Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 29 Марта 2024, 00:23



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Моя любимая Багирка и её младший братик Мася! - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Курильские бобтейлы » Моя любимая Багирка и её младший братик Мася! (Тема про Курильского бобтейла)
Моя любимая Багирка и её младший братик Мася!
zembo07Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 12:21 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Какая прелесть! А малыш-то уже и не малыш! Наверное, больше Багиры! Весь такой серебристый и, видимо, зеленоглазый! Прелесть! А то, что не послушный, так он еще ребенок - ему озорничать хочется!

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
Rusya_Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 15:21 | Сообщение # 42
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Киевская обл
Статус: Отсутствую
за не послушность ему достается от родителей на орехи... wacko

 
Святой_ВалентинДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 11:28 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
РИМ
Статус: Отсутствую
С праздником!


Любви и радости Вашему дому!
 
Rusya_Дата: Пятница, 27 Февраля 2009, 22:57 | Сообщение # 44
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Киевская обл
Статус: Отсутствую
Большое спасибо!

 
Rusya_Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 00:59 | Сообщение # 45
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Киевская обл
Статус: Отсутствую
Ой а что это у меня за сердечко? Такое красивое! biggrin

 
Rusya_Дата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20:12 | Сообщение # 46
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Киевская обл
Статус: Отсутствую
Ну вот благодаря Людмиле я вновь вернулась с кучей новостей! Мы стерилизовали нашу Багирку, и наш Масик стал папой!

 
LNДата: Вторник, 05 Мая 2009, 11:06 | Сообщение # 47
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Жаль Багирку! Хотя тебе виднее. А Масик - молодец! А фотографии котяток? Есть возможность посмотреть?

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Rusya_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 18:03 | Сообщение # 48
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 48
Киевская обл
Статус: Отсутствую
Девочка моя такая веселая как дитё, я и она довольны а фотки котят, точнее котенка может удастся сделать позже!

 
RusyaДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:00 | Сообщение # 49
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 97
Киевская обл. с. Шевченково
Статус: Отсутствую
Так девочки и мальчики у нас опять новости - в нашем доме появился замечательный котенок! Накрылась моя мечта о мекбобике. cool Короче отвлеклась я, неделю назад во вторник вечером шел сильный дождь и я пошла встречать мужа с электрички, здесь недалеко от дома, когда он подходил ко мне из-за деревьев к нему подбежал малыш - мокрый и несчастный, маленький месяца 2 наверное, и начал жалобно плакать. cry Мы его забрали к себе, когда он обсох и немного об знакомился то мы обнаружили довольно красивого малыша, с рыже-белым окрасом и мраморными полосками на спинке и хвостике!

наш немного обсохший заморыш

знакомство с вожаком Масей

а это наш красавчик сегодня!



 
RusyaДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:02 | Сообщение # 50
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 97
Киевская обл. с. Шевченково
Статус: Отсутствую
Так у меня радостные новости - малыш остается у нас навсегда, у нас
новое и красивое имя - Бонифаций, или просто Боня, и мы наконец-то не
так деремся с Багиркой! Хотя мы довольно наглые за что изредка
огребаем по полной от мамы, мы бьем Багирку когда она подходит есть корм свой, и прогнали Багирку с её места на постели - мне обидно. За что изредка получает от мамы, и еще разобрался в лотках и теперь прибегая с улицы в лоток, что бы далеко не бежать бежит в Масиков лоточек - он ближе! Это хамство, но вообще по моим наблюдениям Бонька с довольно таки хамскими замашками!




Сообщение отредактировал Rusya - Среда, 24 Июня 2009, 14:12
 
LNДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:10 | Сообщение # 51
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Ой какой хорошенький рыжик! Замечательный малыш!

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Среда, 24 Июня 2009, 14:18 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Rusya, поздравляю Вас с очаровательным приобретением! Как я считаю, кошка (кот), которая пришла сама, приносит Божье благословение! И не важно, оставите его у себя (а Вы оставили его у себя, как я поняла) или найдете ему добрые и ласковые руки - это счастье, что малыш не остался на улице погибать! Я очень рада, что есть люди, которые любят котяшек просто за то, что они есть - не глядя на титулованность и породистость!
А вообще очаровательная мордашка! Но, как сама замечала, рыжие коты точно наглые biggrin , что Вы и подтвердили!
Удачи и счастья Вам и Вашим любимцам!


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Среда, 24 Июня 2009, 14:20 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
а у него хвост (на первом фото), как у крошки-енота из мультика! широкий и полосатый biggrin

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
MilaДата: Среда, 24 Июня 2009, 15:41 | Сообщение # 54
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую
Поздравляю Вас с прибавлением!!!Малыш симпотишный такой,очень рада за Вас!!!А почему мечта о мекбобике накрылась?
Еще не все потерянно,там где трое, и четвертому место найдется rolleyes .И будете Вы тогда,многодетной кошачей мамой biggrin



 
RusyaДата: Среда, 24 Июня 2009, 16:19 | Сообщение # 55
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 97
Киевская обл. с. Шевченково
Статус: Отсутствую
Я не смогу взять еще одного котю - у меня скоро свой малыш будет, так что уже не трое а четверо. Спасибо Вам за теплый прием! biggrin

 
RusyaДата: Среда, 24 Июня 2009, 16:20 | Сообщение # 56
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 97
Киевская обл. с. Шевченково
Статус: Отсутствую
точнее осенью biggrin

 
RusyaДата: Среда, 24 Июня 2009, 16:24 | Сообщение # 57
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 97
Киевская обл. с. Шевченково
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
Rusya, поздравляю Вас с очаровательным приобретением! Как я считаю, кошка (кот), которая пришла сама, приносит Божье благословение! И не важно, оставите его у себя (а Вы оставили его у себя, как я поняла) или найдете ему добрые и ласковые руки - это счастье, что малыш не остался на улице погибать! Я очень рада, что есть люди, которые любят котяшек просто за то, что они есть - не глядя на титулованность и породистость!
А вообще очаровательная мордашка! Но, как сама замечала, рыжие коты точно наглые biggrin , что Вы и подтвердили!
Удачи и счастья Вам и Вашим любимцам!

нам совесть не позволила бы его оставить на улице, у меня муж тоже заядлый кошатник biggrin и он тоже сказал что нельзя выбрасывать малыша и его обижать. Тем более что скорее всего во мне проснулся материнский инстинкт и жажда его оберегать. biggrin




Сообщение отредактировал Rusya - Среда, 24 Июня 2009, 16:25
 
УкусяДата: Пятница, 26 Июня 2009, 19:18 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Леночка рада что ты снова с нами! Поцелуй котеек, погладь животик. И передай на кошках мира привет от меня! К сожалению сама не могу. Вхожу, но при переходе на другие страницы я уже гость (((:

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
RusyaДата: Вторник, 30 Июня 2009, 21:36 | Сообщение # 59
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 97
Киевская обл. с. Шевченково
Статус: Отсутствую
Алёнка ты можешь зайти на кошки? Если нет почисть кукишы на кошки, и войди опять. Поможет, у меня такое было biggrin

 
УкусяДата: Суббота, 04 Июля 2009, 17:38 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Я с телефона ((

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Курильские бобтейлы » Моя любимая Багирка и её младший братик Мася! (Тема про Курильского бобтейла)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz