Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Вторник, 23 Апреля 2024, 14:25



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Кошечки ищут претендента на лапу и сердце - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Давайте породнимся! - Приглашаю на вязку » Кошечки ищут претендента на лапу и сердце (Ищу котика на вязку для своей МЕКОШКИ)
Кошечки ищут претендента на лапу и сердце
LNДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Если у Вас есть кошечка породы МЕКОНГСКИЙ БОБТЕЙЛ (что подтверждается наличием родословной)
и Вы ищите ей котика для вязки - ЭТА ТЕМ ДЛЯ ВАС!


У каждого форума свои правила и часто люди, попав на незнакомый ресурс теряются и ищут, где бы написать о своей проблеме.
Для таких случаев я сделала эту общую тему, в которой владельцы кошек, пришедшие на наш форум в поисках котика для своей любимицы могли бы написать о своей проблеме и рассказать о своей кошке.

- Наши котики, прежде чем согласиться на вязку с Вашей кошкой, хотят видеть фотографии избранницы. Поэтому пожалуйста вставляйте фотографии или еще лучше делайте темы своим кошкам в нашем подфоруме !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов

- Пожалуйста указывайте окрас своей кошки, возраст, титулованность, клуб и город проживания. Развязана кошка или нет.
- Каких линий кошка, т.е. кто родители и пращуры, чтоб ближайшие родственники не беспокоились лишний раз. :)

P.S. Следующие 3 приглашения я перенесла в эту тему из темы Филиппа, который в данный момент не может их удовлетворить по причине смены места проживания и тему-приглашение которого я закрыла. Эти сообщения были обращены к Филиппу, их я не правила, оставила как были.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
vilkaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
москва
Статус: Отсутствую
Добрый вечер! Мы новенькие >:) Нам очень нужен сейчас котик >:) Как с вами связаться ?Где находитесь? и какие условия вязки :)
У нас девочка меконгский бобтейл (есть подтверждение породы) Если что нужно еще спрашивайте...все расскажем))
если можно пишите сразу на почту vilka.79@list.ru очень ждем :)
 
radusikДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Москва
Статус: Отсутствую
Добрый вечер! Если ваше предложение о вязке в силе, мы бы не против породнится. Нашей кошечке 2,5 года, очень красивая девочка, сейчас как раз самый разгар брачного периода, вот мой телефон 8-499-408-25-83 Людмила, думаю что лучше всё обсудить по телефону.
 
radusikДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Москва
Статус: Отсутствую
Хотела вставить фото, но пока не разобралась как это сделать (((.
 
Кошка_МаргошкаДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Quote (radusik)
Хотела вставить фото, но пока не разобралась как это сделать (((.


вот тут подсказка http://basika.ucoz.ru/forum/21-64-1


Питомник "GEMMA"
 
tsyriДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 46
Воронеж-Смоленск
Статус: Отсутствую
Здравствуйте, нашей девочке нужен котик, правда на этот раз мы уже опоздали (отгуляла), но хотим узнать условия, может в следующий раз поедем сразу к вам. У нас даже своя тема открыта """" Требуется кот для вязки, поближе к Воронежу""" , мы согласны и до Москвы доехать. Если вам не трудно посмотрите, там написаны наши крови, чтобы не было родства. И напишите ваши условия вязки.
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Давайте породнимся! - Приглашаю на вязку » Кошечки ищут претендента на лапу и сердце (Ищу котика на вязку для своей МЕКОШКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz