Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 20 Апреля 2024, 19:10



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Йода: четырехухий кот. - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Литература, юмор » Интересное о кошках » Йода: четырехухий кот.
Йода: четырехухий кот.
МышеловкаДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Этого симпатичного кота зовут Йода. Это не персонаж "Звездных воин", а вполне себе красивый кот с четырьмя ушами!



Валери и Тед Рок взяли к себе этого котенка 2 года назад.
"Мы сидели в пабе в южной части Чикаго с группой друзей и увидели на барной стойке небольшую клетку, в которой сидел 8-ми месячный котенок", говорит Валери. "Мы с Тедом как раз совсем недавно потеряли нашу кошку, жившую у нас больше 20 лет. Мы решили взять его к себе и уговорили владельца отдать его нам. Назвали именем Йода. (Йо́да— один из главных персонажей «Звёздных войн», мудрейший и самый сильный джедай своего времени.)



Валери и Тед были крайне удивлены тем, что кот имеет лишнюю пару ушек, но это нисколько не портит его красоты, а наоборот дополняет.
"Несмотря на то, что уши Йода не совсем обычные, слышит он точно также как и любая другая кошка. Что касается поведения - он общительный и социальный котик, ничего не боится и смело идет на контакт. Но у него есть одна навязчивая идея - хлеб! Я не могу ни на миг оставить хлеб на столе, Йода сразу его стягивает и съедает", говорит Валери.



Кстати, когда Валери и Тед Рок стали интересоваться феноменом четырех ушей, они нашли еще одного четырехухого в Германии. Так что Йода не один в своем роде!





Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
МышеловкаДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:37 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
ЛисонькаДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:40 | Сообщение # 3
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Удивительно и странно, никак экология так влияет...

Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Литература, юмор » Интересное о кошках » Йода: четырехухий кот.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz