Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Вторник, 16 Апреля 2024, 07:12



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация в TICA - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » Регистрация в TICA (Нужна помощь)
Регистрация в TICA
GERUNDДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 01:23 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 51
Nutley
Статус: Отсутствую
Добрый день всем. Я нахожусь в США со своей мекошкой, хочу зарегестрировать породу в TICA. Списалась с админом их сайта, он мне выслал правила и сказал, что она пойдет как новая порода -но там несколько форм этих новых пород. Я перевожу описание и честно говоря не всегда улавливаю в чем отличие. Я не знаю многих тонкостей..Кто-нибудь может мне помочь разобраться в этом вопросе?
 
MilaFДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 08:30 | Сообщение # 2
Группа: Аборигены
Сообщений: 662
Мурманск
Статус: Отсутствую
Простите, я не спец и не заводчик, но когда меня спрашивали об отличиях породы я ссылалась на статью "Трудно быть меконгом" Л.К. Есиной (ее нетрудно найти в Интернете). Особенности породы расписаны отлично и в сравнении с тайцами и курильскими бобтейлами.
Если я не совсем поняла вопрос и не помогла - простите.  >:)




Сообщение отредактировал MilaF - Пятница, 15 Ноября 2013, 08:37
 
GERUNDДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 51
Nutley
Статус: Отсутствую
Цитата MilaF ()
Простите, я не спец и не заводчик, но когда меня спрашивали об отличиях породы я ссылалась на статью "Трудно быть меконгом" Л.К. Есиной (ее нетрудно найти в Интернете). Особенности породы расписаны отлично и в сравнении с тайцами и курильскими бобтейлами. Если я не совсем поняла вопрос и не помогла - простите.

Д
ело не в этом совсем. Там например такие виды- трансфер новой породы для продвижения или трансфер новой породы -только регистрация или регистрация только продвижения предварительной новой породы..и всего таких форм 9ть. Я боюсь ошибиться, а мне надо взносы будет заплатить..не хочется потом перерегистрацию за свой счет.


Сообщение отредактировал GERUND - Пятница, 15 Ноября 2013, 16:19
 
GERUNDДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 51
Nutley
Статус: Отсутствую
Нужен человек, который хорошо в классификациях пород  разбирается и поможет избежать ошибок. У меня конечно есть инструкция на английском довольно объемная..но я боюсь что это мне мало поможет-надо знать эту кухню.
 
VetaДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Здравствуйте!
С одной мекошкой Вам не удастся зарегистрировать породу в этой много-уважаемой системе.....
Вопрос о регистрации породы в др.системах уже обсуждается на форуме:
http://basika.ucoz.ru/forum/2-2352-1
По поводу регистрации в "ТИКА" ведется работа в "Коргоруши".
Свяжитесь с Татьяной Васиьевной Терешиной.
А выставяться в "не зарегистрированных породах" в различных системах, рекамировать породу и даже выигрывать в Бесте в категории "не зарегистрированных пород" в данной системе не возбороняется, приветствуется и поощряется!
Так что, участвовать в выставках других систем (кроме ВЦФ ) можно.


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
GERUNDДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 22:06 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 51
Nutley
Статус: Отсутствую
Цитата Veta ()
Здравствуйте! С одной мекошкой Вам не удастся зарегистрировать породу в этой много-уважаемой системе.....
Вопрос о регистрации породы в др.системах уже обсуждается на форуме:
http://basika.ucoz.ru/forum/2-2352-1
По поводу регистрации в "ТИКА" ведется работа в "Коргоруши".
Свяжитесь с Татьяной Васиьевной Терешиной.
А выставяться в "не зарегистрированных породах" в различных системах, рекамировать породу и даже выигрывать в Бесте в категории "не зарегистрированных пород" в данной системе не возбороняется, приветствуется и поощряется!
Так что, участвовать в выставках других систем (кроме ВЦФ ) можно.
Спасибо большое-попробую связаться с ней, начать надо хоть с чего-то. У них на сайте нашей породы нет вообще ни в каком виде- хоть год повисеть там с фотографиями для рекламы, на выставки сходить.
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » Регистрация в TICA (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz