Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 29 Марта 2024, 16:34



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ нужен совет - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » нужен совет (хочу взять двух летнюю кошку)
нужен совет
astashДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 10:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
великие луки
Статус: Отсутствую
Увидела объявление отдам двухлетнюю кошку, причина аллергия у ребенка. Сможет ли такая взрослая кошка адаптироваться в новых условиях . У меня двое маленьких детей. Какие подводные камни существуют при этом.
 
ЕленаДДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 14:17 | Сообщение # 2
Группа: Аборигены
Сообщений: 922
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Это Вы у нас в СПб увидели? Вообще, надо сначала съездить познакомиться - расспросить обо всем, потискать кошку, а потом уже принимать решение. Странно, что так вдруг началась аллергия у ребенка. Может быть причина в другом. Меконги (особенно если это настоящий меконг) хорошо адаптируются на новых местах, по сути проблем быть не должно. Конечно, будет какой-то период привыкания.

 
astashДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
великие луки
Статус: Отсутствую
да. кошка находится в СПБ, проблема в том. что мы живем в Псковской области, и объявление нашла на АВИТО
 
ЕленаДДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:46 | Сообщение # 4
Группа: Аборигены
Сообщений: 922
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Да Вы что! Какая же это проблема! У нас котята куда только не ездят. А тут 9 часов на автобусе или поезде - всего то!
Написала Вам сообщение в личку ;)


 
zembo07Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
astash, если к кошке хорошо относиться, то привыкают все)) Иногда даже ведут себя значительно лучше, чем на прошлом месте жительства.)) Кошки, а уж особенно мекошки, очень хорошо отзываются на любовь и заботу хозяина. Не так давно пристроила с улицы 10-летнего кота - все стороны счастливы)) Кот даже в сторону улицы не смотрит))

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » нужен совет (хочу взять двух летнюю кошку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz