Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 29 Марта 2024, 15:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Где еще есть мекошки ... - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Племенные животные. Каталог меконгских бобтейлов. » И меня посчитайте! » Где еще есть мекошки ...
Где еще есть мекошки ...
LNДата: Среда, 18 Марта 2009, 00:41 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
В Японии есть котейка от Никотина, у Яффи еще дети есть в азиатской части. Беларусь есть, Украина

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
MagdynastyДата: Среда, 18 Марта 2009, 00:59 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 50
Moscow
Статус: Отсутствую
LN, отлично!! Беларусь и Украина это тоже Северная Европа. А, вот Япония очень интересно!!!! Координаты владельца не дадите??
28-29 ноября 2009 года мы будем выставку ТICA делать и хотим уже на ней сделать презентацию породы.
 
LNДата: Среда, 18 Марта 2009, 11:51 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Magdynasty)
А, вот Япония очень интересно!!!! Координаты владельца не дадите??

Magdynasty, я Вам в личку написала.

А Польша? Там есть пара животных. Тема на нашем форуме в Польше. Электронка его у меня есть, но общается на английском.

Из питомника НИКА в 2008 году уехали в Испанию: Светлана Муравская.
Испания пр. Кантабрия , Сантандер
Дарья - кошечка, сил поинт, 2007;
Макс - котик, сил поинт, 2007.

но у меня нет её данных, если надо - то надо искать, скорее всего, у Татьяны Терешиной или в Нике.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
MagdynastyДата: Среда, 18 Марта 2009, 14:49 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 50
Moscow
Статус: Отсутствую
Quote
А Польша?

Польша - это тот же регион, что и Россия.

Всего в TICA 13 регионов – Asia, Europe North, Europe South, Great Lakes, Great Plains, Mid-Atlantic, Mid-Pacific, Northeast, Northwest, South America, South Central, Southeast, Southwest.

Регион Северная Европа(Europe North) является самым большим регионом TICA как в географическом плане, так и в количестве членов. К нему относятся следующие страны: Австрия, Бельгия, Беларусь, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Лихтенштейн, Венгрия, Исландия, Ирландия, Латвия, Литва, Люксембург, Северная Ирландия, Норвегия, Польша, Россия, Словакия, Словения, Швеция, Нидерланды, Украина, Нормандские острова, Великобритания.

 
РусяДата: Четверг, 19 Марта 2009, 12:46 | Сообщение # 5
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Да, в Испанию уехали наши брат с сестрой, однопомётники, адрес, наверняка, остался у Каныгиных в Нике.

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
justikДата: Четверг, 06 Мая 2010, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 67
Пазарджик
Статус: Отсутствую
и в Болгарии тоже есть меконги!

Юстик и Сашка
 
LNДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:54 | Сообщение # 7
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (justik)
и в Болгарии тоже есть меконги!

И это ЗДОРОВО!
Сдала в каталоге Болгарию
В подфоруме Болгария сделайте тему по названию своего города, а дальше как у всех.

(Имя)
(Фото)
Имя с титулами и регалиями
Окрас:
Дата рождения:
Заводчик:
Представляет клуб:
Владелец:
Сайт:
Электронная почта:

Тема на нашем форуме:


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:42 | Сообщение # 8
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Lara)
Теперь в Латвии в г. Даугавпилс живет наш котик Арчибальд (от Гоши и Симы).

Так в чем проблема? Сделаем и Латвию, только пусть сначала котик на форуме появится ;)


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ТаричкаДата: Среда, 06 Июня 2012, 00:48 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 8
Таллинн
Статус: Отсутствую
И нас посчитайте!!!!! Мы гордые эстонские меконги :* :* :* Untaris Tonlesap моё имя. Папу зову Женя,а маму Наташей.
Живём в Таллинне,пока,правда в гордом одиночестве.Но это,я думаю,скоро поправится.Собираемся делать отличную выставочную карьеру! dance :dance: dance


Меконги это кошки обладающие интеллектом??? Да,я в этом теперь уверен!

Сообщение отредактировал Таричка - Среда, 06 Июня 2012, 23:04
 
LNДата: Вторник, 22 Января 2013, 16:31 | Сообщение # 10
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Теперь в каталоге есть Литва, Латвия и Эстония. Пожалуйста детайте темы. Первый представитель города - создаёт тему по названию Города. Образец у других городов и стран.

Поскажите - еще есть новые государства? пишите - сделаю.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
OpiumДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:23 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
А почему в каталоге нет нашего юга, даже Сочи нет, и Нальчик есть же - у нас южных котиков только на форуме 5-6 темок есть.


 
LNДата: Среда, 23 Января 2013, 10:11 | Сообщение # 12
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Цитата (Opium)
А почему в каталоге нет нашего юга, даже Сочи нет, и Нальчик есть же - у нас южных котиков только на форуме 5-6 темок есть.

Я вот тоже думаю ... ПОЧЕМУ?
Вчера я сделала государства, которые могу сделать только я. А вот внутри государств надо делать города.
Логичнее, когда появляется тема и в ней есть информация. Ну сделаю я город и что напишу? - искать по темам инфу?
Города, если их нет - делаете вы сами, создав тему с названием города. Если город есть - продолжаете, добавляя по 1 посту на животное и даете всю свою контактную информацию.
Питомники, заводчики рожающих кошек - прописывают себя, чтоб люди видели, что в этом городе можно купить котят, а не тащить их из Москвы.
Котики, готовые принять у себя девушку - представляют себя и свою информацию.

ДАВАЙТЕ ОБНОВИМ КАТАЛОГ! Это прежде всего вам надо, чтоб люди о вас узнали, что вы есть!
Вы пишите, а я поправлю если что не так получится. Только 1 пост на 1 животное. Образец - в других городах.

Государства, которых нет - пишите - сделаю.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 23 Января 2013, 10:30 | Сообщение # 13
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Многие привыкли и не обращают внимания на карту (в правом углу) - кликните её - посмотрите. Красные точки - это области откуда люди на наш форум ходят, смотрят, примеряются. Чем больше точка, тем чаще ходят.
Раз в год карта обнуляется, данные архивируются.
Вот: 28 дек 2012 - 22 янв 2013, показано посещений на карте: 5,605 - На мой взгляд неплохо!
Там и себя можете найти большой красной точкой yahoo

Некоторые мне звонят и говорят, что хотят, только вот в их районе нет мекошек, а по моим данным - есть и не один. Я перенаправляю по возможности, если есть у меня телефон. А насколько проще просто отправить их в каталог, как я это делаю, когда котят ищут - "- Смотрите тему - ""Котята для вас"


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
OpiumДата: Среда, 23 Января 2013, 17:39 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Ясно. я что-то не подумала, думала это модераторы открывают такие темы.
У нас правда на юге только молодежь ))) из титулованных только Олгиз да Умка наверно)

Задача ясна, постараюсь всем написать ;)



 
КошкаПростоДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 25
Иркутская область
Статус: Отсутствую
а в Ю-Сахалинске есть?
 
LaraДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:38 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
КошкаПросто, есть две кошечки  сил-пойнт (одна наша дочка Камилла http://basika.ucoz.ru/forum/46-1878-5 и внучка от Киары, ее темы здесь пока нет...)
и кот ред-пойнт Марсюша http://basika.ucoz.ru/forum/46-1824-44


Моя страница на форуме
 
КошкаПростоДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:51 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 25
Иркутская область
Статус: Отсутствую
спасибо!:)
 
KassДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:27 | Сообщение # 18
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Цитата (КошкаПросто)
а в Ю-Сахалинске есть?
Есть ещё в Уссурийске и Петропавловске Камчатском - котики шоколад-пойнт и сил-тэбби-пойнт.



Cofein-Pride тема
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Племенные животные. Каталог меконгских бобтейлов. » И меня посчитайте! » Где еще есть мекошки ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz