Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 18 Апреля 2024, 23:22



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ История одного помета. От рождения до расставания. - Страница 13 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Диалоги о мекбобиках » История одного помета. От рождения до расставания. (Котятки в Петрозаводске. Рождены 14 июля 2009 г.)
История одного помета. От рождения до расставания.
ИринаДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 19:39 | Сообщение # 241
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Спасибо, Оля! love
Я тоже смотрю на эту фотку и удивляюсь как хорошо получилась......только как-то завораживает несколько.....оттого, что вроде весь котенок перед тобой, а мордочка отдельно....что-то из зазеркалья как будто........ smile


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
ИринаДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 23:13 | Сообщение # 242
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
25 страничка про котяток из Петрозаводска стала последней............. sad smile
Сегодня котик Оджи нашел себе новых хозяев!.......И радостно за малышей: ведь они будут самыми любимыми, многие единственными питомцами в семьях......и грустно: в доме стало непривычно тихо и спокойно...........
А совсем еще недавно веселая суета с утра охватывала квартиру.......
То ссорились:

То мирились...........



Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 19 Октября 2009, 23:23
 
ИринаДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 23:15 | Сообщение # 243
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Пытались понять незнакомый мир...

Помогали по хозяйству.......



Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
ИринаДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 23:18 | Сообщение # 244
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Сумели расположить к себе самых бескомпромиссных...

Удачной вам кошачьей жизни, малыши!!!!!

P.S. Что-то я весь вечер сегодня подвожу итоги.............


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 19 Октября 2009, 23:32
 
AmuletДата: Вторник, 20 Октября 2009, 14:44 | Сообщение # 245
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
Ирина, Всё, попращалась с мекошками-малышками!
Начинай задумываться о новых! biggrin :D wink


Страничка моего Амулета на форуме

Сообщение отредактировал Amulet - Вторник, 20 Октября 2009, 14:44
 
ИринаДата: Вторник, 20 Октября 2009, 15:00 | Сообщение # 246
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (Amulet)
Начинай задумываться о новых!

biggrin :D
Надежда, спасиииииииииииибааааааааааааааааа biggrin biggrin wink


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 20 Октября 2009, 15:01
 
LNДата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:39 | Сообщение # 247
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Какая красивая длинная тема! Совсем непохожа на стандартную тему "Котята на продажу". Надо бы её сдать в архив - а жалко. Пусть повисит немного еще.
Да, расставание с котятками и радость, что все нашли свои дома, владельцев, которые будут любить их, как правило, единственных, и грусть, что они ушли из твоего дома и неизвестно, увидишь ты их еще или нет. Пусто в доме становится без их веселого топота. Ведь каждый уносит с собой частичку твоей души. Меня всегда изумляет вопрос покупателей, звонящих домой "Вы помните нас, мы купили у вас кошечку ..." А как можно их забыть? Можно заставить себя проявлять сдержанность и ненавязчивость, а забыть - никогда!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:18 | Сообщение # 248
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
Пусть повисит немного еще.

А мы скоро за новыми пойдем..... wink
или поедем......... biggrin :D
А вообще-то я никогда и не расценивала эту тему как рекламу для продажи........это была своеобразная фотохроника одного необычного помета......
Все было в появлении этих котят необычным: и то, что я почти год назад неожиданно нашла таких увлеченных породой меконгский бобтейл людей (кстати, благодаря Надежде-Амулету).........
и то, что мы виртуально познакомились с красавцем Феликсом и его хозяйкой........
и то, что добрались до Новгорода, несмотря на то, что окружение мое просто вертело пальцем у виска от моей поездки......
И необыкновенная любовь Феликса и Инке.......и пятеро малышей(дважды рождалось по четыре и один раз-три).......
И то, что котенка сыну на 25 подарила, а невестка так в него влюбилась(в котенка), что мы с ней почти все ситуации непонимания разрулили......
И сайт, и разговоры в аське и по скайпу до трех ночи..........
..................У меня вообще все лето прошло под эгидой этого форума........
...............................................а ты говоришь: продажа........... biggrin :D


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 20 Октября 2009, 23:57
 
zembo07Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:56 | Сообщение # 249
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Ирина)
а невестка так в него влюбилась(в котенка), что мы с ней почти все ситуации непонимания разрулили......

Ирина, а по-другому и быть не могло: меконги удивительные существа! Вокруг них всегда море любви! Ведь они не просто кошки, а кто-то больше.. может больше, чем Человек! Не зря лама Лапсан Рампа говорил ( у него жили старосиамские кошки):" Бог смотрит на людей глазами кошки"..И это точно так и есть! Под их взглядом всё и все становятся лучше!
А тема, действительно, получилась оченнь интересная и живая. Надеюсь, что и следующие темы про котяток из Петрозаводска будут не менее занимательными! wink


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:59 | Сообщение # 250
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
. Надеюсь, что и следующие темы про котяток из Петрозаводска будут не менее занимательными!

Оль, ну как же может быть иначе??? biggrin


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
zembo07Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 23:00 | Сообщение # 251
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Так что.. "продолжение следует.." biggrin

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Вторник, 20 Октября 2009, 23:01 | Сообщение # 252
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Точнее сказать: вторая серия.......... biggrin biggrin

Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Диалоги о мекбобиках » История одного помета. От рождения до расставания. (Котятки в Петрозаводске. Рождены 14 июля 2009 г.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz