей своими внешними данными и уравновешенным характером.
Иногда люди спрашивали: "А он такой флегматик и есть?" На что следовал ответ, что это он на выставках ведет себя так спокойно-благородно, а стоит сесть в машину.. и все чертики вселяются в этого флегматика biggrin
Он прекрасно понимает, что это его работа, и он должен соответствовать высокому званию меконгов! Ведь многие эту породу еще не знают, а его миссия знакомить.. biggrin


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 05 Января 2009, 18:09 | Сообщение # 5
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
А о выставке на которую возвращаться не хочется...
И писать не хочется.
Но мы ехали уже готовые к тому что нас там ждет и поэтому весь негатив был не такой уж страшный. Мы знали, что это так всегда и старались получить "удовольствие" от стабильности ситуации.
Некоторые моменты даже развлекли, например покупка простеньких разеток к дипломам из старого целофанового, многократно трёпанного пакета в секретариате.
И то что Бася оказалась котом в каталоге и секритариат в дипломе, несмотря ни на что, написал - кот! Мы убеждали, но, видимо, нам не до конца поверили wacko
Так что это редкая выставка на которой 2 кота получили дипломы с 1 местом на один титул! (Мы с Никотином там были и вместе закрывали Большую Европу и открывали Мира) biggrin
Правда все-равно напряг факт уплаты штрафа за опаздание на регистрацию из-за переноса времени регистрации, не указанный на сайте для иногородних. О нем сообщалось в каталоге выставки, который мы получили только оплатив штраф.
Еще долго место искали, поскольку местные заняли все за ночь, а для нас никто и не подумал и не собирался его организовать.
Бирочки с название породы нам не дали (не знают такой), а потом дипломы без неё выдавать не хотели, поскольку всё, в том числе и бейджики сдаются в обмен на диплом.
А на бесты и ринги мы и не собирались, поскольку они только для членов своего клуба.
Хотите почитать отзывы? Читайте тут

Зато город и люди - просто замечательные! Простые люди в городе и на выставке. Вот в эту атмосферу можно еще вернуться!
А организацию мы потерпим!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
lolitasfsДата: Среда, 04 Февраля 2009, 01:25 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3
Кривой Рог
Статус: Отсутствую
Людмила, спасибо за отзыв о нашей выставке ( Кривой Рог, КЛК " ИРБИС"). Мы и в дальнейшем будем стараться соответствовать возложенным на нас надеждам и отзывам. Всегда и всем рады! smile
Отдельно скажу от себя, как от заводчика, который занимается колорными окрасами. Меня покорили меконги. Их темперамент, их глаза! Впервые тогда эта порода была представлена на нашей выставке, и , к сожалению, пока больше не было.
Басика и Никотин- мое сердце принадлежит вам smile


Сообщение отредактировал lolitasfs - Среда, 04 Февраля 2009, 01:29
 
LNДата: Среда, 04 Февраля 2009, 13:26 | Сообщение # 7
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Спасибо Танечка!
Сейчас деток подрастим и приедем к Вам, может даже с Басикой, как же без неё!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ekaterinaДата: Вторник, 24 Марта 2009, 01:01 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 15
Красногорск
Статус: Отсутствую
Укуся, Были осенью 2008 года на выставке в Запорожье - КЛК "Услада". Просто поразило гостеприимство и радушие организаторов - и встречают на вокзале на своей машине, и обедами- блинами кормят бесплатно всех участников выставки, и, конечно же, жильем обеспечивают - съемные квартиры по очень приемлемой цене были предоставлены! Так потом еще дали советы и подробно рассказали, что надо в Запорожье обязательно посмотреть, куда съездить и как все успеть. Спасибо радушным хозяевам. будем долго помнить их гостеприимство!!! smile tongue biggrin
 
astafyev08Дата: Среда, 25 Марта 2009, 11:32 | Сообщение # 9
Группа: Аборигены
Сообщений: 71
Солнечногорск
Статус: Отсутствую
Нам очень понравилась выставка в г. Тверь. 2 ноября 2008 в Тверском Доме Офицеров прошла международная выставка кошек. Организовал ее ФК !Триумф". Всё проходило хорошо, атмосфера была теплой. К нам относились как к родным. Мы закрывали один тутил, и открывали другой. За один день две оценки! Здорово! И ещё мы стали 2 на BEST. Выставку показывали по Тверскому ТВ, и местные газеты писали про выставку. Спасибо Твери!

Fey-Geraldina
 
VetaДата: Среда, 25 Марта 2009, 12:18 | Сообщение # 10
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Очень понравилась с выставка «Top Cat WCF» в Пензе 21-22 марта,
организованной "Элитар-клубом"!
Очень красиво было все оформлено, организовано!
Всех гостей выставки встречали и помогали с размещением.
Очень понравились кошки, представленные на выставке! Были представлены практически все породы и лучшие их представители.
Очень интересно было общение с фелинологами из различных городов,
представляющих различные клубы, питомники и различные породы.
На выставке была организована продажа различных средств для ухода за кошками,
работал профессионал, который производил груммминг животных.
Так что можно было получить квалифицированные советы по подготовке своего животного к выставке (индивидуально- в зависимости от типм шерсти и окраса).
Была организавана продажа клеток - всех возможных конфигураций, размеров и цветов (по достаточно приемлимым ценам).
Очень понравился город и его приветливые жители!
Вобщем -просто "Кошачий праздник"!
Привезли домой дипломы,подарки и отличное настроение! smile


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Делаем карьеру питомцу » Выставки, на которые хочется вернуться ещё и хочется забыть (Отзывы о выставках и клубах организаторах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz