Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 19 Апреля 2024, 20:26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Стерилизованная кошечка просит кота - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » Стерилизованная кошечка просит кота
Стерилизованная кошечка просит кота
JuliaДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 15:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Моква
Статус: Отсутствую
Подскажите, пожалуйста, как помочь моей кошке? Ей 3,5 года. Стерелизована (врач удалил только яичники). Каждую осень и позднюю весну требует кота. Орет по 3-4 недели. Даю Кот баюн -помогает на 2-3 дня, а затем снова все по новому. Ходила по врачам: у всех разные мнения: один говорит, давайте удалим ей вообще все женские дела, другой -операция не дает гарантию, что она прекратит орать после этого, третий назначает гормоны, четвертый- свести с котом(все равно не забеременеет). Когда стерелизовали, хотели как лучше, чтобы не было проблем по женским делам (у меня собака была нестерелизованна, мы ее не сводили- она умерла от рака матки, молочных желез). Мне кошечку очень жалко и себя (т.к. не знаю чем ей помочь). Котов нестерелизованных в моем окружении нет. Подскажите советом, пожалуйста!!!!
 
ЛисонькаДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 17:17 | Сообщение # 2
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Если Вы сведёте её с котом, то вероятно получите соответствующий результат. Ветеринары дают этому явлению синдромом оставленного( слепого) яичника. Вообще надо бы нормально УЗИ сделать, но диагностов нормальных в России нет, вполне вероятна повторная операция. Гормоны вещь коварная, операция в данном случае принесёт меньше вреда.

Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"

Сообщение отредактировал Лисонька - Суббота, 17 Ноября 2012, 17:18
 
JuliaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Моква
Статус: Отсутствую
Спасибо!!! Будем думать!!! O_o
 
NikaBarsBinaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Quote (Лисонька)
Ветеринары дают этому явлению синдромом оставленного( слепого) яичника.

Ого !!! Первый раз о таком слышу.... O_o


 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » Стерилизованная кошечка просит кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz