Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 24 Апреля 2024, 00:38



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Владивосток - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... С кошкой по городам и странам. Репортажи. Отзывы. Справочники » Россия. Города большие и маленькие » Владивосток (Мой любимый город!)
Владивосток
MiLanaДата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:20 | Сообщение # 21
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Остров Русский.







 
MiLanaДата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:20 | Сообщение # 22
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую






 
MiLanaДата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:20 | Сообщение # 23
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую






 
MiLanaДата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:25 | Сообщение # 24
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую






Приезжайте к нам в гости.  em2 Профиль мой на форуме не удаляю, так, что пишите в личку или в эту тему.  flowers


 
zembo07Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 15:07 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Замечательные фотографии природы Дальнего Востока. У меня дядя после распределения попал во Владивосток, работал на кораблестроительном. Это были 50-60гг, когда он туда попал и прожил там до 1984, потом жил в Великом Новгороде. А родился он в 1930г., следовательно, вся молодость прошла во Владике. Он мечтал слетать туда, три года назад мечта сбылась. Прошел и проехал по местам, которые были ему дороги. А меньше, чем через год его не стало. Видимо, попрощался с дорогими сердцу местами. После этой поездки у него осталось много фото и видео. По приезду он пригласил нас в гости, показывал и рассказывал.. было очень интересно.
И сегодня Ваши фото добавили частичку тепла и красоты этого удивительного края. Я не была там, но тоже чувствую что-то родственное с этой природой.. что-то дорогое и радостное, с небольшой ноткой грусти.
Спасибо большое!


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
RomashaДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 15:52 | Сообщение # 26
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
MiLana, теперь и мой один из самых любимых городов!  up


 
MiLanaДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 16:10 | Сообщение # 27
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Romasha, ждем вас в сентябре.  ;)

 
LNДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 16:21 | Сообщение # 28
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
MiLana, очень красиво! СПАСИБО! У меня муж несколько лет назад был во Владике и Хабаровске в командировке. Теперь стоит только упомянуть "Владик" как начинаются рассказы, какая у вас красота. Он просто очарован и постоянно вызывает у меня чувство зависти.

Его Хабаровский (он там дольше находился) хранится у нас в галерее, кому интересно Хабаровск, а вот Владика нет.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
MiLanaДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 17:01 | Сообщение # 29
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
LN, спасибо за экскурсию в Хабаровск...к сожалению еще не довелось его увидеть воочию.  :(
Обожаю Питер girl_in_love , почти каждый год провожу в этом городе летние каникулы. Как лето, так я сразу скучаю. Так хочется окунуться в атмосферу этого замечательного города. Но к сожалению в ближайшие два года Питер я буду наблюдать из скайпа, разговаривая с папой.


 
RomashaДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 17:07 | Сообщение # 30
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Милана, спасибо большое! Если получиться, то я обязательно приеду! С теплотой вспоминаю необыкновенно красивый и современный Владивосток, замечательных жителей города, и в частности, Вашу удивительно светлую и дружную семью! Спасибо за радушный прием!!!  И не перестаю радоваться, что малышка Мия живет в Вашем уютном, теплом доме! :girl_in_love:


 
MiLanaДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 17:14 | Сообщение # 31
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Romasha, спасибо, нам очень приятно! >:) roze

 
ludmilaДата: Суббота, 31 Мая 2014, 17:30 | Сообщение # 32
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Поздравляем Микошу с Днем рождения!!!!!
От папы Габриэля самые хорошие пожелания.


зайчик мой солнечный
 
VitaДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 16:05 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Поздравляем нашего "домовенка" Мекошу с Днем Рождения!!! Счастья тебе Мекошенька!  kissing



Моя страница на форуме


Сообщение отредактировал Vita - Воскресенье, 01 Июня 2014, 16:06
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... С кошкой по городам и странам. Репортажи. Отзывы. Справочники » Россия. Города большие и маленькие » Владивосток (Мой любимый город!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz