Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 29 Марта 2024, 00:37



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Полезные вет. телефоны - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... С кошкой по городам и странам. Репортажи. Отзывы. Справочники » - Мурманск » Полезные вет. телефоны (делимся информацией и отзывами)
Полезные вет. телефоны
УкусяДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ветлечебницы

Государственная ветлечебница расположена по адресу Книповича 51а. Телефон 44-20-45

Частная ветлечебница находится на Кольском 174/4.
Телефон 525-074

Центр временного содержания животных(именно там занимаются отловом и стерилизацией бездомных собак) расположен на Автопарковой, 20.
Телефон 24-97-65 или 051(это справочная служба)

Областная станция по борьбе с болезнями животных
Телефон 57-01-68

Комитет ветеринарии
Телефон 68-68-30

Оформление документов на вывоз животного, с выездом на дом
Телефон 57-12-12

Информация предоставлена Источник


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
КотькаДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 00:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
В нашем городе есть ветеринар-травматолог Руселло Владимир Леонидович. Он замечательный специалист в целом, а по костям вообще ас! Я к сожалению не помню его номер телефона, но он главный врач в приюте на Автопарковой, 20. его всегда в рабочее время можно найти там. Может, моя информация не самая полезная, но 6 лет назад я сама его с трудом отыскала, когда котику даже шанса жить не давали во всех клиниках. Приговор был один - усыпление....

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... С кошкой по городам и странам. Репортажи. Отзывы. Справочники » - Мурманск » Полезные вет. телефоны (делимся информацией и отзывами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz